전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청 용북중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청 용북중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서한건설 주식회사 4938602806 | 1건 | 194 | 89.98% |
2026-07-22
53,092,200원 |
| 2 | 주식회사 지성이엔피 4258102657 | 1건 | 178 | 89.66% |
2026-07-22
39,526,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 53,092,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 53,100,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오유환경 | 오숙희 | 53,103,070원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 연수디앤씨 | 유형석 | 53,104,115원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 수인테리어 | 윤정은 | 53,107,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 다온씨앤디 | 권초록 | 53,110,287원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 53,112,498원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 53,123,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)이레건설 | 김윤희 | 53,131,280원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 53,131,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 53,133,950원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 53,134,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 53,135,919원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 53,139,113원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정원건설 | 박정욱 | 53,143,211원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 서상준 | 53,143,552원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 53,143,825원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 53,156,040원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 바름건설 | 고아라 | 53,156,146원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)파인골드건설 | 한송희 | 53,158,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)라인디자인랩 | 최선제 | 53,160,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)나무 | 김경희 | 53,166,210원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 53,166,473원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 53,166,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 53,167,218원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)삼육건설 | 조정자 | 53,169,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 공간결 유한회사 | 진예은 | 53,176,958원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 본건축디자인 | 라인경 | 53,177,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 53,181,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더채움건설 | 김해란 | 53,182,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 진산업개발 | 박지수 | 53,187,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)신화기업 | 허영숙 | 53,191,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 53,192,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 53,197,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 53,200,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 53,201,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 53,202,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 53,202,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이하우징 | 김대성 | 53,203,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 53,203,468원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 53,205,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 53,210,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 에이치엘 | 최인선 | 53,210,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대승건설산업 주식회사 | 김소현 | 53,214,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 티앤드케이 | 김준식 | 53,216,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 53,218,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서울인테리어주식회사 | 이정오 | 53,219,554원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)정진건설 | 안미영 | 53,219,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 53,220,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)디콤 | 오병진 | 53,222,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 키움건설 | 김경숙 | 53,225,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 삼오 | 최준삼 | 53,226,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 53,226,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 53,229,655원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)동신강건 | 정승진 | 53,233,979원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 53,235,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 해온 | 최명옥 | 53,235,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 해움 | 조화영 | 53,238,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 53,239,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 무림건설(주) | 김영재 | 53,239,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 53,244,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 53,248,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 53,249,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)한솔 | 형영임 | 53,251,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 티에스팜 | 이상현 | 53,251,910원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 53,255,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아트건설 | 노은주 | 53,257,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 53,258,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 53,266,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사부강건설 | 김경식 | 53,267,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 이미옥 | 53,270,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 로드팜건설 | 황호석 | 53,271,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 53,272,240원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금다온건설 주식회사 | 김한례 | 53,273,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지금디자인건축 주식회사 | 최창운 | 53,276,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사탑건설 | 김영종 | 53,279,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 53,281,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 53,286,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 53,288,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)라이프디자인건설 | 국경순 | 53,291,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 블루아트건축 | 이지혜 | 53,294,063원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 53,303,978원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동도건설 | 이동희 | 53,304,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 53,305,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디자인투우연 | 김희주 | 53,305,348원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 53,305,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)신화 | 소현미 | 53,309,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 스쿨디자인 유한회사 | 박병모 | 53,313,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 53,313,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강호토건 | 김희정 | 53,315,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지에이산업 주식회사 | 최용진 | 53,318,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 농공인테리어 | 이분임 | 53,320,944원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼보건설주식회사 | 한은숙 | 53,321,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 봄 | 구본기 | 53,322,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 53,327,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 53,333,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 53,339,895원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 샤론디자인 | 김재명 | 53,340,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 53,343,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 새롬건축디자인 | 심영주 | 53,343,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.