전남개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한올통신 4098184598 | 1건 | 4 | 90.50% |
2026-07-24
293,144,100원 |
| 2 | 주식회사 이남성 4118150937 | 1건 | 31 | 89.98% |
2026-07-23
39,945,620원 |
| 3 | 주식회사 엔에스산업 2378103025 | 1건 | 46 | 90.57% |
2026-07-23
522,665,900원 |
| 4 | 주식회사 제이제이종합건설 4108707007 | 1건 | 54 | 90.84% |
2026-07-02
4,688,847,800원 |
| 5 | 주식회사도원이엔씨 3108106180 | 1건 | 188 | 86.82% |
2026-06-11
17,110,895,400원 |
| 6 | 청림종합건설(주) 4118116230 | 1건 | 166 | 90.00% |
2026-05-29
20,820,388,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엔에스산업 | 김태희 | 522,665,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대흥이엔지 | 김성수 | 522,724,097원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 522,786,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사신우소방전력 | 이남용 | 522,795,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효 선 | 윤성택 | 522,826,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)나인 | 김재식 | 522,857,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 522,860,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사동해전기 | 서현정 | 522,868,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 바램 | 장은채 | 522,916,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 청호시스템 | 송동하 | 522,929,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사오석이엔지 | 김영애 | 522,960,369원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스제이 | 손자영 | 522,977,338원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)대양엔지니어링 | 조유석 | 523,004,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신호이엔지 | 박점례 | 523,059,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 일광전기 주식회사 | 이성자 | 523,064,627원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신광전력 | 이광훈 | 523,075,667원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금상이엔지 | 김태희 | 523,078,509원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 조은일렉트릭 | 김미리 | 523,090,147원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (합)일광 | 김산 | 523,126,757원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 성전소방이엔지 | 정삼한 | 523,167,834원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한아 | 안태헌 | 523,182,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태성 | 오미화 | 523,214,559원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우성기업 주식회사 | 임진덕 | 523,224,317원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 523,233,559원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사가온이알텍 | 박형재 | 523,278,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 전원전기 | 김정선 | 523,311,605원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 현일전력 | 최춘화 | 523,404,570원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승명이엔지 | 이백관 | 523,411,219원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우리전력 주식회사 | 박후자 | 523,435,916원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신세계전력 | 엄향숙 | 523,459,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세삼 | 윤재식 | 523,466,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 523,486,184원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 523,492,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 523,516,480원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 인피니티동부 | 이강호 | 523,639,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙티디아이(주) | 최미서 | 523,676,167원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신용아이엔씨 | 최성식 | 523,679,760원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 오션이앤지 주식회사 (OCEAN ENG Co.,Ltd) | 주태봉 | 523,706,462원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 강선이앤티 | 임학렬 | 523,732,650원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)더블유피 | 강건민 | 523,747,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경현전기 주식회사 | 임수복 | 523,767,051원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엠에스전력 | 김상규 | 523,779,373원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대기 | 김명국 | 523,791,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)서호산전 | 김승호 | 523,807,512원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)명지전력 | 곽은호 | 523,809,668원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지엘 | 임상수 | 523,988,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현대전기 주식회사 | 이경훈 | 523,997,080원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)유일전기공사 | 김미경 | 524,049,450원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서영 | 장동우 | 524,049,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)승전사 | 함종순 | 524,058,670원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사세광전력 | 김수남 | 524,121,860원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 524,175,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 차명전력 주식회사 | 엄평섭 | 524,206,065원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)세광플러스 | 임혜주 | 524,232,766원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 524,458,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 화현전력주식회사 | 최윤상 | 524,604,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)주손전력 | 김행월 | 524,605,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 청원전기 | 서인재 | 524,619,406원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 해운 | 안지훈 | 524,648,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사하나시스템 | 박태진 | 524,671,266원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지엠전력 | 김은숙 | 524,679,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동경 | 허지훈 | 524,703,614원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명덕전기 | 정영희 | 524,855,610원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼일건설(주) | 최인술 | 524,881,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)원네트웍 | 김필호 | 525,154,444원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엘가전설 | 이춘택 | 525,272,023원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우양이엔지(주) | 정두용 | 525,300,780원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동화전기공사 | 박진수 | 525,330,044원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 옥당일렉트로닉 | 장영인 | 526,006,281원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)구례전기 | 김다혜 | 526,103,326원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 도일 주식회사 | 조태선 | 526,317,967원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한덕전력 주식회사 | 한현기 | 526,549,015원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)엔탑 | 곽대형 | 526,565,960원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이씨디씨 | 김효선 | 526,799,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)흥양 | 권남순 | 527,515,359원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | CS이앤아이(주) | 김철수 | 527,623,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사서전이앤씨 | 권기화 | 527,643,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)그린테크 | 오성민 | 529,059,458원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 포에스엔지니어링(주) | 정정자 | 529,363,842원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 530,519,660원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 원앤탑 | 서복희 | 531,713,467원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사진영전기 | 홍상오 | 535,875,083원 | 92.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세덕기전(주) | 황복성 | 558,558,350원 | 96.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태화전력 | 임기영 | 509,402,296원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도건시스템 | 김보근 | 509,970,100원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)나라전력 | 문채연 | 120,144,246원 | 20.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우명전력 | 서명철 | 507,096,214원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성전기 | 오연엽 | 509,843,881원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지엠이엔씨 | 나근주 | 509,594,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 508,654,176원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우이엔지 | 하민호 | 251,382,020원 | 43.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남 | 박시영 | 509,153,480원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양디엠피 | 조용훈 | 510,074,420원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥테크 | 박희용 | 509,244,664원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양 | 장성영 | 507,620,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 508,135,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우산업전력 | 노용주 | 509,743,750원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 508,311,710원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다일테크 | 박상미 | 510,217,682원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수영전력 | 임동출 | 510,223,843원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.