경상북도 고령군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 고령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기정건설(주) 5028154597 | 3건 | 45 | 90.46% |
2026-08-19
61,405,700원 |
| 2 | 주식회사 동천 5038616795 | 3건 | 62 | 90.56% |
2026-07-16
142,772,712원 |
| 3 | 승광건설 주식회사 4128114593 | 2건 | 29 | 90.45% |
2026-07-09
25,764,900원 |
| 4 | 주성전기통신 주식회사 5058157458 | 2건 | 103 | 90.24% |
2026-06-25
150,559,000원 |
| 5 | (주)예당건설 5108127771 | 2건 | 82 | 90.63% |
2026-05-27
58,282,000원 |
| 6 | (주)쌍림석건 5038147823 | 2건 | 3 | 90.79% |
2026-01-19
50,804,160원 |
| 7 | 대원조경건설(주) 5118108438 | 1건 | 51 | 90.24% |
2026-09-03
48,465,740원 |
| 8 | 주식회사 성봉전설 2248143531 | 1건 | 155 | 90.34% |
2026-09-02
21,209,180원 |
| 9 | 효성지하수 5033351442 | 1건 | 4 | 90.10% |
2026-09-02
56,538,170원 |
| 10 | (주)정도건설 1198164796 | 1건 | 4 | 90.30% |
2026-09-01
150,516,110원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영산업개발(주) | 김경환 | 230,817,038원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 영남 | 조양식 | 230,826,997원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 휴먼조경 주식회사 | 이춘기 | 230,843,890원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)진성건설 | 전성유 | 230,852,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보명건설(주) | 김덕만 | 230,869,324원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대보건설 주식회사 | 김영선 | 230,883,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 기혁건설(주) | 박종숙 | 230,890,819원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동해건설(주) | 권미경 | 230,897,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 그린종합산업 | 이미옥 | 230,933,327원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신흥건설주식회사 | 권오철 | 230,938,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 230,958,430원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 술모산건설 | 박재홍 | 230,974,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대성산업개발 | 김재영 | 230,998,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대현종합건설 주식회사 | 김광명 | 231,051,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)두성건설 | 이종화 | 231,058,280원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 류경산업 | 원윤권 | 231,069,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해경건설(주) | 조윤숙 | 231,105,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세광건설 주식회사 | 정세미 | 231,117,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 거창건설주식회사 | 김호진 | 231,129,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 덕운건설 | 최문경 | 231,157,449원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해성건설 | 이혜숙 | 231,170,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신건설주식회사 | 김명옥 | 231,202,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진안 | 강호진 | 231,253,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 구농개발 주식회사 | 이순태 | 231,273,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 교강건설주식회사 | 황정숙 | 231,278,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디오건설 | 하경희 | 231,298,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 창하건설 | 신나경 | 231,348,550원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정림건설 주식회사 | 강성기 | 231,376,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 231,380,667원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정원 | 안영미 | 231,388,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경운건설(주) | 최경회 | 231,413,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 미래건설석재 | 한영진 | 231,462,311원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 길풍산업(주) | 이현숙 | 231,519,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 합자회사건국건설 | 도혜랑 | 231,589,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미래토건(주) | 이상호 | 231,615,644원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 231,762,999원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도원 | 도기정 | 231,966,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 도경건설 | 이상대 | 232,132,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 창성건설(주) | 권택광 | 233,100,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보광건설 주식회사 | 이상문 | 233,246,160원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대성건설주식회사 | 정진숙 | 233,664,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 다올건설 | 이순오 | 224,827,070원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 224,689,960원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신건설주식회사 | 고경순 | 224,643,880원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경건설 | 임순옥 | 225,042,610원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남건설 주식회사 | 박윤학 | 42,301,296원 | 16.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천부건설 | 김경미 | 224,945,131원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경희토건 | 전순희 | 224,038,919원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대유건설 | 심금순 | 225,034,010원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)경보건설 | 안상철 | 224,831,149원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부엔지니어링 | 김명옥 | 224,987,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태산 | 신학기 | 224,382,226원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 조윤주 | 224,886,550원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한 | 박근진 | 224,787,050원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 224,378,890원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만승환경연구소 | 이창주 | 224,583,958원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부청 | 한정인 | 224,693,193원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려건설 | 이범우 | 224,965,710원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한성조경건설 | 이운덕 | 224,858,740원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉화건설(주) | 김정아 | 225,042,380원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펜타플러스 | 조내경 | 224,996,690원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산개발(주) | 김종복 | 224,541,450원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나오건설 주식회사 | 김원주 | 224,731,188원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 224,940,840원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 양삼석 | 224,480,150원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥토건주식회사 | 박재봉 | 224,761,710원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대형건설(주) | 박규리 | 224,375,230원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제일건설 | 추지은 | 224,784,560원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 223,220,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림개발 주식회사 | 김성학 | 223,764,440원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진건설 | 김민규 | 224,262,140원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일이앤씨 | 이승철 | 224,621,740원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용호건설 | 정용호 | 225,058,211원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참조은건설 | 홍정숙 | 224,429,426원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설주식회사 | 전영경 | 223,501,136원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이산건설(주) | 이승돈 | 224,477,868원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설(주) | 강현숙 | 224,036,200원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나섬개발주식회사 | 오선미 | 225,062,280원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두일건설(주) | 김응진 | 223,676,163원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승 | 이은 | 225,057,530원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온누리 | 김종일 | 223,743,490원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태진건설 | 신명숙 | 224,362,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설주식회사 | 정혜숙 | 224,693,871원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상경건설 | 박경순 | 224,567,222원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정 건설 주식회사 | 최용걸 | 22,773,005원 | 8.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대두건설(주) | 허선봉 | 224,865,305원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베다건설주식회사 | 유영근 | 224,803,970원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥 | 장용석 | 225,035,360원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청토산업주식회사 | 조점식 | 224,780,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림산업 주식회사 | 송인옥 | 224,949,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화건설 주식회사 | 엄세용 | 225,032,650원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 223,653,300원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치토건 | 박갑순 | 224,822,350원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태상건설 | 남상두 | 224,362,098원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한맥건설주식회사 | 김한종 | 224,872,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔건설 | 이경희 | 224,908,500원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 224,382,450원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍진건설 | 이재한 | 225,012,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신진토건 | 강보성 | 224,195,870원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야긴건설(주) | 손준용 | 224,591,640원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.