전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5870000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
전남광주통합특별시
사업자번호415-83-00016
전화061-530-5277
팩스061-530-5581
주소전라남도 해남군 해남읍 군청길 4-0 (59028)
최근 변경2026-07-01 16:51:38
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
290,000,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
248,663,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,866,364원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 11:33:32
입찰개시일시
2026-07-16 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-23 10:00:00
개찰일시
2026-07-23 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 23일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
우주이엔씨(주)
사업자번호
4178113681
최종낙찰금액
247,606,220원
최종낙찰률
90.44%
참가업체수
133개사
대표자명
김중영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 247,606,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성진건설(주) | 김인석 | 247,636,832원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고산개발(주) | 강옥순 | 247,649,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 247,661,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대성기초개발 | 정연철 | 247,674,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 용산건설(주) | 이상정 | 247,680,528원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광림건설 주식회사 | 김미영 | 247,730,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지역건설(주) | 강명중 | 247,758,345원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 247,768,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사청호건설 | 이명주 | 247,778,518원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 247,811,860원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 인성엔지니어링 | 김선혜 | 247,831,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 리안건설 | 유성원 | 247,882,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)구성엔지니어링 | 박영복 | 247,885,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 바른토건(주) | 김동현 | 248,012,245원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선인주식회사 | 박형구 | 248,049,877원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)호남지질공사 | 한봉현 | 248,100,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠에스건설 | 전영환 | 248,120,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미린산업 | 이용철 | 248,130,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동원건설(주) | 박장륜 | 248,144,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정선이엔씨 | 김경란 | 248,149,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 248,209,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 배산건설 | 최수성 | 248,210,764원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금농토건 주식회사 | 장현석 | 248,229,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영광건설(주) | 이재숙 | 248,259,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부강토건(유) | 정경종 | 248,267,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 248,279,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 248,306,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사세강건설 | 천득신 | 248,308,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 천호건설(주) | 최장용 | 248,316,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 248,452,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 248,516,385원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지현건설 | 박지현 | 248,535,780원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)수정개발 | 조두형 | 248,610,150원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스더기업 | 이영일 | 248,626,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 248,634,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이엠건설 | 김주영 | 248,690,431원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 248,715,937원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대양기초 | 서복수 | 248,716,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 248,736,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 248,863,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 248,875,650원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 조은샘 | 곽경은 | 249,033,180원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가화건설(주) | 김용선 | 249,039,993원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영풍 | 이정희 | 249,111,920원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 벽송개발(주) | 장세영 | 249,163,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)빌탑 | 김연주 | 249,196,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세계건설(주) | 황건하 | 249,232,941원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)송악건설 | 최유빈 | 249,265,580원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한솔기업 | 김영운 | 249,361,292원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 249,379,580원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 249,386,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 249,651,975원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)송림토건 | 이해정 | 249,692,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)제이스파이럴 | 정은희 | 249,738,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비엠건설 | 김헌중 | 249,804,417원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 토석건설 주식회사 | 신민호 | 249,905,555원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)승지토건 | 조강현 | 250,030,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 천지종합개발 주식회사 | 이승룡 | 250,043,760원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 쓰리케이건설(주) | 박선주 | 250,131,390원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사연우건설 | 박영진 | 250,162,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)부창 | 김진규 | 250,297,830원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)명호 | 강병호 | 250,323,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 250,664,950원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 251,647,890원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 무근건설주식회사 | 조봉근 | 253,084,000원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지원종합건설(주) | 조흥용 | 270,000,000원 | 98.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스디건설 | 이준호 | 243,380,777원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일건설 | 박인순 | 245,642,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동도 | 정중호 | 245,377,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영개발 | 윤양진 | 245,953,230원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수토건주식회사 | 이경수 | 246,329,410원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진건설 | 배영호 | 245,975,955원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해인건설 | 김위선 | 244,169,436원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대둔건설 | 최영 | 242,898,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 명 지 | 이윤숙 | 244,714,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정화건설 | 기정화 | 246,192,920원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 강산기초 | 박상영 | 245,239,730원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대림건설 | 신순철 | 246,261,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신아건설산업 | 최귀봉 | 246,226,550원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대해건설주식회사 | 송수현 | 244,291,690원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 첨단지질 주식회사 | 주형보 | 246,012,200원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명기초건설(주) | 윤유리 | 244,384,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥산이엔지 | 김도현 | 245,034,250원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리건설 | 박막례 | 48,552,472원 | 17.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤비 | 최윤미 | 246,009,500원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탐진건설 주식회사 | 오주애 | 245,371,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동창건설(주) | 김문숙 | 245,076,888원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나건설 | 장정희 | 245,621,470원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도건설유한회사 | 천봉주 | 241,955,110원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 245,239,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한림이엔지(주) | 임영관 | 246,265,830원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광우토건 | 이용기 | 245,300,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성건설 | 마석현 | 246,273,190원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은토건 | 박병로 | 246,225,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동호 | 강승은 | 245,806,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 245,799,173원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 244,907,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화건설 | 배차남 | 244,339,799원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하경이엔지 | 정기선 | 245,822,250원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.