인천광역시동부교육청 인천도림초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시동부교육청 인천도림초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 석수조경 1340653966 | 1건 | 60 | 90.47% |
2026-07-24
109,218,641원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 석수조경 | 장철수 | 109,218,641원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 109,231,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 109,240,922원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사삼일조경 | 한고운 | 109,242,090원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 109,242,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세림조경건설(주) | 심왕섭 | 109,249,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 109,253,210원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청우원 | 최성락 | 109,257,690원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 109,259,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 109,262,980원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)화천조경 | 나영배 | 109,266,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엔와이에스 | 백영석 | 109,267,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 109,271,950원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 109,273,607원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 나라조경주식회사 | 김은예 | 109,277,206원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 야긴건설조경 | 서윤석 | 109,291,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 109,294,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 혜광건설 주식회사 | 서광택 | 109,300,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이치건설 주식회사 | 조상호 | 109,306,542원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼인이앤씨 주식회사 | 금성연 | 109,308,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 강화군 산림조합 | 권영태 | 109,315,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경림조경 | 김혜숙 | 109,318,430원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일월조경건설 주식회사 | 윤종천 | 109,318,976원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현성이엔씨 | 지태성 | 109,321,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 두경산업 | 정용섭 | 109,323,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엘에스조경(주) | 이춘해 | 109,325,082원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 송원랜드 | 송이 | 109,342,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 109,349,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 109,357,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성우조경개발주식회사 | 이화택 | 109,357,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 109,358,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 109,359,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동호조경 주식회사 | 조영선 | 109,362,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 109,365,979원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 109,367,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 강림조경디자인 | 지혜원 | 109,376,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세림조경 | 양윤이 | 109,380,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 109,387,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 109,388,227원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 농업회사법인 다보팜 주식회사 | 정일학 | 109,389,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 푸른미래조경(주) | 이기옥 | 109,396,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사선화건설 | 박옥란 | 109,398,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 네옥스 | 송성태 | 109,406,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)영서조경 | 한길수 | 109,408,439원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 109,424,653원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스유 | 장승욱 | 109,430,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 미래녹화산업(주) | 이종규 | 109,433,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 갑진조경건설 주식회사 | 강창구 | 109,434,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오서조경개발 주식회사 | 홍흔진 | 109,437,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 109,439,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 109,440,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)남극조경 | 고근중 | 109,450,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 그린조경 | 김일구 | 109,452,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 자연조경 | 김창임 | 109,452,791원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)더자람 | 홍은화 | 109,474,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 효원조경 | 정은순 | 109,478,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지인조경(주) | 이계찬 | 109,482,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지율조경 | 임종순 | 109,492,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 109,494,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디에스아림 | 김우권 | 109,495,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 비케이이엔씨 | 배수현 | 109,500,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 109,512,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이리온산업(주) | 박금희 | 109,520,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 109,523,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나무와나무 | 정유혜 | 109,526,405원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 109,526,623원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 시젠 | 김병국 | 109,527,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동보조경개발 | 양태연 | 109,545,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이화조경 | 이영화 | 109,547,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 109,548,108원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 청림조경 | 이은 | 109,551,054원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한밭조경 | 박종업 | 109,557,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금수림조경 | 서지원 | 109,559,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 109,567,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성오조경 | 최순옥 | 109,569,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 바라온 | 김주희 | 109,577,341원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 109,587,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일진글로벌 | 조병상 | 109,601,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 109,613,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 109,627,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 109,633,719원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 109,639,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 109,649,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 나우조경건설 주식회사 | 이진욱 | 109,650,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미진조경(주) | 이경업 | 109,652,259원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가현산업개발 주식회사 | 권오교 | 109,663,602원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 알파건설(주) | 박현심 | 109,668,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 풍원조경 | 장복희 | 109,671,999원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 청룡 | 백혜정 | 109,672,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강한조경건설 주식회사 | 강수덕 | 109,673,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 109,685,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 신성건설 | 박신영 | 109,694,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 109,697,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수인조경 주식회사 | 강지혜 | 109,701,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 109,704,718원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 지문철 | 109,707,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 푸른조경 | 유영섭 | 109,709,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원방조경 주식회사 | 박현하 | 109,710,061원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 109,710,497원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 109,713,879원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.