충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8011000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호315-83-00185
전화043-299-3295
팩스043-299-3139
주소충청북도 청주시 서원구 산남로24번길 25(산남동, 청주교육지원청) (28626)
업태·업종
비영리 / 교육기관
최근 변경2025-03-06 08:52:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
440,902,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
400,820,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 40,082,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행 또는 분담이행
주공종
일반소방시설공사업(전기)
공종별 지분율
일반소방시설공사업(전기)
59.5%
(주)
일반소방시설공사업(기계)
40.5%
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 16:26:19
입찰개시일시
2026-07-31 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-04 10:00:00
개찰일시
2026-08-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 04일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 제이엔지니어링
사업자번호
5768101387
최종낙찰금액
387,990,010원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
223개사
대표자명
이원섭
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 10 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이원섭 | 387,990,010원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)프로소방 | 김민경 | 387,995,481원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한세전력(주) | 이경희 | 388,081,291원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우리방재컨설팅 | 최성진 | 388,176,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한빛전력 | 정혜경 | 388,189,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-02 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대양엔지니어링 | 채희만 | 388,191,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 388,267,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 좋은엔지니어링 | 김병희 | 388,275,328원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 388,301,265원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-31 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가인엔지니어링 | 박상희 | 388,412,124원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동성소방 | 이기훈 | 388,412,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동성 | 여운창 | 388,417,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 388,462,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 388,484,441원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 388,489,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우성소방 | 엄영욱 | 388,592,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정동전력 | 이현호 | 388,604,226원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 388,628,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우진이앤씨 | 이재남 | 388,671,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 388,702,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대진소방 | 정봉매 | 388,773,178원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 기전사 | 신해식 | 388,830,386원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대륙이앤지 | 원종태 | 388,832,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 388,932,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-31 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 388,961,433원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명성전력 | 박정훈 | 388,995,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)장원 | 김병관 | 389,117,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 나이스전력 | 정종관 | 389,168,860원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 충북소방(Chungbuk Sobang Co.,Ltd.) | 구본휴 | 389,201,454원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 원 | 장원 | 389,207,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세이프방재(주) | 박도호 | 389,296,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)국제소방 | 권홍숙 | 389,341,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 389,341,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 389,373,846원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 389,387,376원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현대엠테크주식회사 | 박영주 | 389,442,370원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-03 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 389,477,691원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)가포엔지니어링 | 송원근 | 389,542,373원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대유전설 | 김성구 | 389,564,790원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대성전설 | 이태훈 | 389,572,224원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 389,611,910원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진우공영(주) | 이철기 | 389,738,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕일소방 주식회사 | 황수연 | 389,749,170원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-03 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 389,756,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광진기업(주) | 김태웅 | 389,763,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사대신엔지니어링 | 한현동 | 389,789,366원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)예주엔지니어링 | 최기수 | 389,799,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 맥이엔에스 | 이운용 | 389,801,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이에스건설 | 지종근 | 389,849,670원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 하나엔지니어링(E.N.G) | 송준용 | 389,850,050원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성우에프씨 | 이승희 | 389,886,772원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 389,906,176원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수호소방 | 박준용 | 389,959,440원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 드림이앤지 | 박홍섭 | 389,977,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영호소방전기 | 조영호 | 390,056,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-02 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 390,095,112원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세광전설(주) | 이용희 | 390,098,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 390,123,330원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 390,137,977원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대진소방 | 김진만 | 390,138,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 390,155,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 한얼누리 | 권택조 | 390,213,969원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 390,229,933원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-02 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 390,230,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 390,259,770원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 390,262,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한엔지니어링 | 하대수 | 390,285,670원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)두원전기소방 | 김동욱 | 390,291,468원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대륙엔지니어링 | 김선주 | 390,301,870원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 390,334,761원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)일성종합소방 | 남기진 | 390,370,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼학전력공사 | 임윤경 | 390,391,426원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 리더스소방 | 송현주 | 390,403,850원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 나로 | 박혜리 | 390,448,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)신세기이앤씨 | 함정희 | 390,448,787원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 390,570,840원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-02 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사거성개발 | 김만정 | 390,575,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 390,584,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 390,606,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)광운정보 | 이강석 | 390,634,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 남양이엔지 주식회사 | 김태순 | 390,644,081원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 예광전설(주) | 손영환 | 390,652,450원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)하나이엔지 | 이춘형 | 390,759,943원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이스방재 | 하장용 | 390,897,930원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-31 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에이스소방 | 신찬식 | 390,914,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 고려이엔티주식회사 | 오진숙 | 390,925,760원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 유현에스에이피 | 나미숙 | 390,948,183원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-03 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이화엔지니어링 | 김익환 | 391,121,160원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 391,168,121원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 391,200,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 원엔지니어링 | 정철호 | 391,274,410원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광명전력(주) | 성영철 | 391,289,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세명 | 강성만 | 391,301,990원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)네오스페이스 | 박종두 | 391,396,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 진성전력(주) | 백경현 | 391,471,197원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-04 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 뉴탑이앤지 | 신기영 | 391,492,862원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)가나전력 | 김순자 | 391,568,333원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-03 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 391,583,252원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 391,680,270원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대원전기교육원 | 권신원 | 391,690,899원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.