경기도교육청 안산디자인문화고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 15:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 안산디자인문화고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동민종합건설 주식회사 1248153383 | 1건 | 49 | 90.82% |
2026-07-22
541,416,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 541,416,170원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정민 | 이은규 | 541,664,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진영클래딩 | 박다원 | 541,808,396원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 두진테크 | 최정연 | 541,819,011원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 티제이이앤씨 주식회사 | 강원택 | 541,850,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유니테크 | 이성환 | 542,675,629원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치씨테크 | 양해천 | 542,840,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이담이엔씨 | 이강복 | 543,066,249원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창현건업(주) | 전채익 | 543,206,373원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)예건 | 이근수 | 543,465,375원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이비씨랜드파크 | 이종윤 | 543,541,271원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사태일건설 | 김정일 | 543,641,051원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엔케이 | 김나경 | 543,684,041원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 성 우 | 나정환 | 543,971,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 노엘종합건설 주식회사 | 정세영 | 544,054,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 희승엔지니어링 | 이희자 | 544,081,649원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동인 | 김광윤 | 545,357,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 546,055,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 월드브리지산업(주) | 탁원준 | 546,094,145원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사연우지앤비 | 조태준 | 546,227,708원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)일심산업 | 강성호 | 527,957,510원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은네이처 | 김현의 | 528,239,421원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성창호 | 양희정 | 527,590,323원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이투건설 | 김정아 | 525,844,709원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큰그림 | 안동규 | 527,920,440원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건업 | 이정우 | 526,004,900원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사옥타에스엔지니어링 | 안혜형 | 526,363,775원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태헌 | 고태호 | 523,882,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대우강건 | 김상희 | 527,792,279원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드래곤건설 | 한승예 | 526,802,170원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마게바 코리아 주식회사 | 한준희 | 528,013,324원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나눔건설 | 이정학 | 527,185,818원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이디씨 | 김금숙 | 526,928,490원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지실업 주식회사 | 홍성희 | 527,322,940원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건설 | 윤이은 | 527,820,130원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산산업 주식회사 | 유경철 | 527,761,750원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제현산업 | 주유대 | 526,744,319원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 526,112,203원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인이엔지 | 최영민 | 524,947,222원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명원알앤디 | 송명자 | 527,555,293원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥화 | 이현희 | 520,718,950원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라윈 | 장재화 | 526,735,295원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설산업 주식회사 | 권영재 | 521,725,746원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 김숙식 | 526,309,800원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이티아이 | 김용찬 | 527,368,472원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설 주식회사 | 노진선 | 528,118,678원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)차오름건설 | 변영일 | 526,552,296원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴림하우징 | 황현수 | 526,686,998원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건설(주) | 안미선 | 528,140,170원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신양산업주식회사 | 양찬주 | 526,363,246원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길산업 주식회사 | 이상문 | 527,405,093원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중재기업 주식회사 | 이용남 | 526,044,268원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 527,002,300원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 527,208,454원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈로드시스템 | 김윤석 | 527,543,086원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경지엠에스 | 홍승원 | 527,949,105원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창성인더스트리 | 임백종 | 526,521,937원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경디자인 주식회사 | 백경희 | 526,481,600원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도플랜 | 김홍미 | 527,171,566원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명이앤씨 | 이순애 | 526,647,192원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상산업 | 고은숙 | 528,131,680원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세웅건설 | 양중철 | 525,791,634원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우도어앤스틸 주식회사 | 이남섭 | 526,528,306원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성건설 | 손종석 | 527,758,540원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 527,106,815원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강한디앤비 | 김윤기 | 528,085,505원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 527,841,365원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강이엠씨 | 백은기 | 521,233,820원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이엠씨앤씨 | 김평한 | 526,863,735원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강진산업 | 강현아 | 527,730,440원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니크홀딩스 | 유진산 | 526,473,430원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성개발 | 박재수 | 525,109,100원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스월드 주식회사 | 김동욱 | 527,484,015원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정림건설 주식회사 | 김현숙 | 527,217,209원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도 | 황정미 | 527,747,952원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건철공업(주) | 백철진 | 524,686,099원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드세이프 | 김형근 | 526,002,344원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주시스템창호 | 김남영 | 526,315,480원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스 엠 | 강승현 | 527,859,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 525,560,530원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보담산업 | 김승희 | 528,230,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 526,785,186원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 525,046,990원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨건축 | 조현희 | 525,561,831원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해준이앤지 | 장진순 | 525,125,900원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제3스틸 | 유호선 | 525,057,617원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도 | 정인권 | 538,899원 | 0.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림 | 최우근 | 528,021,820원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영이엔씨 | 정민주 | 527,657,720원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산건업(주) | 양승헌 | 524,734,433원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아인건설 | 조미선 | 526,890,803원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스티오 | 이영순 | 523,636,307원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성글로벌이앤씨 주식회사 | 김문주 | 524,466,900원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 우경자 | 526,930,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛과창테크놀로지 | 박형서 | 524,524,220원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나노텍리소스 | 송영남 | 525,532,632원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성금속 | 윤순봉 | 525,838,340원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영인터내셔널주식회사 | 권성열 | 528,022,878원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사공명 | 김덕환 | 523,940,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영준건설안전 | 유지원 | 524,890,900원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.