공사 등록공고

지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 혁신허브 공사(전기)

(재)울산테크노파크

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z008198
소관기타기관
최상위기관 울산광역시
사업자번호610-82-09667
전화052-219-8571
팩스052-219-8509
주소울산광역시 중구 종가로 15-0 (다운동) (44412)
업태·업종 서비스외 / 학술연구 및 기술연구용역외
홈페이지 www.utp.or.kr
최근 변경2023-03-07 10:50:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
561,382,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
474,440,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 47,444,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-15 11:12:18
입찰개시일시
2026-08-07 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-11 10:00:00
개찰일시
2026-08-11 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 11일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 11일

낙찰 정보

최종낙찰업체
회광전력공사(주)
사업자번호
6108152584
최종낙찰금액
465,380,200원
최종낙찰률
90.43%
참가업체수
306개사
대표자명
김창기

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: (재)울산테크노파크
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 우림건설(주) 3028700945 1건 12 89.47% 2026-08-20
1,086,339,380원
2 회광전력공사(주) 6108152584 1건 92 91.76% 2026-08-11
465,380,200원
3 주식회사 드림텔레콤 8668102241 1건 10 90.61% 2026-08-11
177,243,906원
4 (주)백천소방 6108187235 1건 77 90.65% 2026-07-24
104,510,000원
5 주식회사 대현씨엔씨 2198801687 1건 96 90.19% 2026-07-16
307,634,133원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 회광전력공사(주) 김창기 465,380,200원 90.43% 개찰완료 2026-08-11 07:26
비고: 정상
2위 (주)남양전기 허남권 465,380,830원 90.43% 개찰완료 2026-08-10 08:51
비고: 정상
3위 (주)알앤에스 최호승 465,381,316원 90.43% 개찰완료 2026-08-11 08:50
비고: 정상
4위 주식회사두성산업기술 김용규 465,441,170원 90.44% 개찰완료 2026-08-08 14:32
비고: 정상
5위 주식회사 희성이앤아이 신효진 465,441,180원 90.44% 개찰완료 2026-08-10 13:47
비고: 정상
6위 주식회사 캡스톤 공도원 465,568,830원 90.47% 개찰완료 2026-08-07 11:55
비고: 정상
7위 (주)신광전기 정재식 465,574,850원 90.47% 개찰완료 2026-08-10 08:35
비고: 정상
8위 주식회사 나우이엔지 최형식 465,599,920원 90.47% 개찰완료 2026-08-07 09:48
비고: 정상
9위 주식회사 신원전기통신 박태정 465,601,320원 90.47% 개찰완료 2026-08-10 23:10
비고: 정상
10위 케이엠오테크(KMO TECH) 한경표 465,653,520원 90.48% 개찰완료 2026-08-10 09:28
비고: 정상
11위 (주)우석계전 표정석 465,662,812원 90.48% 개찰완료 2026-08-07 09:27
비고: 정상
12위 (주)유원 서상봉 465,666,760원 90.49% 개찰완료 2026-08-10 07:00
비고: 정상
13위 주식회사 연호전기 서인철 465,673,256원 90.49% 개찰완료 2026-08-08 08:28
비고: 정상
14위 주식회사 성창이앤지 손창익 465,709,921원 90.49% 개찰완료 2026-08-07 17:09
비고: 정상
15위 주식회사 나눔오토메이션 박희운 465,733,140원 90.50% 개찰완료 2026-08-11 09:53
비고: 정상
16위 (주)한길티에스 양기오 465,767,941원 90.50% 개찰완료 2026-08-10 09:57
비고: 정상
17위 주식회사 대광전기 하은정 465,767,942원 90.50% 개찰완료 2026-08-11 07:47
비고: 정상
18위 (주)복산종합전기 백귀현 465,788,365원 90.51% 개찰완료 2026-08-10 08:42
비고: 정상
19위 주식회사 케이에스엔텍 이시남 465,795,000원 90.51% 개찰완료 2026-08-07 15:34
비고: 정상
20위 시티전기 서인숙 465,864,000원 90.52% 개찰완료 2026-08-07 16:03
비고: 정상
21위 성광전기(주) 성광천 465,914,810원 90.53% 개찰완료 2026-08-07 13:33
비고: 정상
22위 주식회사 디에스이엔아이 김진해 465,992,128원 90.55% 개찰완료 2026-08-10 10:59
비고: 정상
23위 주식회사 대성전력 노차자 466,054,699원 90.56% 개찰완료 2026-08-07 09:50
비고: 정상
24위 세현엔지니어링주식회사 김유라 466,060,000원 90.56% 개찰완료 2026-08-11 00:41
비고: 정상
25위 소이전기조명 강구식 466,084,958원 90.57% 개찰완료 2026-08-11 08:43
비고: 정상
26위 (주)우진산업공사 신영옥 466,101,667원 90.57% 개찰완료 2026-08-10 08:14
비고: 정상
27위 명지전기 김명선 466,102,734원 90.57% 개찰완료 2026-08-11 06:52
비고: 정상
28위 (주)명성전기 김재원 466,110,022원 90.57% 개찰완료 2026-08-10 10:15
비고: 정상
29위 (주)건화 이덕식 466,111,410원 90.57% 개찰완료 2026-08-07 10:21
비고: 정상
30위 대륙전기(주) 황선환 466,155,509원 90.58% 개찰완료 2026-08-10 16:06
비고: 정상
31위 성도산업(주) 최경영 466,175,930원 90.58% 개찰완료 2026-08-10 13:35
비고: 정상
32위 주식회사 태광전기 김혜정 466,221,418원 90.59% 개찰완료 2026-08-11 09:13
비고: 정상
33위 한일전설(주) 권태수 466,243,200원 90.60% 개찰완료 2026-08-07 08:59
비고: 정상
34위 주식회사 엣지컴퍼니 고진식 466,281,750원 90.60% 개찰완료 2026-08-10 18:43
비고: 정상
35위 주식회사 선우이앤씨 박관업 466,308,678원 90.61% 개찰완료 2026-08-11 08:38
비고: 정상
36위 주식회사 금수전력 허동필 466,387,120원 90.62% 개찰완료 2026-08-10 21:32
비고: 정상
37위 대동계전주식회사 황보순 466,431,270원 90.63% 개찰완료 2026-08-10 13:45
비고: 정상
38위 영창전설(주) 임생규 466,436,923원 90.63% 개찰완료 2026-08-10 17:38
비고: 정상
39위 주식회사 하이맥스이엔지 정민선 466,446,070원 90.64% 개찰완료 2026-08-10 09:35
비고: 정상
40위 부강전력 주식회사 김은주 466,469,270원 90.64% 개찰완료 2026-08-10 10:18
비고: 정상
41위 주식회사 광현 이근자 466,471,130원 90.64% 개찰완료 2026-08-11 09:16
비고: 정상
42위 명도전기 장상현 466,475,770원 90.64% 개찰완료 2026-08-10 11:45
비고: 정상
43위 주식회사 엠케이 박미경 466,483,199원 90.64% 개찰완료 2026-08-07 09:32
비고: 정상
44위 아시아소방전력주식회사 어명희 466,555,956원 90.66% 개찰완료 2026-08-10 00:09
비고: 정상
45위 주식회사대일전기 이봉수 466,588,990원 90.66% 개찰완료 2026-08-10 18:50
비고: 정상
46위 씨에이프로텍(주) 황광용 466,625,790원 90.67% 개찰완료 2026-08-10 13:46
비고: 정상
47위 (주)창주개발 박창순 466,626,400원 90.67% 개찰완료 2026-08-11 09:23
비고: 정상
48위 주식회사 상하 양희원 466,654,400원 90.68% 개찰완료 2026-08-11 09:18
비고: 정상
49위 협성전기주식회사 박효열 466,664,190원 90.68% 개찰완료 2026-08-10 15:09
비고: 정상
50위 (주)배명 이기아 466,672,310원 90.68% 개찰완료 2026-08-10 09:32
비고: 정상
51위 광명전기공사 백조흠 466,705,525원 90.69% 개찰완료 2026-08-11 06:41
비고: 정상
52위 주식회사 정성개발 정성교 466,706,920원 90.69% 개찰완료 2026-08-11 07:38
비고: 정상
53위 신성아이시티 주식회사 김성기 466,719,452원 90.69% 개찰완료 2026-08-10 11:30
비고: 정상
54위 주식회사 청평 신용수 466,729,661원 90.69% 개찰완료 2026-08-09 22:05
비고: 정상
55위 신명전기 김윤년 466,760,290원 90.70% 개찰완료 2026-08-10 12:32
비고: 정상
56위 (주)비앤에스 김봉석 466,792,324원 90.70% 개찰완료 2026-08-11 07:13
비고: 정상
57위 두성기전이엔지 주식회사 이종임 466,815,995원 90.71% 개찰완료 2026-08-10 07:04
비고: 정상
58위 주식회사 대울전력기술 손익제 466,841,524원 90.71% 개찰완료 2026-08-10 10:42
비고: 정상
59위 한텍 한경오 466,845,702원 90.71% 개찰완료 2026-08-10 22:03
비고: 정상
60위 (주)한백에프에이 장종도 466,887,939원 90.72% 개찰완료 2026-08-10 09:23
비고: 정상
61위 주식회사 고려 주몽식 466,896,720원 90.72% 개찰완료 2026-08-07 18:04
비고: 정상
62위 대진전설(주) 한기봉 466,899,961원 90.72% 개찰완료 2026-08-10 17:43
비고: 정상
63위 주식회사 한서이앤씨 윤명권 466,912,538원 90.73% 개찰완료 2026-08-07 14:19
비고: 정상
64위 주식회사 신보종합건설 김중실 466,916,826원 90.73% 개찰완료 2026-08-10 11:01
비고: 정상
65위 지에스전력 김두옥 466,940,852원 90.73% 개찰완료 2026-08-10 19:34
비고: 정상
66위 (주)현대종합 이앤지 문임용 466,967,100원 90.74% 개찰완료 2026-08-10 19:55
비고: 정상
67위 동강전력 김보곤 466,967,260원 90.74% 개찰완료 2026-08-10 22:29
비고: 정상
68위 주식회사 서진전력 박대원 467,016,040원 90.75% 개찰완료 2026-08-10 18:34
비고: 정상
69위 주식회사 대림이엔지 임시종 467,052,820원 90.75% 개찰완료 2026-08-10 17:43
비고: 정상
70위 국제 서혜린 467,054,780원 90.75% 개찰완료 2026-08-10 14:24
비고: 정상
71위 거송건설 (주) 임성화 467,061,100원 90.76% 개찰완료 2026-08-10 10:16
비고: 정상
72위 주식회사삼화테크 김철우 467,065,709원 90.76% 개찰완료 2026-08-07 13:56
비고: 정상
73위 서현전력 주식회사 강희정 467,099,120원 90.76% 개찰완료 2026-08-10 10:15
비고: 정상
74위 주식회사 준동테크 구동회 467,110,270원 90.77% 개찰완료 2026-08-07 14:38
비고: 정상
75위 주식회사 에이치에스일렉 한창근 467,175,600원 90.78% 개찰완료 2026-08-10 20:17
비고: 정상
76위 주식회사 예광이엔지 김미경 467,180,350원 90.78% 개찰완료 2026-08-11 09:04
비고: 정상
77위 우리전업 주식회사 이채복 467,244,540원 90.79% 개찰완료 2026-08-10 08:51
비고: 정상
78위 주식회사 진흥기술 김준수 467,248,380원 90.79% 개찰완료 2026-08-10 08:39
비고: 정상
79위 (주)오케이이엔지 김미영 467,249,840원 90.79% 개찰완료 2026-08-09 16:45
비고: 정상
80위 주식회사 영성산업 이흥근 467,252,762원 90.79% 개찰완료 2026-08-11 08:35
비고: 정상
81위 주식회사 진우산업 변유선 467,291,287원 90.80% 개찰완료 2026-08-10 15:53
비고: 정상
82위 주식회사 선문 이상대 467,300,569원 90.80% 개찰완료 2026-08-07 16:12
비고: 정상
83위 (주)청호전력 윤선호 467,393,860원 90.82% 개찰완료 2026-08-10 08:31
비고: 정상
84위 주식회사 서우전력 김진모 467,505,290원 90.84% 개찰완료 2026-08-10 03:17
비고: 정상
85위 주식회사 용성전력 안종흠 467,519,180원 90.84% 개찰완료 2026-08-10 13:18
비고: 정상
86위 (주)엠디이앤아이 김민환 467,587,163원 90.86% 개찰완료 2026-08-10 16:18
비고: 정상
87위 동광전기 전천호 467,677,925원 90.88% 개찰완료 2026-08-11 08:32
비고: 정상
88위 ESC전기공사 손동출 467,727,590원 90.89% 개찰완료 2026-08-10 17:15
비고: 정상
89위 주식회사 에스씨전력 김은주 467,735,941원 90.89% 개찰완료 2026-08-10 08:19
비고: 정상
90위 주식회사 나일프렌트 송세권 467,753,500원 90.89% 개찰완료 2026-08-07 12:28
비고: 정상
91위 국제이엔지 주식회사 윤삼기 467,773,889원 90.89% 개찰완료 2026-08-10 17:57
비고: 정상
92위 주식회사 정인이엔지 안준태 467,776,325원 90.89% 개찰완료 2026-08-10 15:21
비고: 정상
93위 부영전력 주식회사 성지한 467,788,440원 90.90% 개찰완료 2026-08-10 09:01
비고: 정상
94위 (주)성진테크 권대근 467,795,122원 90.90% 개찰완료 2026-08-09 16:26
비고: 정상
95위 주식회사 에이스 성경모 467,811,600원 90.90% 개찰완료 2026-08-11 08:30
비고: 정상
96위 가포기전 임구석 467,839,450원 90.91% 개찰완료 2026-08-10 10:42
비고: 정상
97위 영진 주식회사 이청훈 467,863,000원 90.91% 개찰완료 2026-08-10 17:57
비고: 정상
98위 (주)해강전력 문숙이 467,864,050원 90.91% 개찰완료 2026-08-07 17:04
비고: 정상
99위 주식회사 삼보 신종선 467,889,570원 90.92% 개찰완료 2026-08-07 09:11
비고: 정상
100위 (주)아이씨에스 장선구 467,898,860원 90.92% 개찰완료 2026-08-10 09:33
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개