해양수산부 포항지방해양수산청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양수산부 포항지방해양수산청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에이이앤씨 주식회사 1298144254 | 1건 | 46 | 85.72% |
2026-08-21
25,987,211,000원 |
| 2 | 주식회사 블루스케일 4718103630 | 1건 | 34 | 91.13% |
2026-08-20
53,658,000원 |
| 3 | 부림방재(주) 5068131806 | 1건 | 19 | 89.81% |
2026-08-13
417,396,848원 |
| 4 | 주식회사 서울전기 3398600839 | 1건 | 54 | 90.21% |
2026-08-10
103,444,743원 |
| 5 | (주)평산이앤씨 5118112999 | 1건 | 350 | 90.32% |
2026-07-29
71,741,650원 |
| 6 | (주) 성일기업 5088123618 | 1건 | 86 | 90.98% |
2026-07-24
1,889,894,670원 |
| 7 | 유한회사 코리아건설 4028171618 | 1건 | 140 | 90.52% |
2026-07-14
225,412,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 성일기업 | 박용균 | 1,889,894,670원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신성전력 | 김현주 | 1,889,904,090원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대전기공사 | 송상기 | 1,889,921,563원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아르젠 | 강자원 | 1,889,947,420원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경북전력 | 김재현 | 1,890,017,120원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한성일렉트릭 | 정회례 | 1,890,019,381원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현대전기건설 | 김희성 | 1,890,089,650원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 1,890,141,450원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태영산전 | 이종화 | 1,890,141,450원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 1,890,143,330원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건양전기(주) | 홍순문 | 1,890,156,543원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다온전력 | 구본진 | 1,890,193,860원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 남선전기 | 심명보 | 1,890,197,898원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 1,890,209,272원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 1,890,256,367원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세화전기(주) | 이인형 | 1,890,265,790원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)휴먼 | 이용걸 | 1,890,322,300원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우영 | 이문락 | 1,890,352,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영천전기 | 이광우 | 1,890,388,230원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 중원전력(주) | 박완수 | 1,890,390,120원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 1,890,410,841원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 1,890,425,724원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 1,890,437,559원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광진 | 이수현 | 1,890,458,503원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사보경전력 | 이현진 | 1,890,520,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼흥에너지 | 이정희 | 1,890,533,290원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 덕인이엔씨 | 신동일 | 1,890,604,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사양지전력 | 차미영 | 1,890,669,100원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼조 | 김정화 | 1,890,675,333원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 1,890,714,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신평전력 | 김삼중 | 1,890,717,910원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 더원 | 정홍재 | 1,890,761,230원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 1,890,764,109원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금일이앤티 | 최용학 | 1,890,812,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 기전사 | 신해식 | 1,890,836,589원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 1,890,844,130원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대창전설 주식회사 | 김영숙 | 1,890,866,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세광전력 | 김청동 | 1,890,885,570원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광진전력 | 정상옥 | 1,891,009,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나노이엔씨 | 정자윤 | 1,891,037,218원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유정전력 | 류병기 | 1,891,043,810원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 1,891,056,810원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)주성 | 성영태 | 1,891,065,455원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대산 | 채지현 | 1,891,068,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한여울 | 조석현 | 1,891,076,401원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금강전설 | 황성자 | 1,891,107,650원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우림전력 | 김춘임 | 1,891,111,629원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성전기(주) | 오이철 | 1,891,126,680원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진형에너지 | 조옥자 | 1,891,134,230원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사동신 | 남상모 | 1,891,228,811원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 1,891,258,570원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동보전기(주) | 윤종국 | 1,891,313,199원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 시원 | 진연수 | 1,891,322,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 새론 | 윤희정 | 1,891,324,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한서이엔씨 | 노호성 | 1,891,386,669원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부성전력(주) | 이성대 | 1,891,414,925원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대한전력 | 추형경 | 1,891,426,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) | 정민호 | 1,891,463,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 1,891,527,580원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 1,891,546,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 1,891,548,680원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 1,891,563,560원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)승달전력 | 김춘심 | 1,891,591,961원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 자유기전 | 김종기 | 1,891,602,557원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부성전기 기술용역 | 남금지 | 1,891,603,309원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한신 | 이준일 | 1,891,674,897원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 건일이엔지(주) | 염정일 | 1,891,678,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 1,891,706,733원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엘제이건설 | 이종래 | 1,891,754,020원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 광명이엔지 | 황경애 | 1,891,797,340원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)기흥이엔씨 | 신민자 | 1,891,819,490원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사휴엔이앤씨 | 권영준 | 1,891,857,630원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성우전기 | 전성우 | 1,891,947,750원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 1,891,961,229원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 1,891,991,190원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대승 | 이현정 | 1,892,029,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)지케이이 | 이지규 | 1,892,078,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 1,892,138,320원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 1,892,155,275원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 1,892,175,997원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 1,892,177,880원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더쎈 | 강종구 | 1,892,178,823원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 비제이에코텍 주식회사 | 김가영 | 1,892,181,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 건일 | 장은석 | 1,892,251,280원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)신태창전력 | 하재석 | 1,892,255,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한맥전력 | 전현숙 | 1,892,283,376원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대왕전기 | 장명석 | 1,892,295,820원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 정이엔씨 | 배정희 | 1,892,317,280원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 1,892,321,050원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성일전기 주식회사 | 김지영 | 1,892,322,936원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사한성전력 | 최정순 | 1,892,360,610원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 광용 | 권후달 | 1,892,382,650원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 1,892,383,030원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 1,892,394,522원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 1,892,400,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태안전력 | 이재봉 | 1,892,447,183원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 화랑전력 | 이원탁 | 1,892,464,220원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 일주전력 | 손선영 | 1,892,464,225원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대호전기 | 윤숙이 | 1,892,467,765원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 건영이엔씨 | 장현종 | 1,892,471,759원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.