재단법인 대전테크노파크
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z006982
소관기타기관
기관유형정부투자기관및기타 / 기타
사업자번호314-82-08421
전화042-251-2862
팩스042-251-2859
주소대전광역시 유성구 테크노9로 35-0 (탑립동) (34027)
업태·업종
부동산기계장비등 / 임대등
홈페이지
www.djtp.or.kr
최근 변경2025-01-23 16:19:11
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
3,154,493,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
2,681,488,183원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 268,148,817원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
54,253,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 11:09:08
입찰개시일시
2026-08-11 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-13 14:00:00
개찰일시
2026-08-13 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 13일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 우수건설
사업자번호
2528100764
최종낙찰금액
2,580,208,000원
최종낙찰률
89.30%
참가업체수
212개사
대표자명
신정호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 대전테크노파크| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 온더시스 3148177839 | 1건 | 100 | 89.97% |
2026-08-20
69,464,427원 |
| 2 | 마이크로닉시스템(주) 3068126116 | 1건 | 210 | 90.17% |
2026-08-20
63,898,430원 |
| 3 | 주식회사 우수건설 2528100764 | 1건 | 187 | 89.63% |
2026-08-13
2,580,208,000원 |
| 4 | 서인전기 주식회사 3148148071 | 1건 | 65 | 89.22% |
2026-08-13
581,106,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우수건설 | 신정호 | 2,580,208,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 강동종합건설 주식회사 | 강태규 | 2,580,400,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 도우종합건설 주식회사 | 권재나 | 2,580,411,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 홍창건설 | 구철회 | 2,580,576,835원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광훈건설 | 홍상훈 | 2,581,007,060원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)드림기업 | 임범수 | 2,581,620,110원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)부원건설 | 김현수 | 2,581,888,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송호건설 주식회사 | 송선호 | 2,581,894,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)청우종합건설 | 진선재 | 2,582,057,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정무종합건설 | 배재만 | 2,582,529,910원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이산건설 주식회사 | 사희섭 | 2,582,609,689원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 메인탑건설(주) | 송혜수 | 2,582,760,556원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청솔건설산업 | 양낙칠 | 2,582,763,120원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 인덕건설 주식회사 | 최문규 | 2,582,858,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명두종합건설(주) | 유창우 | 2,583,159,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이상종합건설주식회사 | 김신철 | 2,583,333,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진명이앤씨 | 전은정 | 2,583,576,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)용덕건설 | 최규민 | 2,583,665,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이치비건영 | 이황정 | 2,583,722,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 정인종합건설(주) | 황인표 | 2,583,742,465원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이엘종합건설 | 이규선 | 2,584,046,750원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠제이디자인건설 | 박상면 | 2,584,115,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 케이엘종합건설 | 이영희 | 2,584,120,910원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨에치건설주식회사 | 임시호 | 2,584,379,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 2,584,420,080원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동성씨앤디 | 김상태 | 2,584,532,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정한건설 | 김진헌 | 2,584,619,530원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이레건축사사무소 | 정미숙 | 2,584,719,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일신건설주식회사 | 배광식 | 2,585,281,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)루미건설 | 남궁성 | 2,586,494,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영민건설 주식회사 | 김주호 | 2,586,798,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 나로산업개발 주식회사 | 정기석 | 2,586,847,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동우종합건설(주) | 강우석 | 2,586,859,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이비종합건설 주식회사 | 정진철 | 2,587,143,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도원개발 주식회사 | 이병준 | 2,587,184,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 비아이종합건설(주) | 박지운 | 2,587,544,799원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 새로운종합건설(주) | 강훈기 | 2,587,885,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 효성종합건설 | 엄혜옥 | 2,587,900,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 2,588,076,660원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신개산업 | 이영숙 | 2,588,516,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정도종합건설 | 송준영 | 2,588,522,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 알디엠산업개발주식회사 | 이계혁 | 2,588,544,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태림환경(주) | 김태령 | 2,588,557,391원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태진종합건설 | 오재철 | 2,589,247,796원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정우종합건설(주) | 최정환 | 2,589,311,720원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우지종합건설 | 정봉택 | 2,589,328,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼우종합건설 | 박은희 | 2,589,462,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다름건설 | 박영석 | 2,589,464,630원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이디건설 | 김인희 | 2,590,193,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)시아플랜 | 조정익 | 2,590,219,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대청종합건설 주식회사 | 김태준 | 2,590,314,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 궁도건설 주식회사 | 신한수 | 2,590,452,100원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아주건설주식회사 | 백달현 | 2,590,556,100원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)운창종합건설 | 박인화 | 2,591,081,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이엠에스건설 주식회사 | 김민수 | 2,591,564,850원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 열방종합건설 | 박인순 | 2,591,730,693원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 리한종합건설 주식회사 | 한규복 | 2,591,881,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이룸건설개발 | 전보혁 | 2,592,050,323원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태민건설 | 윤태연 | 2,592,773,970원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이롬건설 | 백상기 | 2,595,246,640원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태산건설 주식회사 | 박경민 | 2,595,325,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-11 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이도종합건설 | 임병일 | 2,596,578,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서일종합건설 | 구존회 | 2,597,092,830원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 인하건설주식회사 | 박경하 | 2,597,230,900원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신한건설산업주식회사 | 김동성 | 2,597,238,580원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 두현건설 주식회사 | 김종호 | 2,599,896,630원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)지용종합건설 | 김인민 | 2,601,322,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다승건설 | 안동욱 | 2,602,108,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동우건설 | 이태복 | 2,602,805,281원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 시티앤건설 주식회사 | 소정영 | 2,602,905,008원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 예일종합건설 | 김석기 | 2,604,919,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보성건설 주식회사 | 박창우 | 2,608,587,420원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우리종합건설 | 김남식 | 2,611,179,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 어반종합건설 | 김지원 | 2,612,146,191원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사송림이엔지 | 박영근 | 2,615,381,373원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한길로건설 주식회사 | 장종서 | 2,629,987,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 송학종합건설 주식회사 | 이경숙 | 2,631,268,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이치엠종합건설 주식회사 | 피인호 | 2,638,151,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)칠일공사 | 임월수 | 2,639,565,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼미산업개발 | 장성우 | 2,673,196,500원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성우종합건설 주식회사 | 최한홍 | 2,548,685,300원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)빌트젠 | 김준혁 | 2,528,903,900원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수평산업 | 이인구 | 2,538,878,997원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주종합건설주식회사 | 윤달수 | 2,542,722,245원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 2,542,458,868원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타오건설 주식회사 | 박신용 | 2,552,724,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보배엔지니어링 | 문효태 | 2,549,038,160원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운종합건설 주식회사 | 오원관 | 2,549,782,200원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예담종합건설 | 노명섭 | 2,549,869,200원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주한산업개발 주식회사 | 임성환 | 2,541,079,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이치건설 주식회사 | 이규영 | 2,541,760,793원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리베라종합건설(주) | 김문규 | 2,548,805,800원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종종합건설 | 김영기 | 2,540,778,887원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나종합건설 | 한기운 | 2,547,309,596원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-12 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원건설산업 주식회사 | 서정근 | 2,551,580,818원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 23:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해븐종합건설 | 황인국 | 2,545,642,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-13 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔씨건설주식회사 | 이광재 | 2,548,322,190원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건동건설 주식회사 | 이재경 | 2,543,353,850원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘상건설 주식회사 | 박수 | 2,545,879,640원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설산업주식회사 | 김효상 | 2,545,703,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.