경상남도 함양군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5460000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경상남도
사업자번호611-83-00763
전화055-960-4320
팩스055-960-5713
주소경상남도 함양군 함양읍 고운로 35 (50036)
최근 변경2025-01-15 11:28:13
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
23,118,480,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
17,758,527,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,775,852,727원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
4,350,120,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경상남도
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 14:33:19
입찰개시일시
2026-08-04 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-06 10:00:00
개찰일시
2026-08-06 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 06일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 06일
낙찰 정보
최종낙찰업체
왕우건설주식회사
사업자번호
4168122703
최종낙찰금액
16,273,619,000원
최종낙찰률
85.73%
참가업체수
250개사
대표자명
심문식
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 3건 | 177 | 90.05% |
2026-06-18
196,470,000원 |
| 2 | 주식회사 류강 2448602164 | 2건 | 24 | 89.99% |
2026-07-30
126,635,500원 |
| 3 | 케이디산업 주식회사 6118121333 | 2건 | 32 | 87.82% |
2026-06-15
78,768,028원 |
| 4 | (주)해인문화재 6118122569 | 2건 | 67 | 90.91% |
2026-05-26
28,162,000원 |
| 5 | 대신포장건설 주식회사 6118118124 | 1건 | 8 | 89.97% |
2026-09-03
92,388,200원 |
| 6 | 강성개발 주식회사 3978701127 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-09-01
251,713,709원 |
| 7 | 일보종합건설주식회사 3088130391 | 1건 | 110 | 90.00% |
2026-08-31
336,079,000원 |
| 8 | 인성산업개발 주식회사 6118120111 | 1건 | 41 | 90.14% |
2026-08-31
288,860,650원 |
| 9 | 중앙전기주식회사 6118123743 | 1건 | 17 | 90.22% |
2026-08-18
22,819,087원 |
| 10 | 주식회사 코리아이앤씨 3328603534 | 1건 | 24 | 91.61% |
2026-08-18
55,173,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 16,273,619,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 최윤영 | 16,273,666,400원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대광건영 | 박병일 | 16,273,682,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 16,277,265,400원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 16,278,470,000원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금강건설(주) | 배건도 | 16,281,505,848원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대웅건설 주식회사 | 정관영 | 16,282,022,000원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가현 | 전재용 | 16,282,507,300원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)바로건설 | 이희강 | 16,285,230,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 16,287,890,000원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대성건설 | 김준환 | 16,287,937,000원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더나은건설 주식회사 | 박정수 | 16,288,562,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 16,289,611,260원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대흥산업개발 주식회사 | 김정임 | 16,289,626,900원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 16,289,908,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 16,290,346,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 16,291,473,400원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태인종합건설주식회사 | 권경수 | 16,291,723,000원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 16,293,928,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 16,294,352,460원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시티 | 구본경 | 16,294,739,000원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 16,295,792,190원 | 85.84% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동성산업(주) | 유진무 | 16,296,871,710원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 16,298,374,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 비에이치아이건설 주식회사 (BHI CONSTRUCTION CO.,LTD) | 이근양 | 16,302,552,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 16,302,676,940원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼정건설주식회사 | 김순희 | 16,302,717,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 16,305,665,000원 | 85.90% | 개찰완료 | 2026-08-05 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태산종합건설 | 남경 | 16,307,762,380원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 16,308,669,939원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 16,309,062,000원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 16,309,170,890원 | 85.91% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대아건설주식회사 | 김충환 | 16,309,780,900원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 16,311,127,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 16,312,546,300원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 공문토건 주식회사 | 김종복 | 16,313,176,000원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 中興建設 주식회사 | 이경호 | 16,314,615,997원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 16,315,210,600원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 16,315,899,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 16,316,759,700원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대명건설 | 서경선 | 16,316,806,600원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대원 | 조종호 | 16,317,042,000원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 16,319,074,970원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동경종합건설 주식회사 | 정혜진 | 16,319,341,000원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 16,323,597,680원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 16,323,753,380원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이산토건 주식회사 | 이태문 | 16,324,382,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 16,324,819,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 16,325,753,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 16,328,025,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엠제이건설 | 박진영 | 16,335,568,000원 | 86.05% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 16,336,913,710원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동성건설주식회사 | 신장섭 | 16,338,542,700원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 16,340,922,800원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 16,345,114,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 16,346,084,000원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 16,347,694,850원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 16,352,789,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 16,358,403,700원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 16,358,499,462원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 16,359,122,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 16,360,229,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 16,361,500,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 16,362,293,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 16,362,509,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청도종합건설 주식회사 | 김기영 | 16,363,405,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 16,363,624,030원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-08-06 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용원건설주식회사 | 이정규 | 16,367,269,900원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 16,368,944,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태성건설 | 박성우 | 16,370,003,500원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 16,370,743,600원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신도종합건설 주식회사 | 하수덕 | 16,370,931,415원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 16,371,714,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 16,372,230,150원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 16,375,736,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 모아건설산업 주식회사 | 한대웅 | 16,376,408,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현해건설 주식회사 | 윤춘모 | 16,378,490,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 16,382,699,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 株式會社 모아住宅産業 | 최석준 | 16,382,839,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 16,384,075,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디엠디건설 | 이송자 | 16,385,671,400원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 16,386,297,280원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사태건 | 최용길 | 16,389,521,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 16,390,304,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 16,390,588,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 16,392,165,000원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치에스화성 주식회사 | 임기영 | 16,393,902,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서영개발 주식회사 | 추동권 | 16,394,246,218원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중흥토건 주식회사 | 김해근 | 16,394,793,880원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 16,395,232,011원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 16,395,763,800원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대봉토건 | 강수민 | 16,395,983,000원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 16,397,375,721원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 16,397,719,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 16,398,830,940원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 강산건설(주) | 김성현 | 16,400,083,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한일종합건설 주식회사 | 남병욱 | 16,401,522,300원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 16,402,899,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 16,402,978,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 16,403,071,420원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.