전남광주통합특별시 남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부성이엔씨 5488601524 | 2건 | 213 | 88.10% |
2026-08-07
34,635,275원 |
| 2 | 주식회사 태인조경 8218601550 | 1건 | 63 | 89.10% |
2026-08-26
49,334,110원 |
| 3 | 전일산업개발(주) 4108680883 | 1건 | 380 | 90.04% |
2026-08-24
45,030,470원 |
| 4 | 효림건설 주식회사 2248139449 | 1건 | 537 | 89.79% |
2026-08-24
62,776,800원 |
| 5 | 예경건설주식회사 4098639536 | 1건 | 40 | 90.69% |
2026-08-21
249,908,816원 |
| 6 | 주식회사 맑음조경 6738700279 | 1건 | 59 | 89.37% |
2026-08-19
112,380,900원 |
| 7 | (주)태현건설이엔씨 4108159110 | 1건 | 115 | 90.19% |
2026-08-13
43,672,720원 |
| 8 | 에이드건설 주식회사 4098645469 | 1건 | 105 | 90.43% |
2026-08-07
167,937,047원 |
| 9 | 주식회사 지강건설 6428603673 | 1건 | 47 | 88.51% |
2026-07-31
26,743,749원 |
| 10 | (주)진흥소방 4108625236 | 1건 | 129 | 89.96% |
2026-07-24
60,140,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 32,531,990원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 32,532,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)삼성그린이엔지 | 선계희 | 32,534,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서진씨앤아이 | 김서룡 | 32,534,410원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 32,534,435원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (자)삼화건설 | 남기현 | 32,539,486원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동천건설 주식회사 | 김도석 | 32,542,490원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)함흥건설 | 김문옥 | 32,545,542원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가언건설(주) | 정승례 | 32,549,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이석건설(주) | 양대호 | 32,555,220원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 세향건업 | 장숙희 | 32,555,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수완건설 | 나상주 | 32,555,902원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이가건설(주) | 조성희 | 32,561,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성진실업 | 김세진 | 32,563,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 32,564,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 32,565,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 바른색 | 송승우 | 32,568,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 32,570,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 송림산업건설 | 정규선 | 32,574,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 32,579,150원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 예송건설 주식회사 | 정애란 | 32,585,940원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아이에이치건설 | 박미영 | 32,587,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 32,588,058원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가람산업건설 주식회사 | 김대환 | 32,588,390원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 네오세라 | 박상원 | 32,594,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명서건설(주) | 채영기 | 32,596,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태민건설 | 김정석 | 32,602,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다온건설 | 장용래 | 32,605,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 32,606,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 32,608,420원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)예인건축디자인 | 한상호 | 32,609,169원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 32,612,020원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사두하피앤씨산업 | 백종욱 | 32,612,440원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 32,614,170원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼한석재 | 송창국 | 32,617,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금세기건설 주식회사 | 정진 | 32,620,210원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 32,622,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 32,626,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)양정건설 | 정철 | 32,627,330원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 32,634,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 32,636,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 32,638,236원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동륜건설 | 임병재 | 32,639,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 32,648,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 32,652,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 32,660,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)송림산업개발 | 박재성 | 32,662,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영승이엔지(주) | 노일구 | 32,662,922원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 32,664,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두주개발(주) | 조주현 | 32,665,552원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)수성 엔지니어링 | 이강선 | 32,665,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 칼라페인트 | 김동엽 | 32,665,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)홈라이프하우징 | 정창옥 | 32,667,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아트필(주) | 양재훈 | 32,670,132원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 32,673,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 능인건설(주) | 윤인호 | 32,673,574원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이에스지에셋 주식회사(ESG ASSET Inc.) | 김미성 | 32,675,554원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 32,679,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 32,681,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 32,683,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)예신건설 | 이정필 | 32,683,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 32,684,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청성(주) | 최재숙 | 32,685,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 32,688,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 32,692,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 32,693,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 32,696,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 32,698,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태광개발 | 이종원 | 32,699,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 주원건설산업 | 양기운 | 32,701,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 32,704,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 32,704,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 승주건설(주) | 김재민 | 32,704,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 32,704,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에스지이엔지 | 정유경 | 32,705,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디에스디자인엔진니어링 | 문은미 | 32,705,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대원산업개발 유한회사 | 장성환 | 32,707,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 32,708,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우성태크 | 남효남 | 32,709,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 32,712,613원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 인우산업개발(주) | 김동기 | 32,726,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 32,726,352원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 32,727,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 32,733,302원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 32,742,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 32,750,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 32,750,776원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대종건설 | 임창현 | 32,751,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 32,751,588원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)영근산업 | 윤징하 | 32,757,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 32,758,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 32,763,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)삼은건설 | 김혜영 | 32,767,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)다은건설 | 이동구 | 32,770,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 32,776,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)선우건설 | 고재섭 | 32,778,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 32,784,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사태호산업개발 | 전영길 | 32,788,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 32,800,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대양건설 | 김달호 | 32,808,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.