서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나노전설 1088126657 | 1건 | 122 | 90.43% |
2026-07-22
96,416,420원 |
| 2 | (주)신한개발 1058173369 | 1건 | 144 | 89.96% |
2026-07-21
42,131,982원 |
| 3 | 위피크씨앤디 주식회사 1178169723 | 1건 | 64 | 89.95% |
2026-07-20
493,450,743원 |
| 4 | 주식회사 서영엘티디 1058768854 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-20
127,072,500원 |
| 5 | 주식회사 에스엘플랜 3168601266 | 1건 | 107 | 90.30% |
2026-07-20
210,913,200원 |
| 6 | 새숲조경(주) 2128165610 | 1건 | 244 | 90.39% |
2026-07-16
73,919,480원 |
| 7 | 신유씨앤씨 주식회사 1088129523 | 1건 | 78 | 90.20% |
2026-07-16
121,798,200원 |
| 8 | 명진에코 주식회사 1198686117 | 1건 | 24 | 90.08% |
2026-07-14
143,740,370원 |
| 9 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 2108159669 | 1건 | 70 | 90.46% |
2026-07-07
247,658,270원 |
| 10 | 주식회사 신영토건 2208157163 | 1건 | 143 | 90.45% |
2026-07-03
106,159,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 93개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신한개발 | 이종순 | 42,131,982원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아름건설 | 김효정 | 42,142,452원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 42,166,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 42,172,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다물그린 | 김영옥 | 42,195,184원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)썬건설 | 양정식 | 42,208,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙라인 | 이소연 | 42,213,960원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 42,216,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 42,226,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정환테크노피아 | 김수만 | 42,303,674원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 44,304,600원 | 94.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대림이앤씨 | 김철식 | 41,752,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다란 | 박포숙 | 41,629,906원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성건설산업 주식회사 | 고순호 | 41,603,039원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태담 | 이희정 | 41,731,155원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정건설 주식회사 | 최대열 | 41,625,700원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 41,463,120원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 41,887,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 41,627,120원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성에스지 주식회사 | 정기창 | 41,795,440원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성기업 | 강지산 | 41,802,870원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 41,955,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오주테크 | 신현근 | 41,948,720원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스비이앰 | 조은주 | 41,795,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지남개발 | 김미자 | 41,611,670원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔건설 | 이광옥 | 41,730,030원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 41,645,420원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 41,392,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 41,734,034원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서주라인 | 진주희 | 41,694,985원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원우건설 | 김장우 | 41,698,740원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 41,976,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 41,597,704원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미화 | 유호석 | 41,633,370원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨티알건설(주) | 강태석 | 41,998,401원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설(주) | 우춘식 | 42,087,400원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤덴건설(주) | 박미화 | 42,103,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 41,983,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 41,974,600원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 42,026,768원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 41,791,400원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충성건설 주식회사 | 안은경 | 41,781,810원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 41,891,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠만공사 | 유미순 | 41,619,800원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 41,485,690원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광건설산업(주) | 김영성 | 41,532,530원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대안전산업(주) | 전태환 | 42,002,860원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이로드건설 | 양정식 | 41,986,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반포실업 | 최용길 | 42,082,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 김용 | 41,789,640원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙공사 | 김한상 | 42,023,310원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경승건업 | 최영호 | 41,669,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한서기획 | 지정섭 | 41,682,800원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 41,787,265원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서이앤지건설(주) | 이기환 | 42,042,630원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 41,298,300원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경한건설(주) | 김경자 | 41,967,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 41,810,378원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세운건설 | 김회인 | 41,647,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해산업개발 | 김영현 | 41,846,006원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 41,900,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 41,915,799원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후니드 | 김진무 | 41,925,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오월산업개발 | 박재영 | 41,761,276원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 41,745,300원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건융 | 차윤정 | 41,880,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 개경건설주식회사 | 이동열 | 41,980,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 41,930,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 41,905,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 41,554,100원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산주건설 | 이광희 | 41,962,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 41,529,150원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신학기업주식회사 | 정순자 | 42,047,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 41,188,946원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 42,015,032원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 41,918,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 41,540,371원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 41,625,850원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 41,782,840원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프리마산업 | 강인배 | 41,559,870원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 41,575,330원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경안전 | 이기락 | 41,624,608원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광건설(주) | 유은택 | 42,056,556원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정주 | 박동주 | 41,790,011원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도안전 주식회사 | 최정희 | 42,065,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 41,985,200원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경이엔지 주식회사 | 조해순 | 41,953,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 41,542,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 41,876,420원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 41,318,272원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 41,415,730원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 41,546,470원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결씨엔씨 | 이은미 | 41,486,730원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.