서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나노전설 1088126657 | 1건 | 122 | 90.43% |
2026-07-22
96,416,420원 |
| 2 | (주)신한개발 1058173369 | 1건 | 144 | 89.96% |
2026-07-21
42,131,982원 |
| 3 | 위피크씨앤디 주식회사 1178169723 | 1건 | 64 | 89.95% |
2026-07-20
493,450,743원 |
| 4 | 주식회사 서영엘티디 1058768854 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-20
127,072,500원 |
| 5 | 주식회사 에스엘플랜 3168601266 | 1건 | 107 | 90.30% |
2026-07-20
210,913,200원 |
| 6 | 신유씨앤씨 주식회사 1088129523 | 1건 | 78 | 90.20% |
2026-07-16
121,798,200원 |
| 7 | 새숲조경(주) 2128165610 | 1건 | 244 | 90.39% |
2026-07-16
73,919,480원 |
| 8 | 명진에코 주식회사 1198686117 | 1건 | 24 | 90.08% |
2026-07-14
143,740,370원 |
| 9 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 2108159669 | 1건 | 70 | 90.46% |
2026-07-07
247,658,270원 |
| 10 | 주식회사 신영토건 2208157163 | 1건 | 143 | 90.45% |
2026-07-03
106,159,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서영엘티디 | 박수미 | 127,072,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 127,077,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 127,079,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영지전력 | 유정인 | 127,080,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 127,084,849원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 127,086,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진성엔지니어링 | 최진기 | 127,090,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제일씨엔디 | 김종식 | 127,090,575원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 127,094,261원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 127,098,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)비케이테크 | 홍기남 | 127,099,859원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 127,099,986원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이케이앤티텔레콤(주) | 전찬화 | 127,103,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영남전기 | 고운하 | 127,103,674원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 127,109,661원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 127,110,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동서전력공사(주) | 정준섭 | 127,115,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사송산홀딩스 | 이일선 | 127,121,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성지이앤지 | 이경열 | 127,124,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 127,126,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태림산전 | 오정연 | 127,128,671원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)마커스코리아 | 이헌철 | 127,135,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청록개발 | 배한철 | 127,135,378원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)공간전기 | 황영선 | 127,139,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 백광이엔씨 | 이돈식 | 127,144,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이안전력 | 김상수 | 127,145,653원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 127,146,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사통해 | 전용일 | 127,148,146원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한우리인포 | 김춘걸 | 127,149,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지시연 | 권정옥 | 127,151,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유환전설 주식회사 | 금재홍 | 127,161,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 127,162,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대산전설 | 김은주 | 127,163,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 127,163,334원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태우산전 | 강정자 | 127,164,733원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신한건설전기(주) | 이순영 | 127,172,366원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 127,173,256원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우림종합전기(주) | 박영관 | 127,175,292원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 127,178,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 127,181,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성일전력 | 신성일 | 127,184,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이에스랩 주식회사 | 옥경수 | 127,185,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진영전력 | 최정규 | 127,187,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대광신호공사 | 최창배 | 127,188,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 127,190,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아람이앤에스 | 권기환 | 127,191,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 보승전기 | 김만수 | 127,192,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 127,194,771원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 127,195,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 127,196,027원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 127,204,577원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)블루스톤코퍼레이션 | 이정기 | 127,205,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 사단법인 대한장애인복지협회 | 박재환 | 127,206,070원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청일이앤씨주식회사 | 정진학 | 127,208,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 주하전력 | 이순미 | 127,208,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 127,212,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세영종합상사 | 정인환 | 127,216,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 127,217,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 127,218,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태신이앤씨 | 송영득 | 127,220,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두리파워이엔씨 | 곽재민 | 127,221,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에스엠2매니지먼트 주식회사 | 강성민 | 127,229,864원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대흥엔씨티 | 박흥순 | 127,231,568원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대부하우징주식회사 | 황기전 | 127,234,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 127,234,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 127,235,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 오리엔트주식회사 | 이경호 | 127,236,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)리델 | 이동한 | 127,242,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 통전전력 주식회사 | 박혜진 | 127,252,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세운ENC | 박용관 | 127,254,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대아티이씨 | 김종용 | 127,256,323원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 127,257,339원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 127,261,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 127,263,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유정전설(주) | 류희정 | 127,272,977원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 127,273,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 김미란 | 127,273,877원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대월기전(주) | 김승연 | 127,275,136원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대도아이앤티 | 이상봉 | 127,281,510원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아임기술 | 임유림 | 127,281,636원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신명하이테크 | 이동재 | 127,284,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 일민전력 | 김순기 | 127,291,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 127,291,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 127,299,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 국보전기(주) | 김진숙 | 127,299,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼우이노베이션 | 노범섭 | 127,299,550원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)구성전력 | 김세미 | 127,305,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태웅이앤씨 주식회사 | 신헌균 | 127,307,713원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)정인이엔씨 | 정성일 | 127,308,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성창파워텍 | 노영규 | 127,315,941원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 127,323,360원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 차원종합건설(주) | 차귀석 | 127,327,250원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세빈테크(주) | 박재영 | 127,327,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 127,328,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 127,330,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디씨엠전력 | 강승우 | 127,335,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신진전기공사 | 양철수 | 127,337,608원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 127,340,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)명지아이앤씨 | 서맹영 | 127,340,479원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 127,341,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.