서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 10:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나노전설 1088126657 | 1건 | 122 | 90.43% |
2026-07-22
96,416,420원 |
| 2 | (주)신한개발 1058173369 | 1건 | 144 | 89.96% |
2026-07-21
42,131,982원 |
| 3 | 주식회사 서영엘티디 1058768854 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-20
127,072,500원 |
| 4 | 주식회사 에스엘플랜 3168601266 | 1건 | 107 | 90.30% |
2026-07-20
210,913,200원 |
| 5 | 위피크씨앤디 주식회사 1178169723 | 1건 | 64 | 89.95% |
2026-07-20
493,450,743원 |
| 6 | 신유씨앤씨 주식회사 1088129523 | 1건 | 78 | 90.20% |
2026-07-16
121,798,200원 |
| 7 | 새숲조경(주) 2128165610 | 1건 | 244 | 90.39% |
2026-07-16
73,919,480원 |
| 8 | 명진에코 주식회사 1198686117 | 1건 | 24 | 90.08% |
2026-07-14
143,740,370원 |
| 9 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 2108159669 | 1건 | 70 | 90.46% |
2026-07-07
247,658,270원 |
| 10 | 주식회사 신영토건 2208157163 | 1건 | 143 | 90.45% |
2026-07-03
106,159,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엘플랜 | 박소영 | 210,913,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 오름디앤씨 | 김은전 | 210,913,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오에프알디자인스튜디오 | 권오재 | 210,913,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두원산업개발 주식회사 | 윤명숙 | 210,916,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 210,919,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)새로움아이 | 안나 | 210,919,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이앤씨큐브 | 노진수 | 210,929,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 210,929,941원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수연재 | 박상준 | 210,930,443원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인이루 | 정연실 | 210,933,706원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리혠 | 강희영 | 210,946,575원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 210,951,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 210,956,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디에이엘디자인 | 김호숭 | 210,962,583원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)건배산업 | 전은우 | 210,969,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디자인큐브컴퍼니 | 유태우 | 210,973,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 바우디앤씨 | 이미경 | 210,979,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 선우건축 | 김선영 | 210,983,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사위니더스 | 권미혜 | 210,985,389원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 박수민 | 210,985,695원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서포트건설 | 김수정 | 210,991,870원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 210,992,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 210,992,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 210,994,177원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에제르디자인 | 최경준 | 210,994,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 210,996,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대경엠앤씨 | 김동재 | 211,002,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 승보건설 주식회사 | 이재훈 | 211,007,988원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제인디자인 주식회사 | 김재희 | 211,010,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사혜인에이아이 | 곽병희 | 211,010,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 공간건축 | 이민선 | 211,012,172원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신성건축디자인 | 박정희 | 211,020,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 상상이상 | 김기남 | 211,024,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)포티어 | 이효종 | 211,025,354원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 바라디자인 | 강석경 | 211,031,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지붕과공간칸디자인 | 김준기 | 211,031,005원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 보은건설 | 고순정 | 211,037,281원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 211,043,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 211,044,164원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)반포실업 | 최용길 | 211,046,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 211,050,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이드디자인(주) | 조창기 | 211,059,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 211,059,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 경안 | 박혁진 | 211,060,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 두리건축(주) | 최영길 | 211,073,479원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 필리밋 | 차예본 | 211,074,944원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 211,077,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 211,078,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨엠아이디 | 허용석 | 211,080,175원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 고운벗 | 송성환 | 211,084,987원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태온디자인 | 박인영 | 211,087,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 중동 | 문찬복 | 211,089,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인멘토 주식회사 | 박세림 | 211,097,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)현재기업 | 박성환 | 211,102,563원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엘에스씨 주식회사 | 변경목 | 211,108,136원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 갑을내장산업(주) | 김승군 | 211,113,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다우림디자인그룹 | 김기홍 | 211,115,537원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디자인메타 | 범수진 | 211,115,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 메이드바이컴퍼니 | 박유진 | 211,117,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 온감디자인 | 김승현 | 211,122,023원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지에이치플러스 | 김치원 | 211,124,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이오에스앤디 | 오재호 | 211,124,744원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이아이건설산업 | 박정일 | 211,126,418원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엠에이치산업 | 장순자 | 211,130,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 211,160,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)위즈 | 가재영 | 211,161,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사청솔아이디 | 박원철 | 211,165,637원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 리빙하우스 | 장지호 | 211,168,892원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 비스타스 | 이주한 | 211,172,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신우이엔씨 | 김민 | 211,174,750원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 알베로디자인 | 박진아 | 211,181,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 211,184,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 211,197,769원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 211,198,396원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 211,199,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)백지디자인 | 홍기수 | 211,201,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에트르디자인 | 박상현 | 211,208,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)명성임프레스 | 윤석주 | 211,212,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)까르떼 | 유동우 | 211,213,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이원아이디 | 정귀태 | 211,220,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)두인이엔지 | 박용범 | 211,220,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 211,221,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 211,240,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한솔애드컴 | 변학성 | 211,241,918원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 마루스페이스 (주) | 이기태 | 211,243,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이음실내건축 주식회사 | 박준형 | 211,251,752원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 211,251,961원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동부건업 | 안지승 | 211,260,541원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 04:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 채움건설 | 권수진 | 211,261,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 씨플러스디자인 | 정창용 | 211,261,575원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)가온에스앤디(GAON S&D) | 이호찬 | 211,265,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 스튜디오 담 | 강민선 | 211,278,537원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이에프인터내셔날 | 김윤대 | 211,291,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)제일디자인하이테크 | 전상엽 | 211,299,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디자인그룹 담아 | 김미숙 | 211,300,923원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 211,312,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 211,318,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천일디자인 | 천충일 | 211,322,863원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)미디어스페이스 | 정병하 | 211,323,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)중보 | 김기영 | 211,326,797원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.