울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7491000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
울산광역시교육청
사업자번호620-83-02052
전화052-219-5768
팩스052-219-5609
주소울산광역시 북구 산업로 1015-0 (연암동) 울산강북교육지원청 (44238)
업태·업종
교육 / 비영리
홈페이지
http//usbge.go.kr
최근 변경2025-09-11 17:24:17
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
7,863,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 786,364원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
(낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-14 19:57:11
입찰개시일시
2026-07-15 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 미건건축사사무소
사업자번호
8898700840
최종낙찰금액
7,950,000원
최종낙찰률
91.91%
참가업체수
1개사
대표자명
허용
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국안전기술원 6108134679 | 2건 | 5 | 90.32% |
2026-07-14
3,480,000원 |
| 2 | 주식회사동운 6108156654 | 2건 | 55 | 89.17% |
2026-07-14
35,381,600원 |
| 3 | 그린에코 8294301071 | 2건 | 3 | 91.46% |
2026-07-14
23,900,800원 |
| 4 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 6108120549 | 1건 | 25 | 83.83% |
2026-07-16
93,581,000원 |
| 5 | 보배안전컨설팅 4121163596 | 1건 | 2 | 90.14% |
2026-07-16
6,916,000원 |
| 6 | 주식회사 미건건축사사무소 8898700840 | 1건 | 1 | 91.91% |
2026-07-16
7,950,000원 |
| 7 | 컨비즈 세이프티 6830203470 | 1건 | 2 | 90.52% |
2026-07-16
797,000원 |
| 8 | 울산안전 주식회사 6448702809 | 1건 | 5 | 91.49% |
2026-07-15
2,793,000원 |
| 9 | 장림이엔지 주식회사 4608101874 | 1건 | 3 | 90.27% |
2026-07-14
5,479,000원 |
| 10 | 후레쉬산업 6100669394 | 1건 | 12 | 88.33% |
2026-07-14
4,681,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 1개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미건건축사사무소 | 허용 | 7,950,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.