공사 등록공고

국도2호선 동전터널 제연설비 보강공사(전기분야)

기관코드1613800
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관 국토교통부
사업자번호622-83-00711
전화055-343-2475
팩스055-345-1339
주소경상남도 김해시 진영읍 하계로 70-0 (50871)
최근 변경2025-01-09 11:15:28
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
923,010,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
839,100,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 83,910,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
368,020,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-15 13:03:35
입찰개시일시
2026-07-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-30 10:00:00
개찰일시
2026-07-30 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 30일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 30일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 동명이엔씨
사업자번호
6158147242
최종낙찰금액
875,269,568원
최종낙찰률
90.25%
참가업체수
1164개사
대표자명
정이나

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 한남기술단 6138111578 1건 18 89.85% 2026-09-04
476,953,400원
2 도수종합건설주식회사 6108167205 1건 18 89.58% 2026-09-04
1,154,900,000원
3 서율종합건설 주식회사 4098182886 1건 81 90.29% 2026-09-04
427,947,000원
4 태상개발 주식회사 6098184335 1건 44 90.69% 2026-09-04
320,576,910원
5 청룡개발 주식회사 6138137336 1건 39 90.62% 2026-09-03
290,552,780원
6 (주)엔에스건설 2148770504 1건 62 90.39% 2026-09-03
291,704,960원
7 동운건업주식회사 6138106944 1건 29 91.10% 2026-08-26
102,357,000원
8 주식회사 세아 2918101531 1건 11 90.44% 2026-08-26
167,759,680원
9 주식회사에이원 4838601208 1건 73 89.59% 2026-08-26
117,457,919원
10 주식회사 성화종합건설 5148150750 1건 76 89.25% 2026-08-25
329,834,500원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 동명이엔씨 정이나 875,269,568원 90.25% 개찰완료 2026-07-28 17:30
비고: 정상
2위 주식회사 태성전기 강태헌 875,271,310원 90.25% 개찰완료 2026-07-28 07:38
비고: 정상
3위 (주)장원전기 김분이 875,274,780원 90.25% 개찰완료 2026-07-30 00:06
비고: 정상
4위 효은전기 주식회사 장은희 875,282,007원 90.25% 개찰완료 2026-07-29 07:13
비고: 정상
5위 주식회사 대성쏠라 양성우 875,286,949원 90.25% 개찰완료 2026-07-28 08:47
비고: 정상
6위 주식회사 태림전기 김주연 875,288,709원 90.25% 개찰완료 2026-07-30 08:40
비고: 정상
7위 덕영전기공사 윤정수 875,290,400원 90.25% 개찰완료 2026-07-29 10:14
비고: 정상
8위 한창전기(주) 정우원 875,290,424원 90.25% 개찰완료 2026-07-28 14:18
비고: 정상
9위 주식회사 이화전기 이화식 875,295,418원 90.25% 개찰완료 2026-07-29 13:43
비고: 정상
10위 대한기술 주식회사 손종복 875,303,276원 90.26% 개찰완료 2026-07-29 08:30
비고: 정상
11위 주식회사나우전력 임채호 875,324,680원 90.26% 개찰완료 2026-07-28 05:54
비고: 정상
12위 주식회사 다해 신경석 875,328,900원 90.26% 개찰완료 2026-07-30 08:03
비고: 정상
13위 (주)두산전기공사 유윤옥 875,338,190원 90.26% 개찰완료 2026-07-28 19:02
비고: 정상
14위 남흥전기 이흥규 875,348,779원 90.26% 개찰완료 2026-07-28 15:40
비고: 정상
15위 주식회사 세운소방전기 김혜자 875,376,440원 90.26% 개찰완료 2026-07-30 09:26
비고: 정상
16위 주식회사 거제전력 제정주 875,377,850원 90.26% 개찰완료 2026-07-29 11:44
비고: 정상
17위 의령전기공업사 전진재 875,385,964원 90.26% 개찰완료 2026-07-28 05:12
비고: 정상
18위 (주)계룡전력 김상용 875,386,830원 90.26% 개찰완료 2026-07-28 08:49
비고: 정상
19위 주식회사 국민전력 안소연 875,388,570원 90.26% 개찰완료 2026-07-29 13:12
비고: 정상
20위 영운전력 주식회사 박미자 875,394,600원 90.27% 개찰완료 2026-07-29 18:22
비고: 정상
21위 경동전기 주식회사 김무중 875,402,470원 90.27% 개찰완료 2026-07-30 08:15
비고: 정상
22위 주식회사 세진전기 박선희 875,408,112원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 08:08
비고: 정상
23위 주식회사 모린정보기술 박건환 875,409,000원 90.27% 개찰완료 2026-07-30 07:21
비고: 정상
24위 (주)썬전기조명 김가경 875,410,280원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 23:00
비고: 정상
25위 주식회사 마스터원 금혜진 875,411,150원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 08:56
비고: 정상
26위 주식회사 창원전기 금영수 875,412,020원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 13:02
비고: 정상
27위 진광전력(주) 이상환 875,425,910원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 09:42
비고: 정상
28위 가온전설 황보경 875,430,260원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 14:18
비고: 정상
29위 (주)스카이엔지니어링 원명구 875,449,000원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 07:12
비고: 정상
30위 삼산전기(주) 전지은 875,451,055원 90.27% 개찰완료 2026-07-30 08:57
비고: 정상
31위 주식회사 태광전력 송정수 875,458,946원 90.27% 개찰완료 2026-07-28 19:40
비고: 정상
32위 주식회사 대아전력 추길호 875,463,640원 90.27% 개찰완료 2026-07-29 06:26
비고: 정상
33위 주식회사 동우전기 김진철 875,479,768원 90.27% 개찰완료 2026-07-30 08:15
비고: 정상
34위 주식회사 세진전력 김진혁 875,488,455원 90.27% 개찰완료 2026-07-30 07:22
비고: 정상
35위 주식회사 자유전기공사 신상희 875,492,798원 90.28% 개찰완료 2026-07-28 16:50
비고: 정상
36위 주식회사 다원전기 이문희 875,500,614원 90.28% 개찰완료 2026-07-29 10:09
비고: 정상
37위 원전기공사 이일한 875,509,200원 90.28% 개찰완료 2026-07-29 16:48
비고: 정상
38위 덕성전기 주식회사 최재영 875,512,850원 90.28% 개찰완료 2026-07-29 09:19
비고: 정상
39위 주식회사 청사산업전기 윤충근 875,516,250원 90.28% 개찰완료 2026-07-29 14:27
비고: 정상
40위 한민전력 김미영 875,540,572원 90.28% 개찰완료 2026-07-28 10:00
비고: 정상
41위 주식회사 이건아이텍 김종표 875,577,134원 90.28% 개찰완료 2026-07-29 16:18
비고: 정상
42위 한솔전기 정예선 875,587,469원 90.28% 개찰완료 2026-07-28 07:55
비고: 정상
43위 주식회사 현우종합전기 진봉현 875,600,498원 90.29% 개찰완료 2026-07-28 16:24
비고: 정상
44위 주식회사 대한전력 전근형 875,601,370원 90.29% 개찰완료 2026-07-28 13:41
비고: 정상
45위 우신전력 구동식 875,610,050원 90.29% 개찰완료 2026-07-29 10:08
비고: 정상
46위 중앙전기주식회사 배남수 875,623,514원 90.29% 개찰완료 2026-07-28 06:40
비고: 정상
47위 합자회사 기명전기소방 김봉선 875,643,056원 90.29% 개찰완료 2026-07-28 16:31
비고: 정상
48위 대성종합전기 강원숙 875,643,060원 90.29% 개찰완료 2026-07-30 07:54
비고: 정상
49위 주식회사 원전기 김병철 875,655,200원 90.29% 개찰완료 2026-07-30 08:25
비고: 정상
50위 주식회사 이레전기 강미경 875,668,244원 90.29% 개찰완료 2026-07-29 08:33
비고: 정상
51위 아세아전기 주식회사 문성필 875,670,851원 90.29% 개찰완료 2026-07-30 09:50
비고: 정상
52위 주식회사 동현건설 이병국 875,678,600원 90.29% 개찰완료 2026-07-30 08:50
비고: 정상
53위 칠성전력 이경호 875,688,655원 90.30% 개찰완료 2026-07-30 09:55
비고: 정상
54위 주식회사 지티전력 김남우 875,694,735원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 10:46
비고: 정상
55위 대창건설 주식회사 박성진 875,695,000원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 14:57
비고: 정상
56위 한빛전기소방공사주식회사 맹중철 875,697,341원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 08:21
비고: 정상
57위 주식회사 경복전력 이연지 875,699,079원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 08:46
비고: 정상
58위 주식회사 태현디앤씨 김병태 875,700,300원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 09:41
비고: 정상
59위 주식회사 조흥전기 박대훈 875,704,551원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 16:50
비고: 정상
60위 주식회사 화인전력 박진수 875,704,720원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 11:56
비고: 정상
61위 성경전기 채경석 875,705,592원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 09:11
비고: 정상
62위 주식회사 삼현전기 김종갑 875,708,190원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 06:29
비고: 정상
63위 주식회사 제일전력공사 강선경 875,713,900원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 14:38
비고: 정상
64위 주식회사 부성전력 김상희 875,720,810원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 20:58
비고: 정상
65위 청정이엔지 주식회사 윤정아 875,724,440원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 15:29
비고: 정상
66위 주식회사 성도전기 최춘범 875,724,700원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 16:58
비고: 정상
67위 주식회사 광륜 강인중 875,725,255원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 10:09
비고: 정상
68위 에너젠 주식회사 하영식 875,732,000원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 08:51
비고: 정상
69위 주식회사 태일전기 정종태 875,740,485원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 10:10
비고: 정상
70위 팔룡전력 성환재 875,753,363원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 16:22
비고: 정상
71위 진용전력주식회사 전병준 875,762,049원 90.30% 개찰완료 2026-07-29 16:12
비고: 정상
72위 주식회사 국도전력 강윤자 875,762,917원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 14:33
비고: 정상
73위 주식회사 서진전력 임소선 875,763,699원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 23:22
비고: 정상
74위 주식회사 희성이엔피 김희원 875,770,621원 90.30% 개찰완료 2026-07-28 19:45
비고: 정상
75위 태조전력 주식회사 문경효 875,770,735원 90.30% 개찰완료 2026-07-30 09:47
비고: 정상
76위 태명전기 김인숙 875,782,000원 90.31% 개찰완료 2026-07-28 17:27
비고: 정상
77위 (주)세호전기 도예린 875,788,192원 90.31% 개찰완료 2026-07-29 12:47
비고: 정상
78위 대양전력 손원식 875,799,400원 90.31% 개찰완료 2026-07-29 07:24
비고: 정상
79위 이오테크주식회사 최진영 875,800,266원 90.31% 개찰완료 2026-07-28 20:32
비고: 정상
80위 국동전기(주) 김명심 875,809,820원 90.31% 개찰완료 2026-07-30 08:25
비고: 정상
81위 현대전기공사 김기호 875,815,540원 90.31% 개찰완료 2026-07-28 06:37
비고: 정상
82위 주식회사 문화전력 윤귀자 875,873,485원 90.31% 개찰완료 2026-07-30 08:11
비고: 정상
83위 주식회사 재현 이재종 875,878,430원 90.31% 개찰완료 2026-07-29 19:08
비고: 정상
84위 주식회사 망운전기 정영선 875,878,520원 90.32% 개찰완료 2026-07-29 11:15
비고: 정상
85위 주식회사 삼열전기 김성진 875,915,762원 90.32% 개찰완료 2026-07-28 16:32
비고: 정상
86위 나래전기 강상훈 875,916,650원 90.32% 개찰완료 2026-07-29 08:51
비고: 정상
87위 등대전기공사 지재원 875,938,365원 90.32% 개찰완료 2026-07-28 11:08
비고: 정상
88위 주식회사 엔알건설전기 안재은 875,940,960원 90.32% 개찰완료 2026-07-28 17:01
비고: 정상
89위 한도전기공사 김병국 875,941,840원 90.32% 개찰완료 2026-07-30 07:39
비고: 정상
90위 아라이앤디주식회사 김경희 875,965,290원 90.32% 개찰완료 2026-07-28 17:25
비고: 정상
91위 (주)명원전기 허덕한 875,971,370원 90.32% 개찰완료 2026-07-28 11:11
비고: 정상
92위 현대전기공사 주식회사 정진호 875,973,980원 90.32% 개찰완료 2026-07-29 09:23
비고: 정상
93위 주식회사 명광전력 김민수 875,994,800원 90.33% 개찰완료 2026-07-29 16:51
비고: 정상
94위 주식회사대은 조현주 876,002,600원 90.33% 개찰완료 2026-07-30 08:17
비고: 정상
95위 예가전력주식회사 김양희 876,035,143원 90.33% 개찰완료 2026-07-28 16:47
비고: 정상
96위 송광전력 주식회사 신호기 876,042,593원 90.33% 개찰완료 2026-07-28 13:21
비고: 정상
97위 미래전기 최경모 876,054,700원 90.33% 개찰완료 2026-07-29 08:51
비고: 정상
98위 주식회사 삼성테크전력 윤효자 876,061,700원 90.33% 개찰완료 2026-07-28 08:40
비고: 정상
99위 호전사 안형준 876,064,310원 90.33% 개찰완료 2026-07-28 09:31
비고: 정상
100위 주식회사 신한이앤씨 김태한 876,064,740원 90.33% 개찰완료 2026-07-28 13:55
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개