전남광주통합특별시 광주청사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 19:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광주청사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 임천 4088167960 | 1건 | 94 | 90.50% |
2026-09-03
233,847,980원 |
| 2 | (주)삼성그린이엔지 4088171348 | 1건 | 122 | 90.42% |
2026-09-02
89,213,690원 |
| 3 | 신화산업건설(주) 4088180740 | 1건 | 187 | 90.83% |
2026-09-02
143,198,400원 |
| 4 | 현대도건 주식회사 6088185160 | 1건 | 59 | 90.42% |
2026-08-24
48,231,159원 |
| 5 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-08-24
123,126,900원 |
| 6 | 서원건설(주) 3108111397 | 1건 | 203 | 89.56% |
2026-08-21
1,664,113,000원 |
| 7 | (주)동양기업 4128117552 | 1건 | 55 | 90.00% |
2026-08-21
1,807,599,100원 |
| 8 | 모운건설(주) 4078129449 | 1건 | 373 | 90.20% |
2026-08-14
63,087,852원 |
| 9 | 주식회사 현승건설 4088184576 | 1건 | 39 | 90.48% |
2026-07-29
477,815,000원 |
| 10 | (주)가나통신전력공사 4088139649 | 1건 | 66 | 90.33% |
2026-07-20
611,297,157원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 611,297,157원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 611,297,768원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보광종합건설 주식회사 | 신만호 | 611,366,720원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 611,447,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세정이엔지 | 박하채 | 611,480,810원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 브이원건설 주식회사 | 오윤환 | 611,580,820원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 611,607,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)경일 | 조명래 | 611,757,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사시온이엔지 | 박영종 | 611,801,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다울이엔지 | 강경옥 | 611,835,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신아산업개발 | 조해선 | 611,842,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 근영산업개발(주) | 김경숙 | 611,842,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대원엔지니어링 | 김현정 | 611,857,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 611,877,680원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사우석소방 | 조재경 | 611,949,129원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사도원소방 | 김상일 | 612,064,757원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 더나은건설 | 노형석 | 612,151,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 선강 | 강선 | 612,174,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)고려설비 | 김태홍 | 612,211,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 아름 | 신종호 | 612,275,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)충일 이.엔.지 | 김종철 | 612,313,405원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 승호전력 | 유현진 | 612,348,765원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (합자)현대소방시설공사 | 정병철 | 612,367,155원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼성소방전기 | 김태정 | 612,402,795원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금송건설주식회사 | 홍권희 | 612,462,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼성이앤씨(주) | 장세남 | 612,479,677원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지엠이앤씨 | 이강섭 | 612,602,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일등소방 | 박선영 | 612,680,425원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 국제건설(주) | 김명기 | 612,746,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 필소방 | 고필문 | 612,822,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 613,044,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 썬투에너지 | 김미정 | 613,303,735원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 613,492,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사건국소방공사 | 김형성 | 613,547,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 진흥전력 | 박정숙 | 613,745,182원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 목송이앤지 주식회사 | 문완상 | 613,774,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사대림개발 | 이응용 | 613,845,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대림전기엔지니어링 | 김근영 | 613,859,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)가온소방 | 강문영 | 613,861,725원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 613,878,327원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 613,928,905원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 주연개발 | 이명기 | 613,929,454원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 613,969,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대연소방 | 김양호 | 613,978,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세진건설주식회사 | 전상철 | 614,033,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지티엔지 | 고효남 | 614,455,670원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유진방재(주) | 이정남 | 614,563,430원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하영전설 | 김용 | 614,897,934원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)대산설비 | 김완근 | 614,936,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태윤엔지니어링 주식회사 | 윤선채 | 615,150,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)부국전력통신공사 | 김기수 | 615,153,765원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 615,342,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 광일테크(주) | 김희식 | 615,625,849원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동광전기 주식회사 | 김형삼 | 615,639,776원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대신소방 | 김종구 | 615,676,386원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서진산전 | 정병진 | 615,679,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한미전력 | 기기주 | 615,763,215원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)지호 | 김미라 | 615,779,688원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명진방재산업(주) | 김선수 | 615,873,656원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신승에프앤티 | 박남준 | 615,876,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼진에이치에스 | 하광수 | 616,090,080원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사중원 | 류재관 | 616,124,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대광이엔지주식회사 | 강신창 | 616,308,528원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대광건영 | 박병일 | 616,337,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 주성파워텍 | 강성률 | 616,373,816원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 616,511,720원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한걸음주식회사 | 신영태 | 616,606,904원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신우전력 | 박란앵 | 616,705,142원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 616,712,980원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 616,794,880원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원율엔지니어링(주) | 허승록 | 616,848,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 드림소방 | 이준희 | 616,920,534원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)세민 | 송원석 | 617,016,340원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엔에스전기 주식회사 | 김나랑 | 617,018,162원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 늘푸른방재 주식회사 | 김정옥 | 617,135,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동명전기기계 주식회사 | 이상명 | 617,297,607원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 617,341,490원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)성신전력 | 노봉희 | 617,558,777원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 녹스이엔지 | 김원호 | 617,892,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 힘찬이엔지 | 임은빈 | 618,374,590원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세아이앤지 주식회사 | 박세호 | 618,661,853원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 618,909,442원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 619,270,320원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신안방재이엔지(주) | 양순상 | 619,450,321원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세원방재 | 조수진 | 619,552,047원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한국소방 | 나창균 | 619,778,594원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 620,348,498원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 일오삼 | 최주용 | 620,404,020원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 620,431,480원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)웅비 | 이민우 | 620,763,680원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 서부건설 | 심상배 | 620,881,800원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대흥설비(주) | 이기조 | 622,092,989원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 은하이앤씨 | 이상호 | 622,726,352원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 솔빛이엔지 | 조삼인 | 623,739,860원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 626,852,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 602,339,174원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프로텍 | 정문섭 | 603,000,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 518,507,160원 | 76.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나래이엔씨 | 오성일 | 603,940,883원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥소방 | 이재옥 | 582,021,406원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.