서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엠건축디자인 | 정재경 | 425,781,282원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)섹터디자인 | 박명종 | 425,782,975원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 425,787,001원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 425,788,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이에스예일건설 | 임정미 | 425,792,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아베크디자인 | 최태양 | 425,817,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 425,829,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 고운벗 | 송성환 | 425,835,487원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이아이앤비 | 권지호 | 425,849,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한양아이디 | 황태윤 | 425,849,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 425,854,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 전설디자인 | 김종철 | 425,858,377원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우민디자인웍스 | 이현성 | 425,860,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디자인소재종합건설 | 강민수 | 425,860,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다본공영(주) | 이승민 | 425,860,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 레비코건설 | 김지순 | 425,861,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다담에프엔에스 | 문은희 | 425,861,342원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 고현건설(주) | 이화선 | 425,864,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 스튜디오 담 | 강민선 | 425,898,618원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인올바른 | 손귀룡 | 425,910,479원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 피앤드 | 이경자 | 425,929,540원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 장위종합건설 주식회사 | 김양수 | 425,935,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에이아이디자인그룹 | 곽우영 | 425,938,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)스페이스비이 | 권일수 | 425,954,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)고감도 | 안향자 | 425,961,312원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인그룹 담아 | 김미숙 | 425,965,548원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 김주리디자인스튜디오 | 김주리 | 425,979,526원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엘투에스랩 | 손두헌 | 425,981,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)두보디자인 | 노옥수 | 425,993,080원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엠앤엠디자인 | 김원태 | 426,000,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이디플랜 | 조영미 | 426,001,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 426,014,685원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 창준이엔씨 | 박무성 | 426,029,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 토인인테리어 | 김남식 | 426,035,020원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 비에이치지종합건설 | 이병희 | 426,040,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성문건설 주식회사 | 전운진 | 426,066,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디아키 | 오주현 | 426,080,766원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인이루 | 정연실 | 426,082,036원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 더림디자인 | 정형순 | 426,085,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 426,094,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)우진아이디 | 이혁원 | 426,098,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 시연디자인건축 | 배영미 | 426,099,240원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신우이엔씨 | 김민 | 426,100,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 426,102,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 회룡건설(주) | 유동열 | 426,107,917원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 426,124,819원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)공간22 | 김선주 | 426,126,514원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대산에프디 | 양관욱 | 426,127,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 크래프트코드 | 박희 | 426,146,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 랩디자인 | 김홍규 | 426,150,236원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에이치디씨랩스 주식회사 | 이준형 | 426,159,560원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)정수예건 | 전수열 | 426,191,749원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 426,191,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 426,195,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 길광종합건설(주) | 김광용 | 426,208,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사아공디자인 | 조현미 | 426,211,021원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 426,213,770원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영리치 | 김주영 | 426,216,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경성건축 | 김유선 | 426,218,012원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 426,220,129원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 예림오아스 | 최병록 | 426,220,130원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼우시너지건설(주) | 윤석순 | 426,231,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)예운아이디엔씨 | 김병년 | 426,240,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)네오프랜프러스 | 노석환 | 426,246,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에트르디자인 | 박상현 | 426,259,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두리건축(주) | 최영길 | 426,259,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 크리오스 | 이상민 | 426,270,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 426,295,106원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스케이플러스디자인 | 김연하 | 426,309,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 426,311,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디자인멘토 주식회사 | 박세림 | 426,328,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)인풀스페이스 | 배성빈 | 426,328,994원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 트웰브디자인 | 최용선 | 426,334,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한울건축디자인 | 이덕형 | 426,337,470원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디자인예가 | 나승준 | 426,344,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 426,357,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)미래공간씨앤디 | 장순복 | 426,357,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지붕과공간칸디자인 | 김준기 | 426,364,154원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엔씨앤 | 나홍렬 | 426,365,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이음디자인사무소 | 최정욱 | 426,376,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 하은건설(주) | 이경주 | 426,380,670원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 426,381,308원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한얼티에스 | 서성환 | 426,384,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사산서 | 나승애 | 426,384,909원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에이플러스그룹 주식회사 | 이인복 | 426,405,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 국민건축 | 정지윤 | 426,409,910원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 일신지엔씨 | 박상열 | 426,419,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 426,420,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 휴먼스케일 주식회사 | 김영진 | 426,427,270원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)디아이건축 | 신학성 | 426,439,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)코라코에이앤디종합건설 | 손병철 | 426,443,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한울디자인 | 조순아 | 426,444,213원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 리혠 | 강희영 | 426,452,472원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 앤토 | 박병은 | 426,454,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 426,458,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 426,459,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 426,461,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 426,462,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)고은에이디 | 이광희 | 426,464,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 온감디자인 | 김승현 | 426,465,392원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.