경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 5 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사엔트그린 | 이창섭 | 830,407,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)씨앤씨 엔지니어링 | 임순철 | 830,443,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대호이엔씨 | 김영숙 | 830,456,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보경전력 | 김일중 | 830,488,704원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 피앤씨테크 주식회사 | 윤남선 | 830,603,238원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 벽상이앤씨 | 임순수 | 830,631,054원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우리소방 | 김도윤 | 830,655,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신우방재 | 송인섭 | 830,701,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)엠디텍 | 고경수 | 830,728,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 830,868,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 썬네트웍 | 최인성 | 830,891,007원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 830,961,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 831,225,374원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대흥파이어프렌드주식회사 | 박성봉 | 831,386,391원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대성이엔에프 주식회사 | 김태성 | 831,394,357원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 831,437,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신화소방(주) | 정영옥 | 831,574,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동민이앤지(주) | 임형민 | 831,576,910원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영한산업 주식회사 | 권태인 | 831,610,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 831,629,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 티케이지우당 주식회사 | 임홍석 | 831,692,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세광산업(주) | 김진배 | 831,824,129원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다온전력 | 김현실 | 831,843,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성동기술 | 양일동 | 831,848,328원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)지테크 | 박은자 | 831,861,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대흥디씨티 | 박준석 | 831,868,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광성엔지니어링 주식회사 | 조성빈 | 831,930,898원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 범일건설 주식회사 | 설병덕 | 831,940,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)세홍산전 | 김태형 | 831,960,737원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동일이앤드엘 | 강점임 | 831,986,489원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 정한엔지니어링 | 박향숙 | 832,076,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국소방 주식회사 | 이춘집 | 832,228,476원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 인성전설 | 조기훈 | 832,287,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다올에이스 주식회사 | 이수복 | 832,432,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 832,705,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태평양전설 | 조상욱 | 832,853,691원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 코리아소방 주식회사 | 김종섭 | 832,908,656원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지음이엔아이 주식회사 | 유형민 | 832,959,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다인소방 | 이상열 | 833,080,336원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 스마트119 | 한두영 | 833,329,681원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 육송 주식회사 | 신경림 | 833,377,914원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 예인일렉컴 | 김창배 | 833,620,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 833,647,690원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이산전설 | 조금준 | 833,800,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 덕화기업(주) | 이승행 | 833,941,189원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아이티소방설비 | 최종민 | 833,994,328원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 국민소방안전 주식회사 | 김연이 | 834,116,140원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 위텍이엔씨 주식회사 | 강태섭 | 835,197,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금호방재산업 | 최일훈 | 835,541,901원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세종전기 | 신희경 | 835,749,570원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 835,784,705원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 836,011,160원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 836,103,478원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세원엔지니어링 주식회사 | 조미성 | 837,144,570원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한서전력 | 김숙경 | 837,320,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)모두소방 | 송지량 | 837,419,754원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이에프 | 박범근 | 838,021,451원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼영전기 | 안재숙 | 838,665,661원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)착한소방이엔지 | 김강산 | 839,138,189원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명동전기공사 | 남궁성 | 839,169,670원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 씨엠네트웍스 | 이태희 | 841,500,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해광전기주식회사 | 김봉수 | 843,252,485원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 일진파워텍 주식회사 | 박시덕 | 843,286,300원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 혜안 | 박욱조 | 809,850,390원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원엠엔씨주식회사 | 김성규 | 808,018,300원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 809,198,825원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설전기공사 | 허임무 | 810,986,750원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호소방공사 | 김나연 | 811,312,940원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림전설 | 김선화 | 811,702,657원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명전기 | 조선자 | 807,108,744원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성전기 주식회사 | 조혜진 | 807,786,961원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원전설 주식회사 | 승미례 | 811,309,672원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스솔루션주식회사 | 김병주 | 803,784,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협진엔지니어링 | 조중현 | 811,031,713원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 809,103,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피에프소방안전 | 조보람 | 811,331,745원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태극엔지니어링 | 장순옥 | 808,481,860원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙엔지니어링 | 김상모 | 811,084,853원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이앤씨 주식회사 | 송영진 | 810,439,009원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트래콘건설 | 오광석 | 809,187,380원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계림 | 신승민 | 810,014,710원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 808,766,356원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일이엔지 | 이동식 | 811,247,547원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원이엔아이 | 인철우 | 812,052,801원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성방재산업 | 임원택 | 811,814,084원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재웅이앤씨 | 허원석 | 810,163,504원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 808,476,950원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린인프라테크 | 김세완 | 811,250,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고구려방재(주) | 송광주 | 811,768,303원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 811,807,556원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)단성 | 김연규 | 809,339,456원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일전척 주식회사 | 유수영 | 810,343,360원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 811,190,230원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온에프앤씨 | 김선욱 | 810,381,783원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우이엔씨 | 진병기 | 810,199,475원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 811,800,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양소방설비(주) | 김형근 | 811,564,739원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용원테크 | 최기열 | 811,986,581원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영이엔씨 주식회사 | 김경례 | 811,957,150원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주이엔지 | 김준수 | 811,005,550원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.