전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7402000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
사업자번호410-83-00796
전화062-600-9734
팩스062-600-9739
주소광주광역시 서구 상무번영로 98-0 (치평동) (61946)
업태·업종
관공서 / 비영리
최근 변경2026-07-03 15:00:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
224,697,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
204,270,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,427,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
금속창호ㆍ지붕건축물조립공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 17:29:41
입찰개시일시
2026-07-21 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-23 10:00:00
개찰일시
2026-07-23 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 23일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대상건설 주식회사
사업자번호
4088133271
최종낙찰금액
203,945,033원
최종낙찰률
90.15%
참가업체수
220개사
대표자명
박종헌
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일오삼 8438601579 | 1건 | 141 | 89.95% |
2026-09-02
17,922,530원 |
| 2 | (주)서진씨앤아이 4108631892 | 1건 | 101 | 90.67% |
2026-07-24
167,031,230원 |
| 3 | 대상건설 주식회사 4088133271 | 1건 | 34 | 91.02% |
2026-07-23
203,945,033원 |
| 4 | 한남개발(주) 5058115176 | 1건 | 213 | 90.56% |
2026-07-22
138,344,000원 |
| 5 | 주식회사 문정건설산업 4108688212 | 1건 | 15 | 90.18% |
2026-07-20
186,318,100원 |
| 6 | 주식회사 수인컴퍼니 7978700712 | 1건 | 60 | 90.01% |
2026-07-16
16,460,600원 |
| 7 | 주식회사 금도 1628101500 | 1건 | 98 | 90.33% |
2026-07-16
108,252,314원 |
| 8 | (주)광진전기공사 4098607596 | 1건 | 93 | 90.15% |
2026-07-16
34,474,520원 |
| 9 | 주식회사 힘찬기업 3248103858 | 1건 | 85 | 90.02% |
2026-07-16
50,970,780원 |
| 10 | 주식회사 신형전기 7788800815 | 1건 | 102 | 90.14% |
2026-07-16
102,222,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 203,945,033원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이수건설 | 황귀태 | 203,959,754원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)삼호산업 | 이태우 | 204,019,120원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 204,029,330원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다담건설산업(주) | 강정진 | 204,042,630원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금성산업 | 최병곤 | 204,045,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 204,049,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 204,097,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)무진기연 | 조성은 | 204,120,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 204,153,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)아미산업개발 | 박형덕 | 204,195,892원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이래산업(주) | 조성자 | 204,217,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)베스트프라임 | 채희동 | 204,231,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우민산업개발 | 나성옥 | 204,235,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아름이앤씨 | 임영섭 | 204,250,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)효창산업 | 박창주 | 204,296,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대광창호 | 김선종 | 204,301,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 204,301,202원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)윈텍시스템 | 심우열 | 204,312,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현민종합기술(주) | 이희숙 | 204,341,284원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금동이엔지 | 박상훈 | 204,356,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세하산업건설 | 김선화 | 204,463,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태우종합건설 | 강병국 | 204,532,251원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 204,573,691원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진용건설(주) | 김종국 | 204,573,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)평화프라자 | 조훈기 | 204,581,023원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 상원이엔지 | 김명희 | 204,681,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 문화산업개발 주식회사 | 김애정 | 204,686,516원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)효성기업 | 길소현 | 204,713,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미래아이디 | 천철우 | 204,727,302원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)청해건설 | 이정희 | 204,769,799원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)명일기업 | 유명일 | 205,045,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)해송산업개발 | 김용국 | 205,284,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 205,490,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대창건설산업(유) | 유봉근 | 205,620,378원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광진건업 | 권재경 | 207,197,560원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)이래테크 | 김기순 | 200,849,430원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서림씨앤디 | 윤환 | 201,440,026원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보은산업 | 박래현 | 200,174,098원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정광건설산업 | 박양우 | 200,768,590원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 201,479,406원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 케이에이치산업 | 김형균 | 200,800,700원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호건설 | 문영철 | 200,780,400원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원지앤씨 | 장기호 | 200,288,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남개발(주) | 설방환 | 201,496,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태혁산업(주) | 장태규 | 200,699,600원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문정건설산업 | 구종현 | 201,239,600원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 200,675,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑아트(주) | 양효영 | 200,107,148원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거송산업 | 김정희 | 200,324,730원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이석 | 이송희 | 201,464,890원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사닥다리건설 | 김국선 | 200,665,730원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설(주) | 허강 | 200,647,280원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 01:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태민건설 | 김정석 | 201,225,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 200,512,876원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설(주) | 박종길 | 201,316,100원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리안건설 주식회사 | 고창석 | 200,718,560원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스틸마루 주식회사 | 박미선 | 200,800,480원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔비건설 | 윤동승 | 184,047,270원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 201,527,198원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 200,100,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 201,014,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 200,467,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 201,117,234원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위너스건설 주식회사 | 서승훈 | 200,142,862원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엔에스 | 조재진 | 201,279,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유완디자인 | 서장완 | 199,599,599원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움 | 정민식 | 199,808,499원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한진산업개발 | 진연수 | 201,523,980원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 은 강 | 이정행 | 200,658,870원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지우산업 | 이설하 | 201,063,800원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성금속 | 정원용 | 201,262,160원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사모든하우징 | 임중섭 | 201,152,120원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥건설 | 조성원 | 201,430,405원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이호산업 | 이종민 | 199,678,600원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세희건업(주) | 문미라 | 200,649,190원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인건설 주식회사 | 김미호 | 200,823,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태능종합산업 주식회사 | 김태호 | 201,411,248원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 200,640,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 201,135,300원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일승 | 김종권 | 200,449,881원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리이테크 | 염감열 | 200,590,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은종합건설(주) | 정종엽 | 199,920,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사한남유리 | 김제성 | 200,514,500원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산토건(주) | 한유경 | 200,532,220원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이창이엔지 | 김규정 | 200,800,839원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세연이앤에스 | 김강 | 201,465,290원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동인산업 | 양동혁 | 199,703,033원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부성건축 | 공하윤 | 200,743,570원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양정건설 | 정철 | 201,128,840원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성지건설산업 | 임연석 | 201,325,940원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 201,169,766원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 201,465,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 200,604,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국리페아(주) | 양현식 | 201,502,190원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 201,476,180원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림그린산업 | 조은영 | 199,702,830원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 200,861,230원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 199,960,949원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 201,143,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.