경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한성공영 | 장남종 | 149,193,730원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진형건설 주식회사 | 구자화 | 149,200,720원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 리온건설 | 김동현 | 149,201,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 149,203,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 149,205,510원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일명종합건설 주식회사 | 원장식 | 149,230,260원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 149,231,200원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 컨텍이앤씨 주식회사 | 김기현 | 149,246,350원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 천연건설 주식회사 | 신성희 | 149,260,080원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대복건설(주) | 박학철 | 149,272,620원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)인송건설 | 김호지 | 149,279,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세호개발 | 이광수 | 149,280,450원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대경건설 | 임헌호 | 149,289,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 149,293,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서경홀딩스 | 김성일 | 149,300,974원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 149,302,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 149,309,300원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청심건설(주) | 최성환 | 149,318,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대림이엔씨 | 박창민 | 149,318,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 시온건설(주) | 김병선 | 149,319,790원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대고건설(주) | 권광혁 | 149,321,052원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대호건설(주) | 하재유 | 149,322,459원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 149,322,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 149,340,985원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이원산업개발 | 박미경 | 149,352,427원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한신토건 | 반현신 | 149,360,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 149,362,090원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이에스비건설 | 허연행 | 149,374,647원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 원일건설 | 박범수 | 149,380,848원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세창토건 | 박태환 | 149,382,916원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 송강개발(주) | 장명자 | 149,383,940원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한두건설(주) | 김정화 | 149,397,320원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 149,401,960원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 149,402,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정우건설 | 김재윤 | 149,413,480원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동부건설(주) | 이붕래 | 149,416,380원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 149,416,870원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 149,420,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경진건설 | 김경자 | 149,423,220원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 현대토건 | 이미라 | 149,427,060원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가온건설 | 오경아 | 149,438,873원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미르토건 | 김성남 | 149,453,194원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경기종합개발 주식회사 | 송시영 | 149,455,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 149,463,970원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신우공영 | 이성수 | 149,465,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)거하건설 | 이성원 | 149,467,959원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 149,472,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정도이앤씨 주식회사 | 김관섭 | 149,473,421원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 인선개발 | 김태중 | 149,486,267원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 149,486,300원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 149,488,190원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 149,492,600원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 149,501,680원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 용호건설 | 이미림 | 149,503,540원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 149,504,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 인담건설 | 김기형 | 149,505,600원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 149,511,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대해건설(주) | 이강주 | 149,515,943원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정진건설산업(주) | 한명희 | 149,518,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 149,529,230원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 149,544,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 149,545,800원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 149,547,540원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엘샤인 | 엄형식 | 149,547,834원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태주건설(주) | 권주영 | 149,558,320원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태운건설 | 김문운 | 149,559,793원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다온건설산업 주식회사 | 강채린 | 149,561,120원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 149,562,156원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 창성이엔씨 | 임종란 | 149,562,894원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 149,570,420원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 예은산업개발 | 최기상 | 149,574,706원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 149,579,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 149,584,302원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 149,587,570원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건인건설 | 반창수 | 149,587,850원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세진산업 | 송인권 | 149,592,127원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선진건설(주) | 문지연 | 149,598,170원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)태종건설 | 이연숙 | 149,601,133원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 149,601,960원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 149,603,940원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다인건설(주) | 김천석 | 149,604,170원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 지엘기술 주식회사 | 윤홍구 | 149,604,825원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 밀양토건(주) | 이학두 | 149,613,540원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 149,616,480원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 149,617,230원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 149,619,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 149,619,234원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 149,619,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 호진건설산업 주식회사 | 김나윤 | 149,621,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창성건설 | 이승섭 | 149,630,070원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 149,630,960원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 수건설 | 이재봉 | 149,631,548원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 149,636,420원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경기건설(주) | 신용재 | 149,642,320원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 149,647,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진명건설(주) | 권혁준 | 149,653,260원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 149,655,100원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)진성토건 | 이병찬 | 149,656,560원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신건설(주) | 황원택 | 149,657,091원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한진토건(주) | 박사균 | 149,659,450원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.