전남광주통합특별시 무안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 무안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 배산건설 1348737913 | 2건 | 36 | 90.73% |
2026-08-05
25,082,635원 |
| 2 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) 4788801350 | 2건 | 25 | 90.45% |
2026-07-22
124,254,514원 |
| 3 | (주)태평건설 6428600021 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-09-04
63,859,100원 |
| 4 | 주식회사 한신건설 4088142810 | 1건 | 115 | 90.33% |
2026-09-04
63,618,030원 |
| 5 | (유)대산 1978800317 | 1건 | 9 | 90.00% |
2026-09-04
36,927,560원 |
| 6 | 삼광토건(유) 4128121546 | 1건 | 69 | 90.11% |
2026-09-04
91,646,300원 |
| 7 | 인석건설주식회사 4128131549 | 1건 | 16 | 89.95% |
2026-09-04
42,178,600원 |
| 8 | 주식회사 다한 5228102400 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-08-27
243,306,700원 |
| 9 | 주식회사 황용건설 4128131442 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-08-14
114,901,490원 |
| 10 | 주식회사 최선건설산업 2558603616 | 1건 | 82 | 90.96% |
2026-08-14
33,136,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남산건설(주) | 정태성 | 36,735,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)새날토건 | 기백도 | 36,742,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 두원건설 | 박종철 | 36,742,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태광 | 김시영 | 36,743,486원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 목포조경건설 주식회사 | 설정석 | 36,746,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다성개발 | 양수녕 | 36,753,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)부원건설 | 이수준 | 36,753,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정문건설 주식회사 | 임일근 | 36,755,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사우명 | 김현숙 | 36,757,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서당조경(주) | 조중호 | 36,767,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우진건설 | 나현하 | 36,770,161원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유)서남건설 | 강성곤 | 36,773,495원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)제이건설 | 정정숙 | 36,778,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한길 | 김지안 | 36,787,235원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하진건설 | 나건수 | 36,790,424원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 36,794,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)덕굴건설 | 임경화 | 36,798,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)강토건설 | 박경호 | 36,799,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 옥토건설(주) | 박상술 | 36,801,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성보산업개발주식회사 | 김다윤 | 36,806,140원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)용문산업 | 최은숙 | 36,819,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)민석건설 | 홍의겸 | 36,827,030원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 보영 | 김은향 | 36,827,690원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 36,828,525원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)토브건설 | 정영익 | 36,836,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)서안건설 | 최병길 | 36,841,610원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한결건설 | 박채식 | 36,844,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)케이에이치건설 | 이동준 | 36,845,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정준건설(주) | 정준오 | 36,868,770원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사동문개발 | 박문숙 | 36,869,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)진주토건 | 소영주 | 36,882,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 명창건설(주) | 홍영미 | 36,893,420원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 36,899,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)거암건설 | 정재욱 | 36,902,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사유광건설 | 임성기 | 36,903,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 와이티건설 주식회사 | 윤영택 | 36,905,310원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 뉴일우건설 | 이기성 | 36,912,734원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 복래토건주식회사 | 황은선 | 36,941,980원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)오룡건설 | 이귀종 | 36,943,495원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대야산업(주) | 김진수 | 36,963,814원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광림건설 주식회사 | 김미영 | 36,965,840원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선해건설(주) | 박석장 | 36,974,730원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)만송 | 나수운 | 36,977,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 안성건설 | 고미은 | 36,977,410원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동훈건설 | 서재훈 | 37,003,570원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)경광건설 | 최상수 | 37,008,480원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)해원토건 | 박진홍 | 37,009,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 용산건설 | 박화경 | 37,015,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이엔건설주식회사 | 송희영 | 37,017,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 성민건설 | 양영진 | 37,021,305원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지성건설 | 정영주 | 37,023,420원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다성산업건설 유한회사 | 김준용 | 37,029,549원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)베스트인건설 | 이은정 | 37,048,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)월드건설 | 최귀식 | 37,057,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금맥건설 | 조유진 | 37,057,178원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 와이제이산업 | 김영철 | 37,073,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성심건설 주식회사 | 배달송 | 37,073,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)만호산업개발 | 최민호 | 37,075,750원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남산개발주식회사 | 장선미 | 37,088,320원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)대륙토건 | 김태이 | 37,100,020원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 송천 | 최진호 | 37,142,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지성이엔지 | 이명수 | 37,151,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 37,173,278원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대명 | 임대성 | 37,181,830원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 이레 | 이미지 | 37,190,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)비와이인더스트리 | 박지만 | 37,204,478원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)진형건설 | 이경화 | 37,205,635원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)소망건설 | 이계평 | 37,218,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 03:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 천광건설(주) | 이태호 | 37,257,169원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 해무건설 | 임경환 | 37,269,700원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 배산건설 | 최수성 | 37,301,067원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청송건설 | 강성진 | 37,336,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지웅건설(주) | 조현미 | 37,398,700원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 상록 | 김사천 | 37,411,600원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)공감건설 | 박진철 | 37,484,300원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주영건설 주식회사 | 조희정 | 37,488,500원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 창신건설 | 김광남 | 36,557,270원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림전문건설 | 류승원 | 36,455,369원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일송건설 | 김종우 | 36,405,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성 | 이창범 | 36,494,503원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설(주) | 김종덕 | 36,552,070원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사우주건설 | 이정훈 | 36,083,379원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창명산업개발 | 박찬호 | 36,533,100원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광토건(유) | 김인기 | 36,415,760원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 이주현 | 36,330,054원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천지건설 | 천덕연 | 36,421,659원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태평건설 | 천현숙 | 36,191,800원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 36,347,750원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼향건설 | 이승희 | 36,558,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일동개발 | 김동준 | 36,549,466원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무안토건 | 박상준 | 36,341,080원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서해건설 주식회사 | 최영섭 | 36,586,254원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대진건설 | 최민숙 | 36,293,338원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양건설 | 천성은 | 36,450,973원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우기업 | 김계욱 | 36,419,380원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한 솔 | 이예단 | 36,400,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연건설(주) | 김현미 | 36,504,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대농토건 | 임병우 | 36,389,890원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강토건(유) | 정경종 | 36,501,590원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원건설 | 김명옥 | 36,366,770원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.