경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사삼기건설 | 이길묵 | 274,658,560원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 274,684,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 274,690,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영아산업개발 주식회사 | 이종석 | 274,701,686원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 274,717,145원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하담건설 | 최태원 | 274,721,755원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 274,724,270원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 번창토건주식회사 | 한호정 | 274,726,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 274,745,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 274,796,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 274,798,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진온이엔시 | 송관권 | 274,813,270원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 274,816,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 274,821,020원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 274,824,880원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우룡건설 | 강주석 | 274,832,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 274,850,570원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 274,852,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제석건설 | 최원범 | 274,855,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한성공영 | 장남종 | 274,869,720원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 274,903,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 274,945,780원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 274,953,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 274,973,706원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부양건설(주) | 손정부 | 274,995,670원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대상 | 황경순 | 275,000,480원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 275,004,350원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 275,017,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 화림토건 주식회사 | 정선희 | 275,035,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 275,121,785원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 275,128,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 275,164,910원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에이원이엔씨 | 홍혜란 | 275,165,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 275,194,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)여강건설 | 이두희 | 275,212,580원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 275,227,910원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 중부건설(주) | 박연복 | 275,256,574원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 275,306,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 275,322,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 275,368,040원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 275,368,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 275,403,570원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 275,412,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 275,413,342원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 펜타드 | 지용수 | 275,413,490원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 275,485,660원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 275,518,010원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 미래건설 | 조미경 | 275,525,884원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 275,557,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 275,578,220원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에이케이건설 | 김명동 | 275,590,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 275,596,668원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 275,669,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 275,689,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 275,710,580원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디와이 | 박경희 | 275,715,769원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 275,778,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세진건설(주) | 김종수 | 275,790,040원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 275,840,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한진토건(주) | 박사균 | 275,898,530원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 275,919,480원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 275,984,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)예림건설 | 박금순 | 276,007,640원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)송원건설 | 최선우 | 276,013,790원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대신아이앤디 | 류은임 | 276,014,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신강기업(주) | 이선경 | 276,040,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 276,042,531원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 하이시스템비계 | 이건희 | 276,159,430원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신유건설 | 박준현 | 276,186,328원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서웅건설 | 이은실 | 276,186,814원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 276,202,550원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이엠건설 주식회사 | 김옥주 | 276,213,390원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 276,239,427원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 276,248,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 276,296,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 276,321,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)진도토건 | 정목화 | 276,339,354원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유신물산 주식회사 | 최윤석 | 276,467,240원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한국내진공사 | 김정연 | 276,474,290원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 276,573,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청림건설주식회사 | 임광택 | 276,638,700원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 276,654,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이엠건설(주) | 이희만 | 276,736,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼주건설(주) | 홍성민 | 276,787,800원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이안건설 | 김선희 | 276,815,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이씨씨파트너스(주) | 이진학 | 276,901,170원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 영광토건 | 이숙이 | 276,911,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 청심건설(주) | 최성환 | 276,927,500원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 힘찬건설 주식회사 | 정지현 | 276,952,700원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 바른기술 | 조문철 | 276,964,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 277,359,520원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 극동건설 | 한상범 | 277,452,530원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 277,463,519원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대창토건(주) | 조기원 | 277,517,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 277,900,560원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)남광건설 | 정미경 | 277,922,265원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한두건설(주) | 김정화 | 277,962,130원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 277,971,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 278,171,233원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 278,232,797원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.