경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 15:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세호개발 | 이광수 | 260,946,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 260,985,260원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 261,040,747원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사도운건설 | 이민수 | 261,124,610원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 261,203,246원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 두성 | 마희정 | 261,210,030원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠에스건설(주) | 김기홍 | 261,222,056원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 와이에스일 주식회사 | 김병남 | 261,231,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 261,298,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 261,313,756원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 용호건설 | 이미림 | 261,364,180원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)유성건설 | 김연미 | 261,660,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 261,726,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 인광건설(주) | 원은숙 | 261,762,850원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유림엔지니어링(주) | 이명규 | 261,867,613원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대양건설 | 김영섭 | 261,895,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 261,904,711원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 레아건설 주식회사 | 권순철 | 262,029,590원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 262,129,388원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동창건설 주식회사 | 현재수 | 262,254,529원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 262,378,101원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 262,410,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 262,483,400원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)창우텍 | 양우석 | 262,484,497원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)인송건설 | 김호지 | 262,501,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정호개발 | 장재연 | 262,510,250원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 262,517,873원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 262,521,300원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 화신건설(주) | 이경점 | 262,842,348원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서문건설(주) | 유상열 | 262,878,141원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 262,878,800원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이함건설주식회사 | 김재석 | 262,918,210원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태운이엔지 | 김혜경 | 262,937,706원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 262,950,770원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 조양실업 | 이갑기 | 262,984,700원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 강원이앤씨 | 박선규 | 262,991,300원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마하토건 주식회사 | 민경준 | 263,002,240원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 263,014,270원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 263,039,595원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신건설(주) | 황원택 | 263,100,206원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신성건설 주식회사 | 이영수 | 263,203,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 263,206,280원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서림건설(주) | 최규정 | 263,378,700원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 263,388,368원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 263,400,120원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 263,444,550원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 263,454,900원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제석건설 | 최원범 | 263,466,700원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유종건설(주) | 이윤미 | 263,471,970원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)엘에스건설 | 이청아 | 263,485,810원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 263,529,444원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 263,551,200원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 리도건설주식회사 | 김정호 | 263,677,300원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스엠 건설 주식회사 | 이동필 | 263,729,570원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 263,732,170원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 263,744,900원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사선재이앤디 | 민위현 | 263,749,150원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 263,765,300원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 263,785,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 원일건설 | 박범수 | 263,786,256원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대호건설(주) | 하재유 | 263,787,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 263,817,606원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 263,822,050원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 263,842,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 263,904,350원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 263,907,740원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 263,922,370원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 민형건설 주식회사 | 황기연 | 263,923,900원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세웅건설(주) | 이경미 | 263,926,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 263,951,370원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 263,962,900원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 263,964,170원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 263,974,359원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태종건설 | 이연숙 | 263,984,285원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 264,034,708원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스디건설(주) | 이정성 | 264,036,020원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남영건설(주) | 강유정 | 264,039,930원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대해건설(주) | 이강주 | 264,063,968원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 264,069,800원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 264,083,560원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사서지토건 | 김순덕 | 264,086,436원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 가람건설(주) | 이금련 | 264,092,200원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 264,097,930원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 264,153,900원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선진건설(주) | 문지연 | 264,169,910원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 264,176,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동신공영 주식회사 | 주선민 | 264,222,810원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 264,222,810원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 264,273,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 264,275,400원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 264,279,500원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 264,297,200원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원진건설(주) | 양형모 | 264,356,400원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진형건설 주식회사 | 구자화 | 264,375,380원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 264,375,650원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 경기건설(주) | 신용재 | 264,387,390원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 264,389,130원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 264,390,530원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)용운토건 | 김달직 | 264,411,434원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 264,418,220원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.