경기도 광주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 19:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 광주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)씨앤케이 1268633205 | 2건 | 153 | 90.19% |
2026-06-23
33,928,092원 |
| 2 | 태룡토건 주식회사 1108169488 | 1건 | 63 | 90.72% |
2026-08-28
105,013,770원 |
| 3 | 정은건설 주식회사 6978101383 | 1건 | 135 | 90.12% |
2026-08-27
129,761,230원 |
| 4 | 주식회사 우선건설 1358163300 | 1건 | 50 | 89.98% |
2026-08-25
224,502,884원 |
| 5 | 주식회사덕상건설 1268645429 | 1건 | 47 | 90.34% |
2026-08-24
12,118,000원 |
| 6 | (주)광양건설 1408100476 | 1건 | 67 | 89.84% |
2026-08-20
2,732,116,570원 |
| 7 | (주)우린건설 5048122844 | 1건 | 48 | 90.65% |
2026-08-13
89,845,810원 |
| 8 | 주식회사 승효건설 6948100973 | 1건 | 123 | 90.75% |
2026-08-13
79,732,710원 |
| 9 | 주식회사 지인 1428801131 | 1건 | 56 | 88.16% |
2026-08-11
101,145,940원 |
| 10 | 공간솔루션 주식회사 4028700115 | 1건 | 2 | 90.30% |
2026-08-07
109,488,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승아건설 주식회사 | 전티쟝 | 289,205,710원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성길건설 주식회사 | 진순영 | 289,207,640원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼화 | 정연천 | 289,211,630원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대흥건설 | 지재용 | 289,214,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대현토건(주) | 송태일 | 289,215,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 289,225,660원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신림토건(주) | 이은정 | 289,228,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한신산업 | 조근용 | 289,233,070원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)거하건설 | 이성원 | 289,237,286원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 두향건설 | 이경은 | 289,239,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창대건설(주) | 장은혜 | 289,241,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)이영설비 | 박기분 | 289,242,985원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두상개발(주) | 박중한 | 289,244,980원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현영건설주식회사 | 장현재 | 289,246,119원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 베스트건설 주식회사 | 정장주 | 289,249,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지인건설(주) | 박현준 | 289,256,236원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태경산업 주식회사 | 곽병태 | 289,258,370원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영웅건설 주식회사 | 박명기 | 289,268,347원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태영토건 | 김진숙 | 289,272,910원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한주건설 주식회사 | 정만식 | 289,275,190원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지성건설(주) | 김수경 | 289,293,710원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 289,296,389원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 로이건설 | 이나현 | 289,296,560원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 무진건설 | 정보람 | 289,297,240원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태광건설(주) | 조규엽 | 289,306,818원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나라 | 양재철 | 289,311,320원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 289,320,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강일건설주식회사 | 박경혜 | 289,321,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대한티엘 | 이승원 | 289,333,810원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이진호건설(주) | 김명숙 | 289,342,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동천에스씨 | 양공식 | 289,347,335원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 289,348,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보산건설주식회사 | 김형태 | 289,351,270원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 289,362,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 자연건설 주식회사 | 김복식 | 289,363,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사일신건설 | 성일준 | 289,373,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대보토건 | 반성숙 | 289,382,621원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 289,383,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 289,392,652원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서문건설(주) | 유상열 | 289,398,580원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 평산건설(주) | 김영남 | 289,405,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사에버텍 | 장용현 | 289,420,230원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)예주건설 | 이보선 | 289,427,770원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서우건설 | 안성호 | 289,433,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디에이치건설 주식회사 | 유덕훈 | 289,436,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 예조건설(주) | 최정재 | 289,437,336원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)만배건설 | 김현수 | 289,444,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 289,448,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 289,485,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 289,485,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 289,498,320원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 289,499,470원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 289,505,590원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 289,506,580원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유성건설 | 김정림 | 289,514,280원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 토광건설 | 방우석 | 289,515,419원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다인건설(주) | 김천석 | 289,538,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대흥수도(주) | 김동익 | 289,546,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)하이드로 | 박미은 | 289,549,045원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)수연건설 | 정수연 | 289,550,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한주건설 | 신혜미 | 289,557,020원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대지아이엔디 | 김명옥 | 289,559,305원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 289,575,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 289,577,829원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼일건설 | 박한영 | 289,585,810원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 단우건설 주식회사 | 이진구 | 289,586,977원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한영건설 | 조옥화 | 289,588,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한석개발 | 한귀용 | 289,591,510원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 투원퓨어텍 주식회사 | 이동규 | 289,599,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사장수이엔시 | 유경순 | 289,600,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 289,625,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 해주건설 주식회사 | 김종현 | 289,631,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대지산업주식회사 | 정용주 | 289,637,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)벽방건설 | 박인지 | 289,637,390원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 289,673,750원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아라건설 주식회사 | 홍기정 | 289,675,340원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 289,681,840원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 기준건설디앤씨주식회사 | 한동준 | 289,682,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 중앙건설 주식회사 | 정부영 | 289,690,670원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 두호개발주식회사 | 임승호 | 289,696,660원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 289,710,359원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 289,714,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한영건설 | 박성인 | 289,726,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 경인건설 | 김광성 | 289,729,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 289,748,520원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한성토건(주) | 김경희 | 289,748,980원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 289,751,090원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 진명건설주식회사 | 최재호 | 289,766,690원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대일건설(주) | 천경중 | 289,767,340원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성림건설(주) | 연봉희 | 289,774,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에이스건설 | 이정길 | 289,776,170원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 289,781,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 289,783,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 일호건설 | 송태훈 | 289,786,140원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 289,790,400원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대명건설 | 유민희 | 289,791,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 남경건설(주) | 우승모 | 289,796,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 수진건설(주) | 노광식 | 289,798,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 송암건설(주) | 반윤명 | 289,799,820원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)전진 | 심명식 | 289,803,810원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.