전북특별자치도 남원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 남원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 가람건설 7948601049 | 3건 | 93 | 89.91% |
2026-09-03
31,263,790원 |
| 2 | 유한회사 고려종합건설 4078108124 | 3건 | 138 | 90.28% |
2026-09-03
36,867,300원 |
| 3 | 유한회사 동문 4078122581 | 3건 | 27 | 90.81% |
2026-08-24
38,987,000원 |
| 4 | 주식회사 명지 4468800882 | 3건 | 32 | 90.26% |
2026-06-09
45,035,000원 |
| 5 | 주식회사 성원종합건설 4028150739 | 2건 | 533 | 89.78% |
2026-09-04
60,350,100원 |
| 6 | 주)보광건설 3118103357 | 2건 | 150 | 90.19% |
2026-08-27
44,075,700원 |
| 7 | (유)토우 4078109744 | 2건 | 116 | 90.37% |
2026-08-24
72,436,000원 |
| 8 | 주식회사 서우 3818700477 | 2건 | 191 | 90.12% |
2026-08-20
150,105,350원 |
| 9 | 유한회사 천지숲 7428803303 | 2건 | 59 | 89.80% |
2026-08-19
41,239,720원 |
| 10 | 유한회사 영창건설 4078121826 | 2건 | 60 | 88.65% |
2026-08-19
63,053,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 스마트솔루션 유한회사 | 소경재 | 272,691,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 실라 | 이점옥 | 272,699,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)광명통신 | 김정웅 | 272,704,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 딕스비전 주식회사 | 박상현 | 272,740,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 반디 | 최현권 | 272,741,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 대명티앤에스 | 김상희 | 272,764,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 건양정보통신 | 박종일 | 272,813,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이에이치테크 | 김종헌 | 272,813,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사청림씨에스 | 최규만 | 272,834,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태창씨에스 | 윤현숙 | 272,843,720원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해누리이엔지 | 송지선 | 272,856,210원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 새롬정보통신 | 김선화 | 272,856,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세우테크윈 | 손진환 | 272,867,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 태산 | 박상민 | 272,886,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 드림방송시스템 | 이중규 | 272,895,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천익 | 김희원 | 272,919,310원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 272,945,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사아이디씨케이 | 임숙희 | 272,962,029원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)승대전설 | 유기로 | 273,058,998원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 포올이앤씨 | 박금숙 | 273,067,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태원텍 | 강신택 | 273,085,930원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 샘기술 주식회사(CEM Technology Inc) | 김영옥 | 273,101,810원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스엠케이정보통신 | 박성영 | 273,105,860원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도가테크 | 백선영 | 273,115,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금강정보통신 | 이한규 | 273,127,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 본테크 | 조은주 | 273,132,249원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현승 | 신은성 | 273,146,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨제이에이치주식회사 | 오혜미 | 273,231,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)중앙통신건설 | 정순오 | 273,241,454원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 상명이엔씨 주식회사 | 이종원 | 273,251,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스아이티 | 김주영 | 273,270,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에프원기술 | 조순영 | 273,272,470원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 봄 | 최제훤 | 273,274,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 티디씨 | 허은석 | 273,308,920원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서한글로벌 | 고미영 | 273,313,763원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금산정보통신(주) | 김정욱 | 273,339,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비티에스 주식회사 | 유춘열 | 273,381,360원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동승에스아이 | 이동현 | 273,400,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새길 | 김은미 | 273,406,690원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치에스정보기술 | 문혜숙 | 273,443,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지공이엔씨 | 최정인 | 273,474,910원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 새눈 | 백청열 | 273,501,738원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이제이산업 | 김미화 | 273,525,980원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 라인 | 문은진 | 273,569,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 건일정보통신주식회사 | 김진근 | 273,580,375원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)세일 | 유입분 | 273,609,191원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)성현정보통신 | 이기현 | 273,616,570원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이비솔루션 주식회사 | 오경석 | 273,631,544원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼일네트웍 | 정종선 | 273,656,641원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나인미디아 | 이숙정 | 273,665,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 273,684,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엔콤 | 정영진 | 273,687,020원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 민진 | 서동준 | 273,703,190원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 광민 | 김주홍 | 273,789,560원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유현정보통신 | 이현송 | 273,790,704원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 스마트코리아 | 문성만 | 273,854,260원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 원탑정보통신건설 | 이종우 | 273,898,158원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지원정보통신 | 정미옥 | 273,967,910원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 273,968,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서해정보통신 | 김종연 | 273,971,262원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 피닉스아이티에스 | 류방희 | 274,084,788원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아이티네트웍스 | 이택진 | 274,085,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스이에너지 | 우동춘 | 274,086,130원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이엔 | 김향연 | 274,135,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 라성정보 | 박문화 | 274,182,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 274,228,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이에스테크 | 김은아 | 274,304,541원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 드림솔루션 | 송현석 | 274,360,560원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 라곤이엔씨 | 김보라 | 274,363,654원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가온누리 | 최혜정 | 274,482,820원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 전라이엔콤 | 이오찬 | 274,490,875원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스티에스 | 서연림 | 274,544,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정석 | 김민정 | 274,570,620원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 274,595,780원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이케이네트웍스 | 서기섭 | 274,600,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)좋은내일 | 김경숙 | 274,690,457원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경원통신건설 | 김중석 | 274,694,760원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엔지아이 | 방진영 | 274,708,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사에스에이치비젼 | 이경노 | 274,738,798원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 274,823,220원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 건일정보통신 | 이상건 | 274,865,250원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 첫눈 | 박남주 | 275,031,670원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사평강앤알파 | 이윤진 | 275,093,879원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 미르엘코 | 양경호 | 275,146,660원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)천세 | 전상배 | 275,188,946원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 라온시스템 | 박지연 | 275,459,867원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 275,573,139원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 275,861,943원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 창원 | 심도영 | 277,765,450원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)이원 | 임근신 | 267,594,494원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림네트웍스 주식회사 | 김영민 | 267,782,488원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포유엔터스 | 박홍근 | 267,899,887원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 267,414,331원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더케이 | 진수태 | 267,798,270원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치디기술 | 이은경 | 267,798,270원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스이씨 | 최귀숙 | 266,662,420원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 조병두 | 266,735,136원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대용산업개발 | 이명숙 | 266,560,090원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 노블이엔씨 | 윤호준 | 267,776,834원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천성정보통신 | 김점덕 | 267,565,139원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.