경기도 평택시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)비전건설 4028182930 | 1건 | 20 | 90.19% |
2026-09-04
64,792,580원 |
| 2 | (주)아주전기 1258179289 | 1건 | 82 | 90.15% |
2026-09-02
46,411,000원 |
| 3 | 주식회사 다원건설 8348701209 | 1건 | 81 | 90.08% |
2026-08-28
36,703,000원 |
| 4 | 주식회사 강이건설 8728702855 | 1건 | 41 | 90.47% |
2026-08-11
28,583,000원 |
| 5 | (주)크로마아이티 2208603115 | 1건 | 15 | 91.17% |
2026-07-31
307,034,881원 |
| 6 | 주식회사 모든공사 2808100454 | 1건 | 28 | 90.28% |
2026-07-30
47,276,000원 |
| 7 | (주)성호이엔지 3548102753 | 1건 | 26 | 89.66% |
2026-07-30
43,820,000원 |
| 8 | 유한회사 연기수도 4018119128 | 1건 | 380 | 90.09% |
2026-07-29
1,881,880,880원 |
| 9 | 주식회사 하이테크알파 1078148454 | 1건 | 119 | 90.47% |
2026-07-21
1,221,439,060원 |
| 10 | 수피아(주) 4848801239 | 1건 | 99 | 89.72% |
2026-07-20
31,709,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 1,221,439,060원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성산토건 | 황상철 | 1,221,494,030원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동운건설(주) | 이우영 | 1,221,535,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경보종합건설(주) | 권남안 | 1,221,541,680원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부성종합건설 주식회사 | 윤성찬 | 1,221,579,550원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성호이엔지 | 최하나 | 1,221,932,600원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대한이엔씨 주식회사 | 정장복 | 1,221,988,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 1,222,000,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조흥건설(주) | 조정환 | 1,222,018,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현대토건(주) | 이창재 | 1,222,252,680원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)수원건설 | 장우선 | 1,222,311,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사장수이엔시 | 유경순 | 1,222,326,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 도현씨엔디 | 심준태 | 1,222,422,480원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 1,222,439,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 1,222,454,249원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성전이앤씨 | 박준원 | 1,222,468,900원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현대공영건설주식회사 | 이현식 | 1,222,472,570원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 향일건설(주) | 이은희 | 1,222,488,900원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 1,222,571,527원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼일이앤씨 주식회사 | 이경백 | 1,222,633,830원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신성 | 손영환 | 1,222,727,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)영성테크 | 최영단 | 1,222,762,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 상보건설 주식회사 | 곽상진 | 1,222,779,820원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 소래상수도주식회사 | 홍두표 | 1,222,788,980원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 은서 | 왕향주 | 1,222,802,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 보국건설 | 진정모 | 1,222,853,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 계영건설(주) | 이선원 | 1,222,857,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼정건설 | 안병삼 | 1,222,907,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대성개발(주) | 강금자 | 1,223,023,560원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 1,223,057,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 1,223,310,623원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선동토건(주) | 전인상 | 1,223,337,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이레건설(주) | 한이화 | 1,223,420,570원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 흥부건설주식회사 | 김대일 | 1,223,431,566원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유성인더스트리(주) | 최선희 | 1,223,460,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 서광건설 | 이정민 | 1,223,464,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동남이엔지 | 심은선 | 1,223,479,209원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사명성건설 | 서미경 | 1,223,486,620원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엠아이티이엔씨 | 김종각 | 1,223,526,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신화건설 | 정선숙 | 1,223,589,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 1,223,618,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 1,223,642,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 1,223,657,658원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 함박종합건설(주) | 최종석 | 1,223,697,270원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성복공영(주) | 김연진 | 1,223,733,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)삼성환경개발 | 이호찬 | 1,223,779,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동일이앤씨 | 임선우 | 1,223,870,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 1,223,877,470원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 1,223,911,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사태림이엔티 | 조정상 | 1,223,920,835원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)산들조경건설 | 이봉영 | 1,223,942,213원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서원기업 주식회사 | 유승렬 | 1,224,016,734원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 와이제이건설주식회사 | 최용현 | 1,224,021,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)창조미래건설 | 안세종 | 1,224,058,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 송천건설 | 오소진 | 1,224,297,690원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동보건설(주) | 주희진 | 1,224,349,030원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성원토건 | 김효정 | 1,224,372,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 1,224,395,440원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 수연건설(주) | 김미영 | 1,224,435,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 1,224,559,140원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경인수도건설 주식회사 | 이선화 | 1,224,744,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서문건설(주) | 최종섭 | 1,224,747,920원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대한티엘 | 이승원 | 1,224,759,980원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 1,224,826,680원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다유건설 | 정민자 | 1,224,837,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 1,224,851,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)금강건설 | 이재훈 | 1,224,906,090원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 국일건설주식회사 | 송우정 | 1,224,940,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 기반건설(주) | 송선애 | 1,225,012,990원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)우진이엔씨 | 임형섭 | 1,225,044,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 1,225,077,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정주건설(주) | 김갑천 | 1,225,091,780원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지오건설 주식회사 | 신순정 | 1,225,147,980원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)경안스틸 | 양승구 | 1,225,288,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다올건설주식회사 | 김연호 | 1,225,291,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청호주식회사 | 권영호 | 1,225,300,680원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 수반건설주식회사 | 박금복 | 1,225,335,890원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신명건설 | 이혜영 | 1,225,370,317원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 1,225,383,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 1,225,469,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 1,225,471,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)제일토건 | 김은주 | 1,225,556,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)청평설비공사 | 김명식 | 1,225,667,188원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)민영토건 | 김인순 | 1,225,673,273원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 해평산업(주) | 최인락 | 1,225,686,724원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 1,225,697,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 1,225,767,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대성전기 | 김성현 | 1,225,782,013원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-17 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경희산업(주) | 김순미 | 1,225,824,770원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엘코리아 주식회사 | 박기정 | 1,225,825,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스건설주식회사 | 김선희 | 1,225,921,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에버그린이앤씨 | 윤서영 | 1,225,997,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 영건설(주) | 이승희 | 1,226,019,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대한건설 | 이은경 | 1,226,037,340원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 1,226,096,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창대건설 주식회사 | 김홍주 | 1,226,187,590원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 1,226,228,112원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 1,226,229,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거산건설 주식회사 | 현희선 | 1,226,229,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한송엔지니어링(주) | 조준구 | 1,226,306,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.