국토교통부 익산지방국토관리청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1613248
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관
국토교통부
사업자번호403-83-01161
전화063-850-9114
팩스063-850-9452
주소전북특별자치도 익산시 익산대로52길 27-0 (남중동) (54619)
최근 변경2025-01-16 11:09:51
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
971,877,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
649,950,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 64,995,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,145,803,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 09:24:20
입찰개시일시
2026-08-04 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-06 10:00:00
개찰일시
2026-08-06 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 06일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 06일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 마크로텍
사업자번호
3888101058
최종낙찰금액
649,129,550원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
697개사
대표자명
조중현
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우이앤씨주식회사 1308177677 | 2건 | 275 | 90.19% |
2026-08-04
24,068,410,000원 |
| 2 | (유)나승전력 4098184230 | 1건 | 50 | 92.37% |
2026-08-14
344,970,796원 |
| 3 | 주식회사 마크로텍 3888101058 | 1건 | 15 | 90.39% |
2026-08-06
649,129,550원 |
| 4 | 대신아이씨티주식회사 4118173056 | 1건 | 47 | 90.27% |
2026-08-06
493,542,130원 |
| 5 | 주식회사 대연이노텍 8238602064 | 1건 | 138 | 90.01% |
2026-07-23
2,956,629,800원 |
| 6 | 라온토건주식회사 3118113952 | 1건 | 180 | 89.14% |
2026-07-23
23,034,993,146원 |
| 7 | 주식회사 우미 4028101975 | 1건 | 164 | 89.81% |
2026-07-08
23,292,259,190원 |
| 8 | 주식회사 정현기업 2288801401 | 1건 | 22 | 89.71% |
2026-06-17
1,509,037,880원 |
| 9 | 주식회사 정인건설 5578802180 | 1건 | 65 | 89.31% |
2026-06-17
2,422,012,000원 |
| 10 | 효성종합건설 주식회사 4108148777 | 1건 | 188 | 89.54% |
2026-06-16
13,604,269,563원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 마크로텍 | 조중현 | 649,129,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)그린테크 | 오성민 | 649,138,448원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 사단법인다솜복지회 | 이승수 | 649,159,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정일통신공사 | 이용학 | 649,178,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 포디텍 | 이연숙 | 649,181,931원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 649,194,302원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 롬 | 송지연 | 649,202,277원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사더원네트웍스 | 박경희 | 649,228,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)지티엔지 | 고효남 | 649,248,290원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아라텔레콤(유) | 윤종아 | 649,254,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 649,259,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)예성이앤씨 | 김다흰 | 649,267,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 씨피에스 | 정종민 | 649,306,270원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 상상오 | 임양선 | 649,307,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하늘데이타통신(주) | 강현아 | 649,368,119원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아주통신 주식회사 | 김순식 | 649,369,407원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동형 | 최삼수 | 649,369,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이넷 | 황정용 | 649,370,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 649,375,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)인터테크 | 신동옥 | 649,375,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 649,446,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 649,451,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 649,461,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이현정보 | 양희미 | 649,473,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우창이엔지 | 장맹남 | 649,496,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성한이엔지 | 박정현 | 649,526,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한주통신(주) | 탁용환 | 649,527,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국위성시스템(주) | 박명규 | 649,533,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 649,535,674원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 649,539,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)차임이엔지 | 김춘희 | 649,542,063원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 04:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태화산업 | 차준오 | 649,547,828원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 더솔루션스 | 박진순 | 649,586,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 649,603,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이레삼성정보통신 | 김신광 | 649,608,398원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-05 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태라 | 홍성준 | 649,623,304원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 유피통신 | 정민정 | 649,627,104원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 649,636,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아라 | 강한섭 | 649,657,384원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동도전력 주식회사 | 김동민 | 649,658,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정보통신공사 | 김용우 | 649,659,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광주경보시스템 | 김경근 | 649,669,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세은정보기술 | 최란 | 649,698,294원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명성이엔씨 | 윤영주 | 649,704,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-06 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 오정산업 | 오현승 | 649,711,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 무진전력 | 김석훈 | 649,716,654원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아이엠아이씨티 | 김창언 | 649,721,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)리드텍 | 양규영 | 649,748,090원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)시지아이 | 백정아 | 649,748,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)위너스엔지니어링 | 구추자 | 649,787,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대신네트웍스(주) | 김정곤 | 649,787,842원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대신네트웍스(주) | 김진우 | 649,790,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 시그널테크 주식회사 | 심성욱 | 649,819,733원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 어반아이티에스 주식회사 | 봉아라 | 649,823,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 데이타통신공사 | 강진우 | 649,827,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)수호정보통신 | 기민수 | 649,828,752원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 유연정보시스템 | 황의금 | 649,837,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 649,839,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지후 | 유성우 | 649,847,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지호 | 김미라 | 649,852,738원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)성원이앤지 | 배형희 | 649,853,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 649,885,446원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)정인이엔시 | 이건국 | 649,895,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 담장 | 김지숙 | 649,906,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 649,918,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 부성정보통신 | 유승열 | 649,930,221원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-06 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 단이정보통신 (주) | 이유선 | 649,931,832원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 로반 | 정대영 | 649,935,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 한주엔지니어링 | 한미향 | 649,947,294원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)우재이엔시 | 이승호 | 649,991,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사브레인컨설팅호남 | 지재윤 | 649,996,389원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 650,006,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에이티에스인 | 이휘철 | 650,013,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)월드정보소프트밸리 | 박철 | 650,038,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 650,040,708원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대성텔레콤 | 김보미 | 650,044,140원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 소정정보통신 | 김소정 | 650,103,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사앤트윈 | 박준호 | 650,138,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세광정보통신 주식회사 | 오경택 | 650,147,846원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-05 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)시원 | 마세훈 | 650,148,297원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한국방송통신주식회사 | 박은정 | 650,152,384원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스디정보통신 | 박명기 | 650,161,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원탑 | 박귀남 | 650,169,229원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼영마린통신 | 정대근 | 650,210,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 650,219,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)현대기전 | 박증언 | 650,234,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 650,253,308원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼부시스템 | 오광열 | 650,265,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 650,267,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 영은정보 | 김은영 | 650,268,513원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남부산전 주식회사 | 임윤복 | 650,271,992원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)진일 | 이호재 | 650,276,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유로통신 | 이동근 | 650,277,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 화승전력 | 유종숙 | 650,291,646원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동양이앤티 | 장준옥 | 650,308,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스엠 | 김호정 | 650,326,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아이원정보기술(주) | 김충재 | 650,353,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 650,361,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청명주식회사 | 김도형 | 650,394,399원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 나사(주) | 나사균 | 650,397,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.