경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이엘 | 조정훈 | 170,719,490원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하나로넷주식회사 | 성기옥 | 170,720,349원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건인티엔에스 | 장혜연 | 170,721,372원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도부네트웍스 | 권영석 | 170,723,471원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)온빛텔 | 김흥원 | 170,725,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이지넷콤 | 박춘희 | 170,725,980원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진보 | 유정미 | 170,727,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)주영일렉트로닉 | 박창식 | 170,728,710원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세린정보기술 주식회사 | 심재정 | 170,733,543원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 170,733,657원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신우전기통신공사 | 최규천 | 170,738,780원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 170,743,382원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 휴먼네트워크 | 박성철 | 170,745,430원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아바비젼 | 박재준 | 170,746,111원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사만성 | 최은정 | 170,747,580원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 중앙통신 | 이대근 | 170,753,790원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한일디엔에스 | 김경화 | 170,754,643원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두울 | 이기중 | 170,755,836원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 등화 | 김영도 | 170,756,560원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디지탈라인 | 강성진 | 170,757,714원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명진전력(주) | 백정현 | 170,757,986원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한국아이오티기술원 | 최창규 | 170,759,930원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진영전기통신 | 전정순 | 170,766,750원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한수전기통신공사 | 김한중 | 170,770,851원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명신정보통신(주) | 서철 | 170,772,216원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 170,773,710원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼익전설 | 이재현 | 170,774,950원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)지니테크 | 배민성 | 170,775,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)삼원홀딩스 | 오현주 | 170,775,970원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이티에이스 | 한성구 | 170,779,380원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 창일 | 김종수 | 170,781,088원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)리드텍 | 김광열 | 170,781,097원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우성이엔디주식회사 | 채광식 | 170,781,260원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 나비시스템 | 고정숙 | 170,782,520원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)선경이에스티 | 유경선 | 170,784,329원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 하이테크비젼 | 김경옥 | 170,786,889원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스제이정보통신 | 김경태 | 170,790,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 비트정보통신 | 최혜진 | 170,794,910원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 씨앤씨아이티 주식회사 | 김동명 | 170,795,761원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 선명전자통신주식회사 | 김봉기 | 170,801,817원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다온전기통신 | 이정민 | 170,802,926원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 씨티에스정보기술 주식회사 | 김재일 | 170,804,461원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한울전설 | 이병걸 | 170,804,530원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스씨정보통신 | 김재선 | 170,807,360원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사씨엠비젼전기통신 | 차재웅 | 170,808,646원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 키엔컴주식회사 | 오동수 | 170,810,263원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 원탑이앤티 | 오광택 | 170,810,660원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 씨엔엔정보기술 | 박병식 | 170,816,746원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다온시스 | 황병현 | 170,819,640원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에이엑스씨 | 박나래 | 170,821,182원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태성정보통신 | 강미령 | 170,823,435원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 누리온 | 이강우 | 170,824,764원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 170,827,835원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스비트 | 사명복 | 170,828,860원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 비엠케이네트웍스 | 김보민 | 170,829,475원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서율 | 복문수 | 170,829,567원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)서이시스템 | 박형호 | 170,835,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 충일전자 | 김인배 | 170,836,622원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 170,837,030원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경인엔지니어링(주) | 정재원 | 170,840,460원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 나성산업 주식회사 | 정근식 | 170,844,215원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오엔에스 | 오영순 | 170,845,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 티제이텔레시스 | 문율호 | 170,845,410원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이노젼 | 김원철 | 170,849,846원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 몽블 | 김천수 | 170,852,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 170,857,523원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)스카이뱅크 | 홍순화 | 170,858,376원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일렉큐브 주식회사 | 조경남 | 170,859,230원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영일전설주식회사 | 이창봉 | 170,861,890원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이탑테크 | 이운복 | 170,862,642원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동양씨엔티주식회사 | 권영대 | 170,862,725원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아이씨티솔루션스 | 강동철 | 170,867,066원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 뉴테크원 | 김정희 | 170,867,418원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 170,867,419원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 두경테크 | 송은주 | 170,867,590원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 루민비젼 | 정재현 | 170,867,930원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스케이와이아이앤씨(주) | 홍귀순 | 170,872,154원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 라온시스 | 정영민 | 170,880,896원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지성정보통신 | 박연홍 | 170,882,090원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 월드씨엔에스 | 조성현 | 170,885,674원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태광텔레콤(주) | 김영섭 | 170,890,620원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엔탑정보통신 주식회사 | 박상일 | 170,891,810원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 시원아이티 | 임주영 | 170,893,020원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한양네트웍스 주식회사 | 문명엽 | 170,893,692원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 리우 | 박지호 | 170,899,864원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이블그리드 | 엄성용 | 170,908,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)와이지글로벌 | 이영규 | 170,911,608원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)금성정보통신 | 정순재 | 170,912,980원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 그레이스컴퍼니 | 이경화 | 170,914,325원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)하나넷 | 김기훈 | 170,915,702원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 하나이엔지전력 | 정인태 | 170,918,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 170,918,440원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 가온정보통신 | 최종화 | 170,918,727원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사두리넷 | 한은주 | 170,920,343원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 나시스 주식회사 | 양승희 | 170,926,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)두일이엔씨 | 김종학 | 170,928,327원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신도전설 | 오정임 | 170,930,289원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 나라정보 | 이옥희 | 170,931,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이케이전력 | 이상선 | 170,931,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 170,936,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.