경기도교육청 경기도수원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이안전력 2038600700 | 2건 | 57 | 89.45% |
2026-07-27
19,916,943원 |
| 2 | (주)지니이엔씨 6288101785 | 2건 | 279 | 90.45% |
2026-07-24
29,648,160원 |
| 3 | 주식회사덕일개발 5268701759 | 2건 | 367 | 91.09% |
2026-07-22
153,655,800원 |
| 4 | 주식회사 건동 1248193333 | 2건 | 307 | 90.54% |
2026-07-20
79,109,500원 |
| 5 | 금광전기 1242072773 | 2건 | 106 | 89.57% |
2026-07-06
39,289,350원 |
| 6 | 주식회사 다성건업 3928101080 | 1건 | 132 | 90.51% |
2026-09-03
118,295,700원 |
| 7 | 일진이앤씨 주식회사 1248670994 | 1건 | 142 | 90.40% |
2026-09-03
51,832,900원 |
| 8 | 주식회사 원석종합건설 7988700898 | 1건 | 70 | 89.15% |
2026-09-01
10,879,445,000원 |
| 9 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-09-01
439,244,500원 |
| 10 | 일성전력 주식회사 5368700927 | 1건 | 58 | 90.35% |
2026-08-26
689,980,069원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대주전력 | 윤수철 | 49,858,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정화전기공사 | 배상식 | 49,861,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태양에너지 | 배지윤 | 49,862,850원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아트파워 주식회사 | 유형풍 | 49,863,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사덕수기술 | 이재현 | 49,867,450원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바름건설 | 이태훈 | 49,867,840원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우주전설(주) | 박한승 | 49,876,380원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 49,878,728원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이전력 | 김양우 | 49,882,980원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진광이엔씨 주식회사 | 권태원 | 49,885,990원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛전력공사 | 강성배 | 49,886,970원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)엘라인 | 이상건 | 49,903,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 고려 | 김안나 | 49,915,691원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수성전기 | 이상범 | 49,915,790원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다원기업 | 이원규 | 49,919,640원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 중부전력주식회사 | 김화자 | 49,926,930원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한울전설 | 이병걸 | 49,933,607원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해원전력주식회사 | 양창규 | 49,934,670원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 04:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)파워텔레콤 | 조호연 | 49,941,070원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 미래전력 | 박문수 | 49,949,131원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엔지엘 | 장기옥 | 49,950,410원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이안전력 | 나유진 | 49,956,099원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금천전력 | 정상준 | 49,969,136원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인프리콘 주식회사 | 김용곤 | 49,969,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지수건설 | 강래신 | 49,975,380원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-17 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대경기술단 | 엄정일 | 49,977,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대신전력 주식회사 | 성창범 | 49,995,210원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 49,996,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우리스타 | 안병재 | 49,998,458원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한양이엔지 | 이철희 | 50,000,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 화진전기 | 이연수 | 50,000,210원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태성전설 | 김철 | 50,000,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 구골이엔지주식회사 | 김백수 | 50,003,452원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼협ENG | 임인녕 | 50,012,240원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스에이치건설 주식회사 | 홍석호 | 50,012,822원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엘제이테크 주식회사 | 유혜영 | 50,017,019원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한솔이앤에프(주) | 김성하 | 50,018,180원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 콤텍전력 | 진창근 | 50,024,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이지전설 주식회사 | 김익수 | 50,025,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 수원전력 | 최은경 | 50,033,973원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창성비케이(주) | 김욱종 | 50,039,416원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현창이엔지 | 김창희 | 50,050,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청우이엔에프 | 안혁상 | 50,052,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대한이엔지 | 임만수 | 50,053,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 50,069,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한양전력공사 | 조영남 | 50,075,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 단디전력 | 이범현 | 50,075,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경안전기 | 김영자 | 50,089,165원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 오송이엔지 | 전제윤 | 50,094,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 천우전기 | 박천용 | 50,094,639원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 코리아기업(주) | 곽노섭 | 50,095,259원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대동이엔지 | 최한동 | 50,097,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 석진전설 | 김명순 | 50,099,234원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세현전기 | 최만식 | 50,103,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더좋은생활 주식회사 | 정배종 | 50,108,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태창이앤아이 | 윤영기 | 50,111,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신화전력주식회사 | 박치상 | 50,122,382원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 장안전기 | 장한율 | 50,130,123원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우림전기공사 | 김지영 | 50,134,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)서강이엔씨 | 김대욱 | 50,136,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼환전기 | 이금용 | 50,137,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국파워시스템 | 정일용 | 50,152,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 파워전기 | 이성길 | 50,153,604원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)수원전설 | 유순옥 | 50,168,758원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광통신산업(주) | 김광 | 50,170,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 중원전력시스템 | 정용직 | 50,176,894원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 켐스코 | 안병철 | 50,179,774원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성보기전 | 강담윤 | 50,180,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 레이져라이팅 주식회사 | 김상우 | 50,181,621원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영승전력주식회사 | 최시권 | 50,182,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사성우전력 | 박길수 | 50,185,788원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한국파워이엔지 주식회사 | 안상근 | 50,190,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 50,190,666원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 선진전력 | 김경선 | 50,204,180원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태성이엔지 주식회사 | 권혁재 | 50,211,351원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사삼부전력 | 김선옥 | 50,215,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 50,215,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사동부산업전기 | 김종채 | 50,217,225원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 50,220,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 은성전력 | 조선행 | 50,221,639원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 화진 | 이경희 | 50,222,268원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼영전기 | 신한 | 50,227,325원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 위더스건설 | 김만길 | 50,228,570원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이스 전력 | 김석수 | 50,231,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 보성전력 | 이도철 | 50,231,686원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세운전력 | 유영희 | 50,237,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 대동전력 | 최영재 | 50,239,360원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 창경 | 김창호 | 50,239,603원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태형 | 안태현 | 50,244,159원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사현진전기 | 정광섭 | 50,247,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중앙전업사 | 홍척기 | 50,248,333원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유인이엔지 | 서병호 | 50,250,337원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 현진이엔지 | 김영주 | 50,250,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)경일 | 조문희 | 50,253,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일운전기 | 이경일 | 50,266,330원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 디케이(DK) | 김두현 | 50,271,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신흥정보통신 주식회사 | 장혜원 | 50,275,030원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천일 | 김영규 | 50,284,217원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대산전기 주식회사 | 신은정 | 50,304,646원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)광신이앤씨 | 조영훈 | 50,306,444원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.