국토교통부 익산지방국토관리청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1613248
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관
국토교통부
사업자번호403-83-01161
전화063-850-9114
팩스063-850-9452
주소전북특별자치도 익산시 익산대로52길 27-0 (남중동) (54619)
최근 변경2025-01-16 11:09:51
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
695,332,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
487,732,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 48,773,272원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,074,158,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 09:24:41
입찰개시일시
2026-08-04 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-06 10:00:00
개찰일시
2026-08-06 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 06일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 06일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대신아이씨티주식회사
사업자번호
4118173056
최종낙찰금액
493,542,130원
최종낙찰률
90.28%
참가업체수
704개사
대표자명
이소영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우이앤씨주식회사 1308177677 | 2건 | 275 | 90.19% |
2026-08-04
24,068,410,000원 |
| 2 | (유)나승전력 4098184230 | 1건 | 50 | 92.37% |
2026-08-14
344,970,796원 |
| 3 | 대신아이씨티주식회사 4118173056 | 1건 | 47 | 90.27% |
2026-08-06
493,542,130원 |
| 4 | 주식회사 마크로텍 3888101058 | 1건 | 15 | 90.39% |
2026-08-06
649,129,550원 |
| 5 | 주식회사 대연이노텍 8238602064 | 1건 | 138 | 90.01% |
2026-07-23
2,956,629,800원 |
| 6 | 라온토건주식회사 3118113952 | 1건 | 180 | 89.14% |
2026-07-23
23,034,993,146원 |
| 7 | 주식회사 우미 4028101975 | 1건 | 164 | 89.81% |
2026-07-08
23,292,259,190원 |
| 8 | 주식회사 정현기업 2288801401 | 1건 | 22 | 89.71% |
2026-06-17
1,509,037,880원 |
| 9 | 주식회사 정인건설 5578802180 | 1건 | 65 | 89.31% |
2026-06-17
2,422,012,000원 |
| 10 | 효성종합건설 주식회사 4108148777 | 1건 | 188 | 89.54% |
2026-06-16
13,604,269,563원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 493,542,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금강엔지니어링 | 박성훈 | 493,544,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 디아이정보통신 | 임태성 | 493,545,570원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-05 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사현대미디어 | 김종환 | 493,560,783원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한미전력 | 기기주 | 493,575,698원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)인켈정보통신 | 조일심 | 493,578,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-06 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)종합시스템 | 이일기 | 493,594,155원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-05 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한누리테크 | 김영훈 | 493,606,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-05 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이레미디어 | 이성수 | 493,610,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-05 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 493,620,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)옵티링크 | 이 영 만 | 493,624,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 493,630,282원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다온정보기술 주식회사 | 김재환 | 493,630,453원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광양이엔씨주식회사 | 김재승 | 493,637,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사가람전력 | 이은하 | 493,649,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)부국전력통신공사 | 김기수 | 493,654,835원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사등화기전 | 김재윤 | 493,656,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광주정보통신(주) | 임혁채 | 493,673,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에이시에스 | 진정희 | 493,674,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도원이엔씨 | 전호상 | 493,678,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더한아이엔씨 | 정수정 | 493,703,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디디텔레콤 주식회사 | 이윤경 | 493,704,049원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사진도전력 | 백현란 | 493,707,728원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태건(주) | 손대겸 | 493,708,464원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청해이엔씨 | 김태훈 | 493,723,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)부경정보통신 | 김상훈 | 493,738,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)성현정보통신 | 정희영 | 493,754,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-05 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)케이아이앤티티 | 박훈정 | 493,755,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 지명정보 | 최윤덕 | 493,796,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스아이텍 | 박성순 | 493,796,289원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서밋통신 | 박창모 | 493,797,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 493,809,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이비케이 | 김민규 | 493,817,140원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이정보통신주식회사 | 박종태 | 493,817,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아이오티씨큐 유한회사 | 이도행 | 493,838,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-06 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 493,841,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-06 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 새한이엔텔 | 김진형 | 493,842,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스케이씨앤에스(주) | 양세현 | 493,842,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 드림캐처 | 이용호 | 493,843,881원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 솔로몬기술 | 김형표 | 493,879,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 엔이티 | 윤형섭 | 493,897,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한백 | 윤우람 | 493,898,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이노테크 | 여인우 | 493,911,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)탑통신 | 김수빈 | 493,942,686원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세현 | 윤찬웅 | 493,944,191원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이탑솔루션 주식회사 | 진승원 | 493,957,218원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 자유이엔씨 | 김재필 | 493,971,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엔씨엔 | 김용희 | 493,988,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서경정보통신 | 임용관 | 494,014,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)위너스엔지니어링 | 구추자 | 494,039,153원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 인지솔루션 | 서우종 | 494,046,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)위치스 | 고미아 | 494,061,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디에이치정보 | 김도균 | 494,091,653원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 494,094,105원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 494,095,576원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 494,105,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 연우정보통신 주식회사 | 김정용 | 494,117,164원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제온기술 | 원경희 | 494,158,378원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 강호정보통신주식회사 | 이성숙 | 494,161,077원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 494,165,002원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 두리씨앤에스 | 곽민영 | 494,166,718원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)전기안전 | 이영홍 | 494,169,172원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 494,171,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 494,172,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 박숙희 | 494,174,569원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 엘에스시스템즈 | 서판종 | 494,179,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 패밀리아 | 김나영 | 494,179,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세영 | 박수정 | 494,180,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)거성 | 김현정 | 494,184,382원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)알파이앤시 | 이광휴 | 494,199,591원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 494,210,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엘글로벌주식회사 | 홍원택 | 494,213,477원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성동테크 | 박정아 | 494,218,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 홍운이엔씨(주) | 장민호 | 494,220,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금안미디어텍 | 김해숙 | 494,221,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이노트릭스 | 이재남 | 494,228,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)하나통신 | 홍영민 | 494,229,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 아주통신 주식회사 | 김순식 | 494,234,917원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)성원 | 이애순 | 494,248,165원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아이티라인 | 조충오 | 494,249,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 니즈 | 송정현 | 494,259,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)엠에스아이티 | 백경국 | 494,269,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 마크로텍 | 조중현 | 494,274,020원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 494,274,463원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)그린테크 | 오성민 | 494,284,668원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 494,289,084원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 사단법인다솜복지회 | 이승수 | 494,296,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스엠소프트 | 박영님 | 494,306,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 청명주식회사 | 김도형 | 494,306,993원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)지티엔지 | 고효남 | 494,315,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-05 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)동양이앤티 | 장준옥 | 494,337,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)연암이엔지 | 조진호 | 494,340,895원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 494,344,329원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사더원네트웍스 | 박경희 | 494,349,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 494,353,245원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사상하이엔지 | 주세규 | 494,353,456원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-06 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 마루종합전기 | 남도우 | 494,357,037원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-05 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우리기술산업 주식회사 | 최경덕 | 494,358,558원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)그린에코텍 | 김학익 | 494,368,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 494,373,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.