경기도교육청 용문고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 용문고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선엔지니어링 1168177536 | 1건 | 80 | 90.08% |
2026-07-20
95,970,765원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 선엔지니어링 | 엄선명 | 95,970,765원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대연전력기술 | 김창중 | 95,973,280원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아진기계설비 | 정경철 | 95,976,740원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 95,978,544원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 비케이산업 | 김봉문 | 95,986,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 뉴우진 | 강완형 | 95,988,611원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이디에스솔루션 | 이기춘 | 95,988,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성민산업이엔지 | 안홍영 | 95,988,667원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우림이에프지 | 신건진 | 95,992,156원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 푸른소방 주식회사 | 황가희 | 95,995,528원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동양종합엔지니어링 주식회사 | 김용순 | 95,998,236원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 96,002,310원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세이프방재 | 황경선 | 96,008,780원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 그린소방기술단 | 이소영 | 96,008,828원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 96,017,068원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 96,018,230원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 96,018,885원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스에이치건설 주식회사 | 홍석호 | 96,029,768원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 96,030,866원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청명이엔지 주식회사 | 김형준 | 96,035,186원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 광진기공(주) | 박정순 | 96,036,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가야플랜트 | 조인희 | 96,043,897원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 김정현 | 96,045,565원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정이앤에프 | 정찬모 | 96,057,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선제이앤씨 주식회사 | 전면식 | 96,061,080원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동민이앤지(주) | 임형민 | 96,063,060원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 96,067,750원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 원천전기 | 김빈 | 96,069,069원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이지소방 | 박춘희 | 96,073,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사대호이엔씨 | 김공대 | 96,073,620원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 04:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 96,074,361원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태영이엔씨 주식회사 | 성영기 | 96,078,212원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합자회사중앙전업사 | 임명복 | 96,080,116원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대성기공 | 이성우 | 96,080,595원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한가람방재 | 박상준 | 96,082,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대흥전력기술주식회사 | 양혜숙 | 96,084,332원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)선진소방기술 | 이복식 | 96,084,620원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 96,086,028원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 수호소방 | 윤수호 | 96,087,024원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거산지엔에스 | 이용순 | 96,091,215원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동흥전기 주식회사 | 박의열 | 96,098,801원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)세종엔지니어링 | 표용만 | 96,099,860원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진성전력테크 | 이근식 | 96,108,956원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 씨엔방재 | 이용수 | 96,115,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)화이어캅스경기북 | 김형찬 | 96,116,340원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)세명이엔씨 | 김현철 | 96,117,227원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 96,124,961원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태영건설산업 주식회사 | 이희진 | 96,129,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 둥지소방 주식회사 | 황사은 | 96,130,872원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한누리소방 | 손영문 | 96,146,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 김호이앤씨 주식회사 | 이현진 | 96,147,091원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)부경이앤지 | 김미숙 | 96,152,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원탑 주식회사 | 신기남 | 96,162,878원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 반도소방 | 김대중 | 96,169,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성진이앤씨 주식회사 | 구청수 | 96,174,209원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 화성전기 주식회사 | 유호진 | 96,181,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한울이앤씨 | 이은하 | 96,181,950원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 96,182,430원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 하경이엔지 | 최은희 | 96,184,747원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)코원건설 | 이규식 | 96,187,048원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)하이맥스 | 김강호 | 96,187,520원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 미래소방 | 장성기 | 96,188,390원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 96,192,126원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신우콘트롤 | 위강철 | 96,200,788원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 96,204,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성진이엔지 | 조윤미 | 96,208,040원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 송원이앤씨 | 이금미 | 96,208,980원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 96,210,140원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼영전기 | 안재숙 | 96,213,359원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동양에너지 | 진삼남 | 96,214,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성민이엔지 | 김채균 | 96,219,796원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다우소방전기공사 | 이준철 | 96,223,989원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한국산업안전관리원 주식회사 | 이상용 | 96,226,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 씨에스 | 박찬석 | 96,227,960원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)칸라이팅 | 곽광호 | 96,241,252원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유일전기(주) | 주경순 | 96,241,811원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 96,241,856원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한얼이엔씨 | 김상수 | 96,249,520원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 건국방재이엔씨 주식회사 | 조길선 | 96,250,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서정이앤지 | 이동용 | 96,250,742원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)주현공영 | 정진경 | 96,253,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 88소방 | 김환웅 | 96,258,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광통신산업(주) | 김광 | 96,260,690원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우진이엔지 | 한문조 | 96,272,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한성소방이앤씨 | 신동훈 | 96,275,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 켐스코 | 안병철 | 96,281,188원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 96,281,811원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태진소방공사 | 주오영 | 96,283,270원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한성소방 | 김영배 | 96,285,676원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 뉴젠스(NEWGENS Co., Ltd.) | 임영필 | 96,288,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남양전기통신(주) | 정찬영 | 96,293,549원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼일기술산업 | 이영남 | 96,296,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이에스디코리아 | 김미진 | 96,300,591원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 천우산업 | 최성준 | 96,301,261원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 새빛전력 | 류성천 | 96,302,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 뉴라이브테크 | 박연희 | 96,314,010원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동호이엔씨 | 성명환 | 96,314,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대광전기소방 | 유대성 | 96,315,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 송암이엔지 | 허다영 | 96,320,051원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)다스텍 | 배남식 | 96,322,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.