서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 21:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명강이엔씨(주) | 조정복 | 39,347,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 39,348,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 39,357,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 장현전기 | 박병만 | 39,360,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)와이비산전 | 김영배 | 39,365,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동신전기(주) | 이현규 | 39,365,585원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 장천이엔씨 | 윤광순 | 39,369,119원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선연이엔지 | 장호순 | 39,369,753원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에이치애비뉴앤컴퍼니 | 정현이 | 39,376,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세영종합상사 | 정인환 | 39,377,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 39,377,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 39,377,494원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상원전기(주) | 박윤규 | 39,377,494원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유진파워텍 주식회사 | 전삼영 | 39,377,534원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)다온이엘씨 | 김명주 | 39,377,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 39,378,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선하전기 | 박선희 | 39,381,504원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다보파워코리아 | 강희철 | 39,385,513원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태웅전설(주) | 정규상 | 39,389,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 용신전력 | 전경옥 | 39,389,562원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엠알바스 | 윤창로 | 39,391,427원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정화전기주식회사 | 이재관 | 39,391,468원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 혜다 | 장승종 | 39,393,413원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 세경토탈솔루션 | 강세인 | 39,397,382원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이피포인트(주) | 전강환 | 39,397,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)다인전력 | 국연중 | 39,398,176원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태성전기공사 | 유호안 | 39,401,351원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태원전기 | 김응식 | 39,405,281원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금광전설(주) | 박종갑 | 39,405,401원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진명전기 | 오진택 | 39,409,291원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사해온전기 | 박법규 | 39,410,918원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엔지니어에스이 | 송건범 | 39,413,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 39,415,345원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다빛이엔지 주식회사 | 이경수 | 39,416,890원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 39,417,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 39,417,231원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미래하이텍 주식회사 | 최용석 | 39,421,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)양지이엔지 | 김동수 | 39,422,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 39,425,209원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정안이엔지 | 김선만 | 39,425,448원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 해진건설 | 박복순 | 39,427,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 39,429,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태주전력 | 김예린 | 39,429,560원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 39,435,094원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경성이에스 | 김의중 | 39,435,372원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 39,435,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)덕현이엔지 | 남택윤 | 39,438,468원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 39,438,627원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)유광전기 | 기수인 | 39,444,184원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 39,444,977원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 39,446,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 39,446,128원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 39,447,796원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 화성전력 | 조덕래 | 39,450,480원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주요이앤씨주식회사 | 박영권 | 39,451,567원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 용진하이테크에너지 주식회사 | 김진석 | 39,455,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 39,456,886원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 39,458,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 39,459,585원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)보령전설 | 조종호 | 39,462,167원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지이티에스 | 윤재선 | 39,467,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 39,469,275원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 39,470,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부자전기건설공사 | 최순규 | 39,470,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 티팩토리 | 최형석 | 39,472,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해성이엔지 | 박권서 | 39,474,353원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태민전력 | 김홍구 | 39,474,432원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 39,475,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 39,476,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 강산전기 주식회사 | 박명숙 | 39,477,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 건양전기(주) | 홍순문 | 39,479,037원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 39,482,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성산일렉콘(주) | 조민구 | 39,482,560원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 39,482,870원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태성전설 | 이미숙 | 39,484,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다원전력 | 임선주 | 39,485,151원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사송산홀딩스 | 이일선 | 39,485,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 39,488,723원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 강남이엔씨 | 김호건 | 39,490,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)다올이엔씨 | 유칠상 | 39,491,838원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 박수민 | 39,492,691원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 라인일렉 | 김민경 | 39,493,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사디앤에스전력 | 한준희 | 39,493,880원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세양엔지니어링 | 조경희 | 39,496,582원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 광명종합건설(주) | 오남숙 | 39,496,910원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 39,496,979원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태승전기 | 차일권 | 39,498,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 39,499,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 39,499,838원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진성전력 | 김용일 | 39,500,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 39,504,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다올전기 | 박봉길 | 39,510,734원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 39,510,993원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우진파워텍 | 한용일 | 39,512,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)일신티에이치이 | 이상운 | 39,515,795원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼일공사 | 조동형 | 39,516,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 가나에너지 | 김경욱 | 39,518,137원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 39,518,588원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아주이엔씨 | 최일규 | 39,520,080원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 39,521,270원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.