국립한밭대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)위드아키 2588101344 | 1건 | 86 | 89.13% |
2026-07-21
128,525,022원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)위드아키 | 정승혜 | 128,525,022원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사이다아이디 | 손민 | 128,527,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영도 | 김인철 | 128,528,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 서상준 | 128,531,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유원건설 | 송훈영 | 128,533,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엔에이치에스산업 주식회사 | 진하나 | 128,535,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 팀아이원 | 강경석 | 128,536,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 128,536,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한에스앤디 | 김근영 | 128,537,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이치에스디 | 조영일 | 128,538,154원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 128,538,914원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 128,539,956원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사이도건축 | 이도규 | 128,540,471원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다됨건설 | 오태희 | 128,540,728원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금성건설 | 이강용 | 128,541,629원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 128,543,689원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주)디엔지디자인 | 김은혜 | 128,544,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 128,545,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사삼현비앤씨 | 박선미 | 128,547,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)건축디자인연구소 빌드원 | 이서경 | 128,548,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 근흥개발 | 김근옥 | 128,548,967원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한길종합건설 | 최희경 | 128,549,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 시공테크 | 강연희 | 128,550,898원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 제이투하우스시스템 | 최정미 | 128,552,315원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)가온건설 | 박은희 | 128,552,440원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)하나환경 | 민인자 | 128,552,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 128,553,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사에스에이치건설 | 황기조 | 128,554,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 예림건축의장 | 이상우 | 128,555,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 풀하우스아이디 | 이상규 | 128,555,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 128,556,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재원건설주식회사 | 김명희 | 128,556,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)공간의가치 | 김종건 | 128,558,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 공간인테크(주) | 조송환 | 128,559,523원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신흥이엔씨 | 김형남 | 128,562,099원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비에스에이치초아 | 오새봄 | 128,563,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다담 | 송정모 | 128,564,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 단감 | 감은희 | 128,565,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이음디자인사무소 | 최정욱 | 128,565,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아이스테이 주식회사 | 강정한 | 128,565,317원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인탑디자인 주식회사 | 황병인 | 128,566,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)스페이스건축디자인 | 구영주 | 128,566,470원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 학디자인 | 백상학 | 128,566,734원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼육오컴퍼니 | 김미연 | 128,570,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성실ENC | 최재범 | 128,571,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)화신하우징 | 추정우 | 128,573,685원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디자인헤윰 | 김나영 | 128,574,715원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)헤미 | 최민주 | 128,576,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현성에스디 | 정필훈 | 128,576,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 온유디자인 | 이재윤 | 128,577,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 포커스디자인 주식회사 | 이동규 | 128,577,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)더푸른공간 | 김지혜 | 128,578,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금당 | 문선미 | 128,578,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 좋은사람 | 이지영 | 128,579,994원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 128,582,568원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 128,584,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이스디자인 | 노경우 | 128,586,690원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)두레건설 | 한동연 | 128,589,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 128,589,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼웅건축디자인 | 조광희 | 128,589,392원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디자인다함 | 이광호 | 128,589,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 승민환경건설 | 김미란 | 128,589,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일희재공간디자인 | 김수연 | 128,590,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 해풍산업 | 노현주 | 128,591,999원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 피오건축 | 박복재 | 128,592,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 루미드디자인 | 한혜연 | 128,592,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주상건설주식회사 | 성항중 | 128,593,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 128,595,442원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 예준에이디 | 윤예리 | 128,596,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한주종합건설주식회사 | 윤달수 | 128,600,463원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)참스디자인 | 신한울 | 128,601,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)미래씨앤피 | 이종선 | 128,602,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디자인 디룸 | 이채연 | 128,602,266원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 꾸밈플러스 | 장선희 | 128,603,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선경 | 신선경 | 128,603,552원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 벨 | 이경진 | 128,604,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 128,604,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)목림 | 김기영 | 128,605,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 홀릭컴퍼니 주식회사 | 박상준 | 128,605,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다온건축 | 김태환 | 128,605,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 하나스페이스 주식회사 | 박은주 | 128,608,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) 선민건설 | 이미식 | 128,609,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 128,611,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)리엔종합건설 | 심중경 | 128,611,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 문포이엔지 | 김미소 | 128,615,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대양건설 | 김달호 | 128,615,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 플롯 | 김민호 | 128,616,556원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유준건축디자인 | 이유희 | 128,617,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신영 | 한현미 | 128,620,030원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디에프피 | 김석 | 128,621,705원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진비엔씨 | 김의현 | 128,622,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 일신지엔씨 | 박상열 | 128,622,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한남개발(주) | 설방환 | 128,624,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 해온 주식회사 | 남해성 | 128,624,151원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 모디넥스(MODINEX Corp.) | 은상현 | 128,624,409원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 128,625,459원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사디에스아이앤씨 | 이은주 | 128,626,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 128,626,469원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)다스디자인 | 황기환 | 128,626,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 128,629,429원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.