충청남도교육청 충청남도아산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8181000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청남도교육청
사업자번호312-83-01185
전화041-539-2271
팩스041-544-4162
주소충청남도 아산시 문화로 53-0 (실옥동) (31503)
업태·업종
관공서 / 비영리법인
최근 변경2024-08-08 10:13:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,338,026,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,005,590,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 100,559,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
493,849,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 충청남도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 13:12:33
입찰개시일시
2026-08-07 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-11 10:00:00
개찰일시
2026-08-11 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 11일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 11일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 한성전기
사업자번호
6658700337
최종낙찰금액
997,420,360원
최종낙찰률
89.49%
참가업체수
1093개사
대표자명
이종빈
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도아산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍포장(주) 3128183975 | 2건 | 110 | 90.44% |
2026-06-29
64,935,400원 |
| 2 | 주식회사 순안 5088121376 | 2건 | 134 | 90.00% |
2026-06-26
114,594,475원 |
| 3 | 주식회사 디와이 3108108548 | 1건 | 181 | 90.19% |
2026-08-25
2,014,359,710원 |
| 4 | 주식회사 성암전력 2148798652 | 1건 | 155 | 89.81% |
2026-08-25
2,042,569,701원 |
| 5 | 주식회사 녹산하이텍 3108127676 | 1건 | 21 | 89.38% |
2026-08-21
1,314,534,000원 |
| 6 | 주식회사태원방재 7438100881 | 1건 | 89 | 90.12% |
2026-08-21
934,202,000원 |
| 7 | 디에스건설 주식회사 3128661748 | 1건 | 109 | 91.09% |
2026-08-12
42,453,600원 |
| 8 | 주식회사 한성전기 6658700337 | 1건 | 69 | 90.29% |
2026-08-11
997,420,360원 |
| 9 | 나누리통신(주) 4088176741 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-08-11
418,647,570원 |
| 10 | 가보기전 주식회사 2248127749 | 1건 | 26 | 89.40% |
2026-08-04
3,551,735,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한성전기 | 이종빈 | 997,420,360원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-11 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보령에스 | 김영미 | 997,457,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신성전설 | 송석암 | 997,457,672원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-10 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 백산테크전력 주식회사 | 허미옥 | 997,466,509원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세기전력(주) | 박종열 | 997,476,130원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인화전기 | 김순언 | 997,482,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 효성파워텍 | 신일호 | 997,496,230원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)광도 | 가민진 | 997,500,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-10 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사동해전력 | 유희창 | 997,511,480원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현전력 | 이현진 | 997,557,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-10 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태웅이엔지 | 양우갑 | 997,687,490원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-09 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 승승에너지 주식회사 | 한은정 | 997,695,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세종이엔씨 | 김용태 | 997,698,250원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)은광 | 성낙영 | 997,714,940원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 온빛건설 | 이동길 | 997,723,560원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 997,792,517원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-10 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주안전력(주) | 이동근 | 997,817,065원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-10 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)진명전기 | 이영철 | 997,948,640원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금호전기 | 김해식 | 997,987,970원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대한전력 | 이명선 | 998,017,383원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정암전기 | 이혜민 | 998,204,936원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-11 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두레건설주식회사 | 김진수 | 998,208,860원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 은송전기주식회사 | 박상현 | 998,232,430원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대승전기(주) | 이상신 | 998,267,781원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-10 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금강이엔지 | 김향희 | 998,350,880원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 진진 | 김지혜 | 998,377,759원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대건건설 | 나영서 | 998,390,520원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-07 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태양에너지 | 배선길 | 998,456,410원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 온담이엔지 | 최호필 | 998,485,773원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 조양전기 | 엄현지 | 998,487,937원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 청솔전기 | 이홍형 | 998,619,310원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)해성전기 | 장상영 | 998,621,283원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사부일 | 이옥자 | 998,637,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태환이엔지 | 박정의 | 998,642,885원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태건이엔지 | 김애자 | 998,658,597원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다경종합건설 | 경태현 | 998,685,110원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 강대심 | 998,715,550원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스디 | 이학림 | 998,760,719원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 998,810,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)동광전기 | 김동명 | 998,857,929원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 나인전기 | 하순심 | 998,870,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 인광엔지니어링 주식회사 | 박주찬 | 998,884,642원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신한전기 주식회사 | 이원정 | 998,893,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 청강 | 정혜숙 | 998,922,740원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)광신전기 | 김기숙 | 998,977,731원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금강전기(주) | 박금순 | 999,020,930원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금강파워텍 | 이승엽 | 999,096,546원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 999,115,100원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-07 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대신전기공사 | 이병우 | 999,115,240원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-10 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지케이 일렉트릭 | 이기혁 | 999,133,861원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다울전기 | 정수정 | 999,176,085원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-07 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엠케이솔라 | 김애자 | 999,188,826원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일메테크(주) | 김재환 | 999,282,151원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수덕 | 최진이 | 999,317,480원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 진성파워텍 | 양승관 | 999,377,384원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 충청전기이엔지 | 심경선 | 999,399,050원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 충청전력이엔지주식회사 | 박성관 | 999,422,050원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)빛일렉트릭 | 이빛고은 | 999,492,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 벧엘산전 | 복경록 | 999,603,220원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국늘빛에너지 주식회사 | 최의환 | 999,604,221원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창윤전력주식회사 | 이창희 | 999,628,760원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)오케이유시스템 | 유정훈 | 999,628,763원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이대전력 | 김영찬 | 999,718,121원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세광전력공사 | 이원용 | 999,741,688원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-08 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 은솔 | 이상진 | 999,822,208원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-09 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경동이앤지 | 황일재 | 999,976,380원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)유승전기 | 이애숙 | 1,000,057,090원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 1,000,090,280원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-10 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하나 | 최복순 | 1,000,204,186원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사우리전기 | 김혜숙 | 1,000,292,800원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이송전기 주식회사 | 송석문 | 1,000,327,912원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이씨전기주식회사 | 김재철 | 1,000,330,366원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미래공사 | 민경수 | 1,000,334,800원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-07 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 두올전력 | 권혁성 | 1,000,374,063원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 라움 | 윤푸름 | 1,000,377,010원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사 하나전기 | 박 학 선 | 1,000,413,350원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼영전기 주식회사 | 황순태 | 1,000,417,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)태양전기 | 조용석 | 1,000,484,042원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 씨아이에스이엔지 주식회사 | 문진희 | 1,000,535,104원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사태현전기 | 정태영 | 1,000,614,640원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 인덕전기이엔지 | 김연화 | 1,000,671,594원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)하나전기 | 박천희 | 1,000,833,224원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 누리이앤씨 | 박복임 | 1,000,847,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신영전기 | 유정훈 | 1,000,849,300원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한주전기공사 | 박인순 | 1,000,898,228원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 방산전력(주) | 김영환 | 1,000,902,350원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한일이엔지 | 이한홍 | 1,000,975,017원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 호성건설산업주식회사 | 정태회 | 1,001,025,100원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)명성전력 | 장익순 | 1,001,040,808원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이레이앤씨 | 지명선 | 1,001,053,081원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사진성일렉스 | 신순례 | 1,001,282,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우림컴퍼니 | 정영숙 | 1,001,356,010원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하이테크텔(주) | 고한규 | 1,001,388,417원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-10 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)형제전기 | 조용길 | 1,001,502,814원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-08 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대명전력 주식회사 | 박주원 | 1,001,534,728원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-10 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 장원전기소방공사 | 장양래 | 1,001,547,490원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-11 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 호연전력 주식회사 | 양선희 | 1,001,715,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사성진전기 | 조만형 | 1,001,792,982원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스엠전력 | 박미숙 | 1,001,815,560원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 케이피에스 | 최은혜 | 1,001,822,440원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.