서울특별시 노원구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 노원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-08-25
110,191,000원 |
| 2 | 주식회사 태산글로벌 7278103514 | 1건 | 100 | 89.64% |
2026-07-22
179,422,846원 |
| 3 | (주)현디자인 3158133246 | 1건 | 162 | 89.78% |
2026-06-23
133,166,000원 |
| 4 | 성심조경건설 2112514204 | 1건 | 62 | 89.77% |
2026-06-23
196,425,320원 |
| 5 | 주식회사 우암이노텍 1318166305 | 1건 | 101 | 89.38% |
2026-05-29
410,885,800원 |
| 6 | 한국조경공사 1380954672 | 1건 | 17 | 90.41% |
2026-01-16
143,554,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 179,422,846원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 179,425,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 179,436,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)다우조경 | 김규정 | 179,438,160원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 179,442,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 179,444,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 179,450,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 179,456,549원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지우조경 주식회사 | 김문현 | 179,468,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 179,483,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 179,486,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 179,488,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 179,495,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영송조경(주) | 김은정 | 179,512,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 상생과디자인 | 최혜경 | 179,514,285원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 179,515,316원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 179,524,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 179,537,094원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디자인하다 | 변수련 | 179,546,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 179,546,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서진조경(주) | 강경호 | 179,554,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다호조경건설 | 이희석 | 179,558,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 179,563,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 179,569,590원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 179,571,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 179,597,788원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 공간푸르(주) | 정연자 | 179,610,711원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 179,611,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태송산업개발(주) | 김성민 | 179,617,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 179,623,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 179,632,776원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 179,634,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 179,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 179,638,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 179,640,987원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 179,664,729원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 179,668,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 179,695,294원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)와이앤제이조경건설 | 안호성 | 179,712,035원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 179,713,195원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 179,715,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 179,721,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 송정산업개발 주식회사 | 김수경 | 179,727,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 179,732,492원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 고성조경(주) | 최정인 | 179,735,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 179,744,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엠플러스조경 | 이미선 | 179,753,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 179,770,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한수조경건설 | 홍준호 | 179,783,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 179,788,974원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 179,791,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 179,792,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 179,798,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 179,799,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동영조경 | 명인종 | 179,802,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 179,813,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 179,835,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태림조경(주) | 정명선 | 179,838,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 179,867,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)회연조경 | 이정혜 | 179,871,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 179,871,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 도호엘앤씨 | 박현하 | 179,891,975원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에코조경주식회사 | 장효주 | 179,892,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 선학건설주식회사 | 임선희 | 179,893,938원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 179,898,937원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)보성조경 | 유연송 | 179,901,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 179,909,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세진조경 | 이영숙 | 179,911,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우본개발(주) | 김진만 | 179,911,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 179,913,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 179,914,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 179,918,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 179,920,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 179,927,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 179,937,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 선진조경개발(주) | 김봉호 | 179,944,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 179,946,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)도원도시 | 조정일 | 179,958,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대지숲환경 주식회사 | 반은주 | 179,962,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 179,965,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 179,971,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 179,979,620원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)미산조경 | 유한종 | 179,997,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한창조경 | 최 재호 | 179,997,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 180,004,080원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진흥조경 주식회사 | 윤효정 | 180,015,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 그린산업 | 허고운 | 180,032,110원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에이아이펠라스 | 최중구 | 180,036,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 180,039,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 자성조경(주) | 이지수 | 180,053,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 장안 | 이덕진 | 180,067,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 180,067,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 180,083,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 180,097,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 180,109,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 180,109,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 180,111,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 180,116,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 180,118,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 180,121,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.