서울특별시 영등포구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 00:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 영등포구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금성이엔지 주식회사 1058639745 | 1건 | 79 | 89.72% |
2026-09-04
768,578,406원 |
| 2 | 성우조경(주) 2198124677 | 1건 | 80 | 90.58% |
2026-09-03
137,427,800원 |
| 3 | 주식회사 윈피앤에스 2188100686 | 1건 | 269 | 89.45% |
2026-08-27
195,525,202원 |
| 4 | 대조종합건설(주) 2098131749 | 1건 | 86 | 89.71% |
2026-08-13
97,854,000원 |
| 5 | 주식회사 라온엘앤씨 8648702679 | 1건 | 51 | 90.57% |
2026-08-13
191,826,900원 |
| 6 | (주)삼익플랜 1208607034 | 1건 | 30 | 89.90% |
2026-08-05
215,561,459원 |
| 7 | (주)와이디건설 8248602714 | 1건 | 8 | 90.56% |
2026-07-21
682,973,560원 |
| 8 | 대일전기통신(주) 2148673033 | 1건 | 52 | 90.32% |
2026-05-27
266,423,160원 |
| 9 | 주식회사 에프에이일렉콤 1178186611 | 1건 | 27 | 90.40% |
2026-01-21
149,115,867원 |
| 10 | 지어드림 2133500059 | 1건 | 11 | 89.89% |
2026-01-08
381,728,129원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)와이디건설 | 이혜영 | 682,973,560원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 683,002,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 683,009,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미나미건설 주식회사 | 윤석일 | 683,032,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해찬이앤씨 | 안병두 | 683,058,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다혜건설(주) | 최승원 | 683,061,840원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 683,091,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 683,120,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 683,150,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 범익건설 | 김범식 | 683,169,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동창건설(주) | 김성열 | 683,179,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아진씨앤씨 주식회사 | 설재웅 | 683,208,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)경인컨스텍 | 김명희 | 683,238,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 683,267,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 혜솔건영 주식회사 | 정혜랑 | 683,297,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 향일건설(주) | 이은희 | 683,326,690원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 임펙트디엔씨(주) | 김철호 | 683,328,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 주은건설 | 윤기홍 | 683,353,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 683,356,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 683,385,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 라루건설 | 윤이나 | 683,414,970원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 683,445,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 현광건설주식회사 | 박영순 | 683,476,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 683,504,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 683,507,970원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 683,512,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 683,533,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영산수도건설주식회사 | 김진형 | 683,538,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 683,561,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 683,568,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 송아건설 주식회사 | 김창건 | 683,569,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)홍교씨앤씨 | 송태호 | 683,588,460원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태정종합건설 주식회사 | 김미정 | 683,595,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼보굴착(주) | 이원희 | 683,600,960원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 철호건설(주) | 김용호 | 683,631,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광호이엔씨 주식회사 | 임종갑 | 683,662,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신성공영(주) | 김영경 | 683,673,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 정반종합건설(주) | 이정아 | 683,693,960원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한신공무관리(주) | 이재경 | 683,724,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 683,755,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인정산업(주) | 김주희 | 683,786,960원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 예림이앤지(주) | 윤여훈 | 683,817,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 탑건테크(주) | 김성민 | 683,842,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 푸른환경건설 | 우성희 | 683,848,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대흥건설개발 | 이화래 | 683,879,960원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)탄탄컨스텍 | 박상렬 | 683,912,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영일기업사 | 홍석인 | 683,929,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 683,945,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부원산업개발 주식회사 | 권혁조 | 683,947,970원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 록마토건 | 정천호 | 683,977,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 광효건설 주식회사 | 박수옥 | 684,010,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)노은건설 | 안병철 | 684,024,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 와이씨산업개발 | 박보경 | 684,043,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 684,075,820원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 684,108,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유에이환경테크(주) | 장일웅 | 684,141,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성원건설 | 박용규 | 684,173,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼정이엔씨 주식회사 | 김홍연 | 684,173,750원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가림토건 주식회사 | 신현표 | 684,206,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)고려이엔지 | 조수연 | 684,239,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엠아이티이엔씨 | 김종각 | 684,269,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)비성건설 | 남학진 | 684,271,680원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 684,304,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)우봉이엔씨 | 김현경 | 684,336,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 기성건설 주식회사 | 정광욱 | 684,337,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 혁진씨앤씨 | 손성한 | 684,369,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천윤건설 주식회사 | 최복득 | 684,402,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유덕환경(주) | 김영준 | 684,434,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 판교건설(주) | 한희숙 | 684,467,550원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 684,500,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 합정이엔씨 | 양정아 | 684,532,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 일등건설(주) | 김시연 | 684,536,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지디건설 | 신동기 | 684,543,574원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 해찬 | 정상진 | 684,550,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 마메든건설(주) | 이상엽 | 684,565,480원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 건림건설(주) | 오태문 | 684,598,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원아공영 주식회사 | 김용원 | 684,630,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 민천건설주식회사 | 김명옥 | 684,663,410원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 684,695,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대연건설 | 서복수 | 684,696,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 전주건설주식회사 | 이윤호 | 684,728,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 684,747,230원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)연훈산업 | 이훈택 | 684,761,340원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 684,793,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태백산업개발 주식회사 | 강희숙 | 684,826,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)반석제이와이건설 | 김명순 | 684,859,840원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 누리환경(주) | 안승규 | 684,893,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕정산업 주식회사 | 이정남 | 684,926,200원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼대에스디건설(주) | 황우연 | 684,959,480원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)유봉건설 | 강창순 | 685,001,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동주이엔씨 | 이연호 | 685,025,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 685,048,390원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대양아이앤디 | 양수만 | 685,059,120원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성해건설(주) | 유용희 | 685,092,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 685,125,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 685,158,760원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제일토건(주) | 맹흥재 | 685,225,100원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 용인토건 | 김영란 | 685,258,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 685,271,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 685,291,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.