부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 09:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스에이치전력 주식회사 | 권기호 | 23,737,366원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디와이전기 주식회사 | 고상훈 | 23,738,664원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)상보이앤씨 | 김시보경 | 23,739,868원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동선전기주식회사 | 이동화 | 23,740,225원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영신기전 | 이문규 | 23,740,340원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명성전기 | 이명자 | 23,740,787원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아토전력 | 허윤정 | 23,741,013원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사사은전력 | 한상우 | 23,741,060원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한국나이스이테크 | 김춘식 | 23,741,537원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 반천 | 김철중 | 23,742,240원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 비엠티 | 윤종찬 | 23,742,510원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 23,742,681원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상원전력 | 정재용 | 23,743,160원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 23,743,420원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 23,743,550원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금영전기통신주식회사 | 김명준 | 23,744,135원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스제이전력 주식회사 | 한수정 | 23,744,564원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이에스티(JST) | 이유경 | 23,744,730원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼우이엔씨 | 지정우 | 23,744,753원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태원 이앤씨 | 이창대 | 23,744,874원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 기량전기 | 이명숙 | 23,744,920원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 23,745,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 무창전기 주식회사 | 강지오 | 23,745,111원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태광전기 | 최유영 | 23,745,182원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성신전기 주식회사 | 이하정 | 23,745,326원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | 23,745,730원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대흥 | 장유자 | 23,745,820원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)비넷츠 | 정병석 | 23,746,620원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 23,747,370원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)호진이엔지 | 김상규 | 23,747,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스피기전 | 전서빈 | 23,747,863원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 23,748,067원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 보광이엔지 | 김일순 | 23,748,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금양에너텍 | 양영혁 | 23,748,950원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창해 | 문상림 | 23,749,055원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 쌍용쏠라(주) | 강철수 | 23,749,901원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)센텀 | 이덕진 | 23,750,430원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광선전력(주) | 김선화 | 23,752,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)태화전력 | 김해진 | 23,752,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 23,752,380원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)효승전설 | 김재정 | 23,752,740원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신성기전 | 김준영 | 23,752,750원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)성진전설 | 박재성 | 23,753,521원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 참다온전기 | 이용순 | 23,755,410원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디에스산전 | 고치영 | 23,755,502원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 오상전시전기전력 | 송임종 | 23,756,530원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 팔판전력 | 서다혜 | 23,757,965원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 23,758,281원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 네티존 | 김복희 | 23,758,670원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한신전기주식회사 | 정영일 | 23,759,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성광산전 | 서철원 | 23,759,838원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 씨케이일렉트론 | 강창권 | 23,760,268원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 남양건설전기 | 손춘지 | 23,761,007원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 진명전력 | 김천옥 | 23,761,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (사)부산광역시 16개 구군 장애인법인연합회 | 신천명 | 23,761,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티케이파워주식회사 | 김영환 | 23,761,840원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 범진 | 김재정 | 23,761,960원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경진이앤지 | 변길자 | 23,762,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 우주전기 | 박은정 | 23,762,890원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 23,762,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)케이엔티 | 김영권 | 23,763,223원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 23,763,914원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 비전이엔지 | 조원용 | 23,764,534원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 현대이앤엘 | 김병희 | 23,764,560원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선우전기 | 하순선 | 23,764,960원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동신전력 | 김분선 | 23,765,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 23,765,248원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)엠에스텍 | 류민섭 | 23,765,296원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)육영전설 | 김용태 | 23,765,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신영산전 | 정영진 | 23,766,082원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현성전력 | 허종환 | 23,766,942원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사앤이(N.E.) | 임윤철 | 23,767,630원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대승전력 | 김귀근 | 23,768,465원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사이티텍 | 김수민 | 23,768,560원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영인종합전력 주식회사 | 황영구 | 23,769,777원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 라온이엘 | 김진희 | 23,770,349원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동방전설 | 이종찬 | 23,770,660원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 장산전력 | 장주훈 | 23,770,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 홍익건전 | 백현태 | 23,770,968원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이온전력 | 정원섭 | 23,772,517원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)하늘전력 | 김상출 | 23,772,570원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부경전력(주) | 강현숙 | 23,772,970원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세완 | 신성우 | 23,772,977원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)은성파워텍 | 이도식 | 23,773,114원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)정호시스템 | 김병호 | 23,773,459원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 도감전기 | 김재윤 | 23,774,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)한성전력공사 | 배경미 | 23,774,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대원산전주식회사 | 전석배 | 23,775,495원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 23,775,860원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남선전기 주식회사 | 안동원 | 23,777,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)흥원전설 | 신경숙 | 23,777,450원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한결이엔지 | 박현경 | 23,778,403원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이선전기 | 김봉호 | 23,779,040원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 앤이에스 주식회사 | 장윤성 | 23,779,350원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원봉 | 윤형식 | 23,779,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 윤코퍼레이션 | 윤대원 | 23,779,820원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대양전기 | 문남규 | 23,780,350원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 23,780,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 23,781,430원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 호성전설주식회사 | 김유진 | 23,783,301원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.