전라남도광양교육청 광양제철남초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도광양교육청 광양제철남초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산하종합건설 주식회사 4168148872 | 1건 | 13 | 89.62% |
2026-07-20
434,154,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 산하종합건설 주식회사 | 이경훈 | 434,154,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 나무건설(주) | 김영신 | 434,183,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경도건설 | 이희열 | 434,197,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정수토건(주) | 서일식 | 434,204,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)송백토건 | 김우식 | 434,210,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 434,250,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유명세이프티 | 정철균 | 434,252,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사나일기업 | 박병기 | 434,298,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화정건설(주) | 추교윤 | 434,368,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명인건설주식회사 | 김화연 | 434,415,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 434,417,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 434,425,253원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정암개발 | 김영현 | 434,430,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 434,446,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 거성건설 | 최영선 | 434,447,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 길나건설(주) | 배금춘 | 434,456,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남오종합건설 주식회사 | 곽길형 | 434,480,666원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)은하건설 | 방수지 | 434,495,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대현건설(주) | 정회종 | 434,500,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)덕산산업 | 임수정 | 434,501,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이청건설 | 문병만 | 434,525,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 434,526,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세명건설 | 김명준 | 434,539,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지성이엔지 | 이명수 | 434,557,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지현건설 | 김소녀 | 434,558,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 434,596,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대양개발(주) | 김민 | 434,598,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 434,623,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 비봉건설(주) | 선종후 | 434,648,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 434,654,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일우산업 | 나안균 | 434,655,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 스마일건설 주식회사 | 이지희 | 434,656,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이에쓰씨건설 주식회사 | 이승환 | 434,658,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일호건설(주) | 신은영 | 434,700,115원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성신건설 주식회사 | 강현희 | 434,715,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한양토건 | 김재훈 | 434,720,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우석건설 | 전술영 | 434,725,414원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼덕종합건설(주) | 황충현 | 434,774,555원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지앤디건설 주식회사 | 김남욱 | 434,782,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 휘강건설 | 장수인 | 434,794,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스아이건설(주) | 조형숙 | 434,797,876원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 엠더블유건설 | 박승건 | 434,806,886원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 와이에스이앤씨 | 김영길 | 434,810,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)씨에이건설 | 최문정 | 434,816,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 434,826,182원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 434,828,326원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 거북건설(주) | 류미경 | 434,846,765원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 첨단지질 주식회사 | 주형보 | 434,867,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 434,877,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사바론이엔씨 | 전옥선 | 434,914,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)승지토건 | 조강현 | 434,948,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대웅건설 | 강대웅 | 434,973,270원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선인주식회사 | 박형구 | 434,983,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세계건설(주) | 황건하 | 435,056,449원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 오륜기업(주) | 최정식 | 435,079,047원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)만호산업개발 | 최민호 | 435,137,060원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한솔기업 | 김영운 | 435,138,633원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 435,158,940원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 어반테크인프라 주식회사 | 최명규 | 435,169,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)진웅기업 | 김선 | 435,199,230원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 435,223,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 435,226,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)와이에이치건설 | 양광균 | 435,226,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)성원건설 | 이보훈 | 435,254,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 435,269,992원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 435,308,580원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 435,309,871원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 435,314,159원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 435,324,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진원건설 | 김순심 | 435,333,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 435,338,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)해신개발 | 황라영 | 435,400,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정남건설 주식회사 | 심정남 | 435,401,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 435,408,494원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보승건설(주) | 우창규 | 435,505,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)한강건설 | 한영희 | 435,517,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 흥남건설(주) | 박희숙 | 435,529,490원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주영하이테크 주식회사 | 윤현 | 435,532,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 435,565,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진응건설(주) | 백종원 | 435,652,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한빛종합건설 | 하경보 | 435,700,938원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 호남건설산업주식회사 | 김생수 | 435,724,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 와이제이산업 | 김영철 | 435,749,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 435,797,210원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 435,812,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 의창건설 주식회사 | 강양순 | 435,901,610원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 435,907,610원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 희경건설 | 김희경 | 435,943,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 435,971,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 거명건설 | 김동식 | 435,983,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이에스건설(주) | 임성모 | 435,987,377원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지안건설 | 정지원 | 436,058,130원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대성건설주식회사 | 박미화 | 436,059,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 436,063,270원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)토영건설 | 강홍집 | 436,104,440원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 토석건설 주식회사 | 신민호 | 436,233,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세광토건 주식회사 | 정찬영 | 436,325,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 천지포장건설 | 최미현 | 436,336,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 436,365,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동서개발 | 서승환 | 436,380,588원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.