충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 03:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도천안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스타종합건설 3088800182 | 1건 | 79 | 89.54% |
2026-08-21
6,873,982,525원 |
| 2 | 주식회사 이노셋 3128622328 | 1건 | 84 | 90.13% |
2026-08-20
489,421,790원 |
| 3 | 티에이치산업개발주식회사 5668700404 | 1건 | 177 | 89.71% |
2026-08-20
1,001,761,675원 |
| 4 | 주식회사 그린산전 3108111214 | 1건 | 67 | 90.25% |
2026-08-20
713,664,248원 |
| 5 | 주식회사 천문이엔씨 3128195205 | 1건 | 48 | 89.28% |
2026-08-20
1,296,389,577원 |
| 6 | 미르건설산업(주) 4418801377 | 1건 | 79 | 90.46% |
2026-08-10
328,034,300원 |
| 7 | (주)대동엔지니어링 3078118735 | 1건 | 62 | 90.66% |
2026-08-10
462,014,100원 |
| 8 | 대산종합건설주식회사 3128181453 | 1건 | 53 | 89.29% |
2026-07-28
16,260,179,000원 |
| 9 | 주식회사경선이엔씨 4848600314 | 1건 | 19 | 89.82% |
2026-07-23
1,664,344,197원 |
| 10 | 주식회사고려소방산업 3078147225 | 1건 | 37 | 90.18% |
2026-07-23
1,346,920,048원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스와이이엔아이 | 박종문 | 33,677,437원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재우전기 | 최병옥 | 33,678,803원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태림전기 주식회사 | 장화순 | 33,684,532원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신흥이앤씨 | 최병석 | 33,710,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일조전기 | 강선옥 | 33,710,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지앤아이 | 김동우 | 33,722,570원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사동해전력 | 유희창 | 33,728,490원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세동이엔지 | 이창열 | 33,731,778원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창성이엔지주식회사 | 이선훈 | 33,738,950원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 바로이엔티 주식회사 | 고유신 | 33,739,430원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두루이엔지(주) | 이유신 | 33,745,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동양전력 주식회사 | 이진구 | 33,752,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신우전기 | 정세진 | 33,754,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태산이엔지 주식회사 | 박종철 | 33,763,589원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)광전사 | 박현석 | 33,766,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 천둥이앤지(주) | 나기영 | 33,768,280원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제일이앤지 | 이훈구 | 33,770,127원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치디이엔지 | 김형도 | 33,773,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이현 주식회사 | 권지은 | 33,774,475원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이에스비 | 박종복 | 33,779,125원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 케이더블유피(주) | 이규석 | 33,779,732원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태영전력 | 이명신 | 33,784,250원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 33,787,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대원전력 | 안용찬 | 33,797,660원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 인팩 | 설선동 | 33,805,647원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)원테크 | 김민철 | 33,811,679원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인준테크 주식회사 | 정승옥 | 33,811,806원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거명전력 | 오명진 | 33,814,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스텍(주) | 최광호 | 33,814,610원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 넥스텝 | 민은하 | 33,817,458원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동원전기 | 김미나 | 33,821,720원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태성전기 | 송미해 | 33,826,130원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한영이엔지주식회사 | 유성훈 | 33,826,990원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 일진파워텍 | 강태석 | 33,827,180원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼우전기 | 박은경 | 33,827,538원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 티와이전력 주식회사 | 조미선 | 33,831,430원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예인이엔지 | 윤정숙 | 33,832,471원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대성전력 | 서정호 | 33,834,696원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대하전설 | 서동호 | 33,838,268원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지오이엔지 | 이유나 | 33,840,990원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)천수이엔지 | 손기봉 | 33,842,952원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 누림에너지 주식회사 | 장옥근 | 33,847,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신진이앤아이 | 박지회 | 33,848,280원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 부건전기 | 김용이 | 33,849,720원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 가원이엔지 | 윤희원 | 33,852,377원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 사단법인한마음장애인복지회 | 송순왕 | 33,855,290원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성진전설 | 최숙경 | 33,856,230원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스지이엔씨주식회사 | 전두제 | 33,871,916원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 토탈엔지니어링 | 송명주 | 33,881,639원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)벧엘전기 | 염돈명 | 33,881,910원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 국일전기 | 심동섭 | 33,885,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 웨스글로벌 주식회사 | 권남원 | 33,888,970원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진일이엔지 | 이준화 | 33,891,681원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 창성엔지니어링 | 조기원 | 33,891,780원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영웅 | 김경미 | 33,895,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대한전기 | 최재운 | 33,899,060원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사유한파워텍 | 조명자 | 33,903,240원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 충남신호전력 주식회사 | 이종태 | 33,905,970원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주선전기 주식회사 | 최혁락 | 33,906,643원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사성진전기 | 조만형 | 33,906,745원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (합)신안전기공사 | 장희수 | 33,908,999원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창안이엔지 | 노기호 | 33,918,720원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 가나 이.엔.지 | 김호열 | 33,922,550원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 평호전력 | 양계숙 | 33,926,358원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 이엔엠이엔씨 | 박민혁 | 33,926,740원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한울이엔지 | 황원순 | 33,926,930원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청도전설주식회사 | 김채연 | 33,927,807원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일신전력 | 한명희 | 33,931,716원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 라임이엔씨 주식회사 | 김헌원 | 33,933,870원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (합)강전사 | 강태규 | 33,936,470원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정원전기 주식회사 | 유은자 | 33,938,573원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우리이앤씨 주식회사 | 김구 | 33,942,630원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대우이엔지 | 임세환 | 33,945,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 명문이엔지 | 최춘희 | 33,948,145원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사동광디테크 | 최외식 | 33,949,154원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사센텍 | 이은미 | 33,951,260원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태진전력주식회사 | 김태형 | 33,953,750원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 파이콤이엔씨 | 김재문 | 33,961,150원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태영이엔지(주) | 권희영 | 33,961,589원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유진전기 주식회사 | 이봉기 | 33,964,980원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한양이앤티 주식회사 | 백운철 | 33,967,640원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태웅이엔지 | 양우갑 | 33,968,780원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 효성파워텍 | 신일호 | 33,968,860원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 고도이엔씨 | 전해길 | 33,969,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스디테크 | 곽현규 | 33,977,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 충청전기 | 정규식 | 33,978,727원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 화신코리아 | 유승진 | 33,983,893원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 선전기 | 최선주 | 33,987,623원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현대종합전기 | 정문구 | 33,988,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 천부전력 주식회사 | 한미경 | 33,990,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디테일전기 | 인경환 | 33,996,230원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신한이엔지 주식회사 | 황교왕 | 33,999,650원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 가히전력이엔지 | 백지현 | 33,999,790원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 예은 | 김민선 | 34,008,070원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 평창전기주식회사 | 조혜지 | 34,008,240원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 가덕 | 박지수 | 34,010,070원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이화전기(주) | 류계희 | 34,013,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)중부전기 | 문순복 | 34,015,426원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (합)명성전기공사 | 안상현 | 34,020,240원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우석이엔지주식회사 | 홍장희 | 34,020,990원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.