대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대현소방 8208702908 | 2건 | 19 | 90.41% |
2026-09-04
14,356,839원 |
| 2 | 주식회사 삼우종합건설 3868700360 | 2건 | 191 | 90.23% |
2026-09-03
123,087,290원 |
| 3 | 동명테크윈 주식회사 5038614972 | 2건 | 326 | 90.33% |
2026-08-21
34,555,190원 |
| 4 | 주식회사 광평건업 5028637443 | 2건 | 51 | 89.32% |
2026-07-21
194,360,041원 |
| 5 | 주식회사 신훈전설 7558702394 | 1건 | 81 | 90.28% |
2026-09-04
29,757,735원 |
| 6 | 주식회사 동영에이디 5048617161 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-09-03
199,248,050원 |
| 7 | 명덕장식주식회사 5148138659 | 1건 | 93 | 90.47% |
2026-08-26
134,303,260원 |
| 8 | 주식회사 동위 4168142029 | 1건 | 221 | 89.71% |
2026-08-19
515,327,940원 |
| 9 | 주식회사 덕신이앤지 5578603598 | 1건 | 80 | 90.22% |
2026-08-19
254,854,550원 |
| 10 | (주)우남종합건설 5048172645 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-13
539,914,718원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한림제코 | 전경종 | 220,211,550원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이비이엔씨 | 이재복 | 220,224,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼화건설산업 | 김성필 | 220,308,150원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대창건설 | 오배행 | 220,361,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우일건설 | 박종철 | 220,372,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 220,515,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성림건설 | 현승환 | 220,516,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 중앙산업개발(주) | 이은섭 | 220,519,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 메이드 특수방수 | 권태욱 | 220,524,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한보엔지니어링 | 김영락 | 220,653,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)오윤건설 | 박현성 | 220,668,101원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 220,673,368원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이앤텍 | 정일환 | 220,721,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 220,723,992원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 220,755,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 석원건설 | 김승태 | 220,766,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 수향방수 | 박병기 | 220,774,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 220,785,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 220,806,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 220,818,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)유진 | 송화준 | 220,909,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사재성건설 | 차재성 | 220,952,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)미화건설 | 손창락 | 220,999,470원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)신원이앤씨 | 배원미 | 221,015,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)수경 | 손수완 | 221,019,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대호이앤씨 | 임현조 | 221,086,670원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이더블유산업건설 | 김경우 | 221,149,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스오이건설 | 오기륜 | 221,407,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유신이엔씨 | 장순덕 | 221,493,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한신건설 | 최윤희 | 221,684,887원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신우씨엠건설 | 황신우 | 221,867,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 222,134,470원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 토금건설 | 김일수 | 222,174,690원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)예화건설 | 김동기 | 222,180,590원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토원건설(주) | 유도현 | 222,334,680원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 222,389,760원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)탑코트 | 박신여 | 222,424,291원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)창조건설 | 전상원 | 222,488,120원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 222,489,420원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대길건설 | 김정애 | 223,280,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다원아이디 | 정영준 | 223,391,224원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태산건설산업주식회사 | 김명수 | 224,293,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 218,466,298원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우원건설 | 이재도 | 217,550,510원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대선건업주식회사 | 오도균 | 218,399,365원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원건설 | 원형규 | 219,082,200원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성심개발 | 권주희 | 219,320,670원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시대건설 | 임종락 | 219,204,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 218,703,660원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파란건설 주식회사 | 김용헌 | 217,147,040원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제석건설 | 석훈 | 217,156,876원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승은건설 | 심재환 | 217,765,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동위 | 송창선 | 217,739,460원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성산업주식회사 | 김완기 | 218,777,970원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노루건업 | 김종은 | 217,372,800원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한남도장 | 김수복 | 218,479,850원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치아트(주) | 최연주 | 219,251,380원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호삼건설환경 | 백일성 | 219,121,994원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현 | 현영미 | 217,749,493원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 02:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리드건설 | 박수진 | 218,984,740원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른건설산업 주식회사 | 김현철 | 218,520,219원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우이엔씨(주) | 조해경 | 217,814,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론이앤씨 | 김성곤 | 218,901,020원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔지건설주식회사 | 임정혁 | 217,958,791원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코아그린 | 서경덕 | 219,127,070원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 배우직 | 217,128,020원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 218,032,448원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건업 | 김성렬 | 216,704,450원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우씨엠 | 심만섭 | 218,546,510원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설(주) | 김호경 | 219,147,130원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심산건설 주식회사 | 오태준 | 219,358,044원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승백건설 주식회사 | 양승일 | 219,186,080원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로이스주식회사 | 박재현 | 216,922,575원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다윤산업 주식회사 | 임영희 | 217,494,600원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방케미칼 | 이헌구 | 217,697,208원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙이앤씨 | 박노경 | 218,417,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 218,437,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘본(주) | 송주명 | 219,011,619원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 213,475,560원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 216,921,064원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 218,229,820원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상록종건(주) | 이은우 | 219,062,543원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 215,721,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아크 | 황미경 | 218,973,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이건설(주) | 김경곤 | 217,018,525원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부창건설 주식회사 | 성낙원 | 219,274,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성화공영 | 강소라 | 218,302,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태오름 | 노성진 | 218,486,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성한이엔지 유한회사 | 윤한용 | 216,765,208원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스글로벌 주식회사 | 김봉석 | 217,744,600원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 219,243,964원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성건설 | 홍재혁 | 216,624,670원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현주건설 | 박미화 | 218,781,030원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)썬시카티앤씨 | 신현수 | 218,714,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남양토건 | 김종호 | 218,786,594원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송하건설 | 이광훈 | 218,333,840원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예일건설 | 박효진 | 218,242,051원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명산업엔지니어링 | 정용달 | 218,264,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임건설 | 우근혜 | 218,746,499원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아노스건설 | 배은철 | 219,310,390원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.