대구광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경성소방방재 5028636221 | 1건 | 17 | 89.71% |
2026-09-01
43,781,498원 |
| 2 | 주식회사 대창이엔씨 2978701924 | 1건 | 93 | 90.34% |
2026-08-28
165,054,440원 |
| 3 | 주식회사 동주 5038193365 | 1건 | 79 | 90.19% |
2026-08-28
330,075,610원 |
| 4 | 진영건설산업 주식회사 1978801112 | 1건 | 135 | 90.63% |
2026-08-06
116,463,740원 |
| 5 | 태진건설주식회사 4078801493 | 1건 | 181 | 90.26% |
2026-07-21
52,256,300원 |
| 6 | (주)해원건설 5058106416 | 1건 | 136 | 90.63% |
2026-06-26
78,615,015원 |
| 7 | (주)티지환경 5028138729 | 1건 | 334 | 90.44% |
2026-06-01
129,880,000원 |
| 8 | (주)형진 5028148630 | 1건 | 96 | 90.68% |
2026-05-27
115,361,000원 |
| 9 | 주식회사 엠제이건설 8268101832 | 1건 | 38 | 90.65% |
2025-06-23
134,560,500원 |
| 10 | 대구전기증설(주) 1368602878 | 1건 | 69 | 89.58% |
2025-06-17
53,675,755원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 52,256,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동영건설(주) | 이동영 | 52,269,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 52,269,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 52,276,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 52,283,208원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 푸른건설 | 최혜영 | 52,284,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일촌 | 조재원 | 52,299,197원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 52,316,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 52,320,289원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동명건설(주) | 이민균 | 52,325,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 52,326,033원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 그린산업건설(주) | 남정구 | 52,326,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 52,344,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 52,344,218원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 52,347,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 52,381,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대도토건(주) | 최상대 | 52,384,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 52,395,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 52,414,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미강기업(주) | 이한수 | 52,443,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)승은건설 | 심재환 | 52,444,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 52,446,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대현건설 | 이선영 | 52,455,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 52,524,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 52,532,195원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동림건설 | 정진덕 | 52,535,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 52,578,520원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성강건설(주) | 류한균 | 52,581,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)어울림건설 | 박성희 | 52,583,120원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 52,611,369원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 52,627,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 52,645,493원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 52,671,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지기토건 주식회사 | 조영환 | 52,741,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 52,757,690원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일토건설 | 김주윤 | 52,839,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대세건설 | 김선경 | 52,916,480원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)일화건업 | 전우식 | 53,520,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아이비건설 주식회사 | 최보문 | 54,999,000원 | 95.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 55,585,330원 | 96.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 56,980,000원 | 98.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광동건설 주식회사 | 박택관 | 57,000,000원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 51,702,599원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 51,614,740원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 51,291,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루건설 | 유병영 | 51,564,133원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동원토건 | 양창구 | 51,262,050원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성공건설 | 정윤희 | 51,584,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 51,476,644원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 51,599,100원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용은건설(주) | 배은실 | 51,248,471원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금와건설 | 김민수 | 51,427,115원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-17 01:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 51,499,580원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 51,708,460원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일수중개발(주) | 곽민훈 | 51,164,340원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한울건설 | 김석기 | 51,630,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송림건설 | 이지훈 | 51,454,290원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성건설 | 김용두 | 51,710,850원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 51,373,500원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다보건설 | 김병생 | 51,639,280원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕진건설 | 박상주 | 51,610,620원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설주식회사 | 정덕원 | 51,044,490원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강일건설 주식회사 | 김수진 | 51,468,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 신인숙 | 51,459,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설(주) | 김영선 | 51,707,500원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 51,576,632원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 51,684,367원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성신건설 | 성기홍 | 51,642,120원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해승 | 반명혜 | 51,703,889원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명테크윈 주식회사 | 심인철 | 51,521,490원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 50,998,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수영건설 | 박선주 | 51,381,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 51,260,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 51,622,340원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 51,259,808원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 51,484,910원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 51,310,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 51,432,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 적토마 | 박건태 | 51,560,500원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성건설 | 박미현 | 51,577,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지건설 | 사공병국 | 51,425,154원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 51,454,386원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이주건설 | 백현우 | 51,550,620원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 51,289,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 51,098,717원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운 | 최은봉 | 51,610,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장인 | 이대규 | 51,640,360원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신림건설 주식회사 | 임정환 | 51,699,450원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 51,634,992원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 51,363,200원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지이건설 | 오수진 | 51,614,330원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 51,461,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 51,176,941원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베이직건설 주식회사 | 김정희 | 51,323,462원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나콘 | 이경희 | 51,282,201원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 51,683,950원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도토건 | 김은석 | 51,469,300원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국조경산업 | 백광운 | 51,698,150원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설발파 주식회사 | 이길형 | 51,644,599원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운조경 | 하기용 | 51,032,300원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.