경남 거제시 거제수산업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경남 거제시 거제수산업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 수성건설(주) 6128121767 | 1건 | 87 | 91.36% |
2026-07-21
119,521,260원 |
| 2 | 거성이엔디 주식회사 6358800202 | 1건 | 172 | 89.98% |
2026-07-21
35,793,628원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 수성건설(주) | 박영희 | 119,521,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대동건설 | 강윤호 | 119,798,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한일지하수모타펌프 | 심명섭 | 120,127,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성윤산업 | 조용은 | 117,295,290원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해산업 주식회사 | 윤창환 | 118,499,660원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 117,682,956원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진에이텍 | 진성미 | 117,956,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우연 | 조영권 | 118,063,055원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모린정보기술 | 박건환 | 117,555,860원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린포유 | 추길호 | 118,024,190원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모울 주식회사 | 김영곤 | 118,681,990원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 117,220,572원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영공조(주) | 유경희 | 118,611,240원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보천건설 주식회사 | 오창도 | 118,656,433원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현 | 이현호 | 118,892,649원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라 | 설쌍숙 | 118,844,540원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인진(Hae In Jin) | 소인호 | 118,416,315원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어울림 | 강제신 | 118,892,414원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.