서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 07:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:32 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥포건설(주) 1018157450 | 1건 | 152 | 90.44% |
2026-08-27
1,636,616,900원 |
| 2 | 주식회사 인올이앤씨 3128161480 | 1건 | 178 | 90.07% |
2026-08-21
310,699,820원 |
| 3 | 태양전설주식회사 2068614770 | 1건 | 62 | 90.29% |
2026-08-18
259,892,801원 |
| 4 | 에이에이개발 주식회사 4768602077 | 1건 | 190 | 90.60% |
2026-07-28
89,267,100원 |
| 5 | 신한엔비텍(주) 1208646416 | 1건 | 55 | 88.73% |
2026-07-22
180,879,000원 |
| 6 | 정빈종합건설 주식회사 3338600388 | 1건 | 73 | 89.24% |
2026-07-21
165,391,290원 |
| 7 | 신진건설(주) 4108660247 | 1건 | 124 | 90.64% |
2026-07-16
151,657,000원 |
| 8 | (주)그루이앤씨 1138659437 | 1건 | 67 | 90.26% |
2026-07-08
117,075,199원 |
| 9 | (주)에디슨전기 2068193071 | 1건 | 12 | 89.75% |
2026-07-07
113,096,520원 |
| 10 | 주식회사 오주건설 1148154731 | 1건 | 215 | 90.36% |
2026-07-07
1,247,037,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정빈종합건설 주식회사 | 김은자 | 165,391,290원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오라토건주식회사 | 권희원 | 165,394,350원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한길포장 | 김진영 | 165,398,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 165,408,870원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장차건설 주식회사 | 명근학 | 165,422,610원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 165,424,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 초동건설 (주) | 홍성표 | 165,435,760원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 산강건설(주) | 조민석 | 165,458,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우진개발 | 소민정 | 165,458,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명진종합건설(주) | 정인태 | 165,460,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 165,484,650원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 165,489,748원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 165,495,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 165,509,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 165,509,090원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 165,520,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 165,521,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 용희건설(주) | 강상기 | 165,526,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 165,531,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이룬건설 주식회사 | 이거성 | 165,533,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 165,540,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 165,542,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 165,550,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)다원건설 | 김병규 | 165,553,070원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 향일건설(주) | 이은희 | 165,557,990원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 165,560,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금전토건 주식회사 | 이건영 | 165,569,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)남경씨엔아이 | 오소병 | 165,571,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 165,577,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 165,580,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 기경건설 | 강용석 | 165,585,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 165,590,350원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 백상코퍼레이션(주) | 김중권 | 165,592,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 165,601,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 유신공영 | 홍진희 | 165,601,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 165,608,090원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한경건설 주식회사 | 홍진호 | 165,615,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대평토건 | 박근호 | 165,622,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 165,640,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 티케이건설(주) | 김선경 | 165,641,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수하개발(주) | 김혜승 | 165,641,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서와윤건설 | 성명규 | 165,643,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 유명포장건설 | 유명재 | 165,656,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보문건설(주) | 임윤정 | 165,662,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 제이원산업 | 심영미 | 165,664,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 민건건설주식회사 | 오주하 | 165,684,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 마메든건설(주) | 이상엽 | 165,685,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명화종합건설 주식회사 | 김형준 | 165,690,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 165,692,479원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 복리건설(주) | 장석영 | 165,705,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)유광토건 | 유광산 | 165,706,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 165,708,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 165,712,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 165,713,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신한엔비텍(주) | 신병철 | 165,715,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명림건설 주식회사 | 김하나 | 165,719,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 165,722,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 165,735,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 165,748,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유동건설 주식회사 | 신경기 | 165,756,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 165,758,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 165,766,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미승건설 주식회사 | 김소영 | 165,771,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 165,798,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)진원이엔지 | 조미정 | 165,804,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 165,804,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해찬 | 정상진 | 165,808,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 165,808,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 165,809,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 165,810,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼환포장건설 | 강미숙 | 165,814,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태성토건(주) | 박복례 | 165,822,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 165,837,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 165,837,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 푸른산업개발 주식회사 | 권진현 | 165,845,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 165,846,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 165,872,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 165,874,030원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 165,880,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 165,883,924원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유진토건주식회사 | 허준 | 165,884,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 165,886,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 165,889,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 165,894,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사구성이앤씨 | 이종순 | 165,900,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)강산 | 김명선 | 165,904,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 165,913,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 165,915,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 건희건설(주) | 이종미 | 165,924,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태린건설 주식회사 | 김상 | 165,932,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 165,936,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 165,957,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 165,962,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 165,971,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한결하이텍(주) | 이문희 | 165,977,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 165,978,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 165,981,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 165,985,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 165,992,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)세일매트릭스 | 안창균 | 165,999,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.