공사 등록공고

2026년 임도신설 사업

R26BK01631655

대전광역시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드6300000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 광역자치단체 / 광역시
사업자번호305-83-00024
전화042-120-0000
팩스042-270-4299
주소대전광역시 서구 둔산로 100-0 (둔산동) (35242)
업태·업종 관공서
최근 변경2025-02-12 09:52:26
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
493,484,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
448,621,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 44,862,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-07-14 10:48:57
입찰개시일시
2026-07-15 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 12:00:00
개찰일시
2026-07-15 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일

낙찰 정보

최종낙찰업체
대전광역시산림조합
사업자번호
3148204158
최종낙찰금액
442,870,000원
최종낙찰률
99.72%
참가업체수
1개사
대표자명
홍주의

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 대전광역시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)원영건설 1378179512 2건 292 89.76% 2026-07-28
67,718,050원
2 대영기전 주식회사 1398144907 1건 136 90.57% 2026-08-13
93,122,080원
3 세우건설산업(주) 3148119839 1건 200 90.33% 2026-08-11
170,548,750원
4 주식회사에스에스이앤지 3138136363 1건 195 90.43% 2026-07-23
48,358,610원
5 대전광역시산림조합 3148204158 1건 84 93.35% 2026-07-15
442,870,000원
6 다우건설 주식회사 3148196705 1건 304 90.02% 2026-07-10
34,195,971,462원
7 주식회사 태주전력 3148612369 1건 118 90.29% 2026-07-09
290,245,456원
8 주식회사 청우토건 4088145438 1건 34 90.04% 2026-01-16
63,023,310원
9 (주)서한 5028116195 1건 64 86.71% 2025-12-24
45,092,339,493원
10 양우건설 주식회사 2298119773 1건 213 89.38% 2025-12-18
51,479,622,224원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 대전광역시산림조합 홍주의 442,870,000원 99.72% 개찰완료 2026-07-15 10:03
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개