제주특별자치도교육청 제주시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드9296000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
제주특별자치도교육청
사업자번호616-83-00318
전화064-754-1402
팩스064-754-1419
주소제주특별자치도 제주시 남광로 27-0 (이도이동) (63224)
최근 변경2026-03-03 11:11:51
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
5,908,552,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
4,745,410,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 474,541,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
281,337,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-14 17:22:04
입찰개시일시
2026-07-31 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-04 10:00:00
개찰일시
2026-08-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 04일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)승신건설
사업자번호
3128163950
최종낙찰금액
4,802,812,000원
최종낙찰률
89.42%
참가업체수
127개사
대표자명
김해안
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노형설비 4358800918 | 2건 | 104 | 90.27% |
2026-07-14
25,281,595원 |
| 2 | 성운기업주식회사 6168175514 | 1건 | 24 | 90.29% |
2026-09-01
123,188,570원 |
| 3 | 주식회사 윤슬 5388603622 | 1건 | 76 | 90.22% |
2026-08-21
33,459,000원 |
| 4 | (주)승신건설 3128163950 | 1건 | 25 | 91.61% |
2026-08-04
4,802,812,000원 |
| 5 | (주)제주탑솔라 6168624849 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-20
73,192,550원 |
| 6 | 류전력소방 6162488748 | 1건 | 78 | 90.73% |
2026-07-20
97,531,067원 |
| 7 | 주식회사 우주주차 8208803146 | 1건 | 38 | 90.85% |
2026-07-20
40,894,547원 |
| 8 | 주식회사 케블러스 8758601391 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-07-16
64,645,543원 |
| 9 | 주식회사 유천 6168134871 | 1건 | 161 | 90.26% |
2026-07-16
25,927,760원 |
| 10 | 주식회사 보국디자인 6168172346 | 1건 | 103 | 90.59% |
2026-07-14
90,361,008원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)승신건설 | 김해안 | 4,802,812,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온종합건설 | 김병주 | 4,804,797,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 4,807,477,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 감동종합건설주식회사 | 차충만 | 4,807,638,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사세안종합건설 | 김성용 | 4,807,976,830원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 4,808,114,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도건종합건설 | 이승현 | 4,808,131,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 스마일종합건설 | 강용석 | 4,809,245,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 4,811,451,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕영종합건설 | 이영숙 | 4,811,809,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 길민건설 | 우무섭 | 4,812,443,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 4,814,069,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-03 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 혼디 | 고영숙 | 4,815,533,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동인종합건설 | 고만철 | 4,816,000,260원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오경종합건설(유) | 오경환 | 4,817,116,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 열린종합건설 주식회사 | 오희부 | 4,819,273,900원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더프라임종합건설주식회사 | 윤경수 | 4,819,499,400원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신한종합건설 주식회사 | 송인숙 | 4,820,786,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더조은건설 | 오지은 | 4,821,010,700원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가나개발 주식회사 | 장성희 | 4,821,888,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동아종합건설 | 진석규 | 4,823,108,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정도종합건설주식회사 | 김윤탁 | 4,825,035,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 大昌建設 株式會社 | 김대현 | 4,825,306,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한양종합건설 주식회사 | 박정섭 | 4,826,598,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한탑종합건설 주식회사 | 안승섭 | 4,826,826,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한섬종합건설주식회사 | 김영환 | 4,827,256,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디케이종합건설 | 좌승조 | 4,827,920,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세룡종합건설 | 한일룡 | 4,829,358,340원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-03 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 4,830,710,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세원종합건설주식회사 | 고용보 | 4,834,993,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사신성종합건설 | 오동기 | 4,835,450,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한울종합건설 | 정용훈 | 4,838,516,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지에이유아키팩토리 | 김종민 | 4,838,615,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 바우종합건설 | 박진수 | 4,839,417,410원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 웅천건설 주식회사 | 강경유 | 4,839,565,190원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 홍신건설(주) | 백홍수 | 4,840,595,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 동남종합건설 | 고광민 | 4,841,196,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미주종합건설주식회사 | 고현창 | 4,841,549,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대운종합건설(주) | 이경익 | 4,841,905,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성은건설 주식회사 | 진민주 | 4,847,002,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한영건설주식회사 | 한영미 | 4,848,138,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 드림건설 주식회사 | 강성희 | 4,849,357,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금정종합건설(주) | 윤성희 | 4,850,320,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 용율종합건설 | 김명희 | 4,856,623,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동현종합건설 주식회사 | 한현 | 4,858,830,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 4,860,021,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아라종합건설 | 강의규 | 4,860,490,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 4,864,298,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세림종합건설주식회사 | 김은현 | 4,868,698,384원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금광종합건설 주식회사(錦光綜合建設株式會社) | 정해남 | 4,874,466,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명림종합건설 주식회사 | 홍관철 | 4,877,887,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부강건설 | 부혜숙 | 4,887,715,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-31 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 4,890,794,980원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 라온건설주식회사 | 손효영 | 4,894,170,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 4,896,201,140원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 4,897,469,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 벽강종합건설주식회사 | 이시복 | 4,904,800,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 송우종합건설 주식회사 | 송종은 | 4,905,120,800원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사보림종합건설 | 강민석 | 4,905,907,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 4,773,885,620원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-31 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜광건설 주식회사 | 김미라 | 4,727,480,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기건설주식회사 | 양윤석 | 4,758,972,970원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서하건설 | 김영훈 | 4,764,437,230원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-31 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유건설 | 류권 | 4,774,872,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-31 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 4,778,891,330원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-31 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태형종합건설 | 김태형 | 4,760,169,900원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-02 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리공간건설주식회사 | 김기평 | 4,766,816,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-02 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일종합건설 주식회사 | 강봉남 | 4,764,998,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-02 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍연종합건설 주식회사 | 오용태 | 4,757,214,248원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 4,779,930,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성운건설 주식회사 | 박성현 | 4,764,536,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제동종합건설주식회사 | 홍현철 | 4,775,306,300원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보종합건설 주식회사 | 한주영 | 4,759,074,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신시에스건설 | 김현철 | 4,745,129,100원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금나종합건설(주) | 한희섭 | 4,773,146,680원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상명종합건설 | 함상일 | 4,707,233,819원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 4,777,141,711원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 4,776,746,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수목테크 | 김보경 | 4,773,047,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산이앤시 주식회사 | 윤나영 | 4,774,175,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이앤 | 김흥도 | 4,754,678,027원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-03 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)몽돌종합건설 | 고다운 | 4,739,117,445원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-03 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용인종합건설 | 현정웅 | 4,776,018,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-04 01:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부건종합건설 주식회사 | 김철우 | 4,748,871,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성종합건설 주식회사 | 오덕성 | 4,773,231,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서린 | 임종석 | 4,777,371,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성종합건설주식회사 | 이재형 | 4,763,674,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일건설주식회사 | 김태희 | 4,779,930,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결종합건설주식회사 | 박석진 | 4,763,865,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설 주식회사 | 이천호 | 4,773,160,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진종합건설주식회사 | 김형택 | 4,773,456,600원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이상종합건설주식회사 | 강창주 | 4,778,881,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시티종합건설 | 부창민 | 4,756,705,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담산업 주식회사 | 현재량 | 4,776,879,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코지건설 주식회사 | 최주삼 | 4,777,540,260원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 4,776,200,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디자인메이 | 변화영 | 4,771,163,470원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원종합건설(주) | 강성훈 | 4,773,833,180원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레종합건설주식회사 | 양정홍 | 4,778,076,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경현건설(주) | 강효종 | 4,770,624,764원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.