공사 변경공고

국민대학교 공학관 B121, B122호 전산실 환경개선공사

R26BK01631476-001

국민대학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7001556
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 사립
최상위기관 교육부
사업자번호209-82-00544
전화02-910-4145
팩스02-910-4149
주소서울특별시 성북구 정릉로 국민대학교 (02707)
최근 변경2026-03-26 14:19:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
115,631,342원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
105,119,402원
도급분, 부가세 제외
기초금액
115,631,342원
도급분, 부가세 포함 (VAT 10,511,940원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
2,582,277원
산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
113,049,065원

투찰가능금액 범위 (2026-07-21 11:06 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
101,962,693원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
104,038,160원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
106,113,627원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,582,277원
산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:32 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
공종별 지분율
실내건축공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 09:57:03
입찰개시일시
2026-07-16 11:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
헤이제이디자인 주식회사
사업자번호
7958802822
최종낙찰금액
103,875,755원
최종낙찰률
89.97%
참가업체수
1186개사
대표자명
남욱준

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 국민대학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 강중 4188603288 1건 44 90.16% 2026-07-28
73,297,320원
2 헤이제이디자인 주식회사 7958802822 1건 9 90.04% 2026-07-24
103,875,755원
3 주식회사 두선이앤씨 1268803272 1건 53 90.41% 2026-07-22
36,642,601원
4 (주)한일씨엔에프 2148688569 1건 43 90.56% 2026-07-20
114,889,778원
5 주식회사 도원전기전력 1488102707 1건 25 90.14% 2026-06-10
26,893,400원
6 이디디자인빌드 주식회사 3168702210 1건 100 90.10% 2026-01-23
90,900,476원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 헤이제이디자인 주식회사 남욱준 103,875,755원 89.97% 개찰완료 2026-07-23 11:07
비고: 정상
2위 (주)미래공간씨앤디 장순복 103,884,200원 89.98% 개찰완료 2026-07-23 17:38
비고: 정상
3위 (주)하우스랩 양수영 103,886,140원 89.98% 개찰완료 2026-07-23 09:32
비고: 정상
4위 주식회사담온건축 강수희 103,889,546원 89.99% 개찰완료 2026-07-24 06:21
비고: 정상
5위 (주)작품오늘 나은영 103,890,000원 89.99% 개찰완료 2026-07-22 09:14
비고: 정상
6위 한일기건주식회사 우종성 103,890,077원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 08:48
비고: 정상
7위 (주)진우디앤씨건설 강말숙 103,890,600원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 08:53
비고: 정상
8위 (주) 토인인테리어 김남식 103,890,700원 89.99% 개찰완료 2026-07-24 09:31
비고: 정상
9위 주식회사 유디아이앤디 김태환 103,891,210원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 21:02
비고: 정상
10위 (주)장학디자인 정세학 103,891,680원 89.99% 개찰완료 2026-07-20 14:21
비고: 정상
11위 (주)이든아이디 김관수 103,892,300원 89.99% 개찰완료 2026-07-21 12:57
비고: 정상
12위 주식회사 브라이튼랩 방한혁 103,894,168원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 09:27
비고: 정상
13위 (주)아주디자인그룹 강명진 103,896,710원 89.99% 개찰완료 2026-07-21 15:41
비고: 정상
14위 주식회사 후지디엠씨 이선향 103,897,268원 89.99% 개찰완료 2026-07-22 13:31
비고: 정상
15위 주식회사삼원건설산업 장진상 103,897,340원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 07:39
비고: 정상
16위 다본공영(주) 이승민 103,898,480원 89.99% 개찰완료 2026-07-23 13:45
비고: 정상
17위 트웰브디자인 최용선 103,899,727원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 10:57
비고: 정상
18위 이음실내건축 주식회사 박준형 103,900,662원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 13:58
비고: 정상
19위 주식회사 엘투에스랩 손두헌 103,902,480원 90.00% 개찰완료 2026-07-23 09:50
비고: 정상
20위 주식회사 비앤에스개발 백건환 103,903,464원 90.00% 개찰완료 2026-07-23 11:28
비고: 정상
21위 주식회사 피앤드 이경자 103,905,640원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 11:20
비고: 정상
22위 주식회사 한울디자인 조순아 103,905,747원 90.00% 개찰완료 2026-07-16 15:34
비고: 정상
22위 주식회사 랩디자인 김홍규 103,905,747원 90.00% 개찰완료 2026-07-23 09:11
비고: 정상
24위 주식회사 주성테크 김종은 103,906,300원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 13:47
비고: 정상
25위 주식회사 올딤 최재영 103,906,890원 90.00% 개찰완료 2026-07-23 09:13
비고: 정상
26위 주식회사 문창건설 조희남 103,909,070원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 17:07
비고: 정상
27위 석당디자인그룹 주식회사 주혜진 103,911,300원 90.01% 개찰완료 2026-07-23 09:29
비고: 정상
28위 주식회사 스튜디오짓다 노승연 103,911,454원 90.01% 개찰완료 2026-07-22 12:24
비고: 정상
29위 주식회사 미진이엔씨 이화순 103,911,869원 90.01% 개찰완료 2026-07-23 18:59
비고: 정상
30위 토브이앤씨주식회사 임동선 103,913,115원 90.01% 개찰완료 2026-07-23 16:08
비고: 정상
31위 (주)탱크마스타 심재황 103,917,100원 90.01% 개찰완료 2026-07-22 15:13
비고: 정상
32위 (주)나무인테리어 고영국 103,918,000원 90.01% 개찰완료 2026-07-23 09:39
비고: 정상
33위 동신에이알티(주) 김상동 103,919,000원 90.01% 개찰완료 2026-07-23 13:54
비고: 정상
34위 주식회사 미마래 안원 103,923,390원 90.02% 개찰완료 2026-07-22 11:10
비고: 정상
35위 리메이드서울(주) 김지훈 103,927,650원 90.02% 개찰완료 2026-07-23 11:08
비고: 정상
36위 주식회사 굿가이버 박영후 103,928,600원 90.02% 개찰완료 2026-07-23 09:19
비고: 정상
37위 태원건설(주) 김성원 103,930,930원 90.02% 개찰완료 2026-07-23 15:43
비고: 정상
38위 더원건설 주식회사 박정배 103,931,490원 90.02% 개찰완료 2026-07-20 15:51
비고: 정상
39위 인엔지니어링 주식회사 이재우 103,935,600원 90.03% 개찰완료 2026-07-21 10:26
비고: 정상
40위 주식회사 예림오아스 최병록 103,936,050원 90.03% 개찰완료 2026-07-21 14:32
비고: 정상
41위 (주)안목건축디자인 박용남 103,939,000원 90.03% 개찰완료 2026-07-17 14:10
비고: 정상
42위 주식회사 인주씨앤아이 유점숙 103,940,300원 90.03% 개찰완료 2026-07-22 11:20
비고: 정상
43위 주식회사 지안네이처 이미자 103,941,100원 90.03% 개찰완료 2026-07-20 11:30
비고: 정상
44위 (주)예당인테크 박현정 103,941,750원 90.03% 개찰완료 2026-07-22 14:07
비고: 정상
45위 콘케이브 주식회사 이혜란 103,942,896원 90.03% 개찰완료 2026-07-23 17:10
비고: 정상
46위 (주)광건엔지니어링 박석묵 103,942,900원 90.03% 개찰완료 2026-07-24 09:18
비고: 정상
47위 주식회사 대림플랜 유명순 103,943,000원 90.03% 개찰완료 2026-07-22 18:54
비고: 정상
48위 스튜디오 와이 강혜진 103,948,000원 90.04% 개찰완료 2026-07-22 16:29
비고: 정상
49위 正誤綜合建設 株式會社 황이선 103,948,100원 90.04% 개찰완료 2026-07-23 14:51
비고: 정상
50위 주식회사 국민건축 정지윤 103,948,400원 90.04% 개찰완료 2026-07-22 17:23
비고: 정상
51위 (주)미화 유호석 103,951,920원 90.04% 개찰완료 2026-07-22 14:49
비고: 정상
52위 주식회사 호연디자인 김현수 103,952,650원 90.04% 개찰완료 2026-07-23 06:01
비고: 정상
53위 주식회사 영엔제이 허영철 103,953,280원 90.04% 개찰완료 2026-07-23 10:04
비고: 정상
54위 (주)케이엔지니어링 김상규 103,954,660원 90.04% 개찰완료 2026-07-21 14:36
비고: 정상
55위 유한회사 한강하우징 윤태성 103,955,454원 90.04% 개찰완료 2026-07-23 09:02
비고: 정상
56위 제이원이즈 주식회사 이재원 103,956,290원 90.04% 개찰완료 2026-07-22 17:20
비고: 정상
57위 (주)디자인자라손 권기용 103,960,140원 90.05% 개찰완료 2026-07-23 11:28
비고: 정상
58위 (주)플랜온아이디 김민서 103,960,200원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 08:57
비고: 정상
59위 주식회사 둥지디자인 정연식 103,961,360원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 20:37
비고: 정상
60위 주식회사 가화 김경민 103,962,500원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 11:06
비고: 정상
61위 주식회사 소올아이앤디 조동희 103,962,925원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 00:35
비고: 정상
62위 (주)가인아이디 김명수 103,962,977원 90.05% 개찰완료 2026-07-24 09:14
비고: 정상
63위 주식회사 디파인스튜디오 이주형 103,964,490원 90.05% 개찰완료 2026-07-16 17:06
비고: 정상
64위 주식회사함백 홍윤표 103,965,200원 90.05% 개찰완료 2026-07-24 09:00
비고: 정상
65위 주식회사 디자인혜윰 조인환 103,967,076원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 08:30
비고: 정상
66위 주식회사 인하우즈 정윤경 103,968,011원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 14:16
비고: 정상
67위 주식회사 에스엠건축디자인 정재경 103,968,322원 90.05% 개찰완료 2026-07-22 10:31
비고: 정상
68위 주식회사 가원건영 김진호 103,968,730원 90.06% 개찰완료 2026-07-24 09:33
비고: 정상
69위 주식회사 정광이엔씨 정익수 103,968,900원 90.06% 개찰완료 2026-07-23 09:22
비고: 정상
70위 주식회사 일희재공간디자인 김수연 103,969,160원 90.06% 개찰완료 2026-07-22 11:08
비고: 정상
71위 주식회사 공간산책 배성호 103,971,220원 90.06% 개찰완료 2026-07-21 21:42
비고: 정상
72위 주식회사 용석이앤씨 김인하 103,971,456원 90.06% 개찰완료 2026-07-20 15:59
비고: 정상
73위 (주)원당이앤씨 김경순 103,972,270원 90.06% 개찰완료 2026-07-22 16:04
비고: 정상
74위 주식회사 다우림디자인그룹 김기홍 103,974,133원 90.06% 개찰완료 2026-07-21 14:03
비고: 정상
75위 (주)하나로건장 이종혁 103,975,270원 90.06% 개찰완료 2026-07-23 17:38
비고: 정상
76위 아람누리건설 주식회사 이범희 103,976,000원 90.06% 개찰완료 2026-07-22 15:23
비고: 정상
77위 주식회사 비스타스 이주한 103,977,500원 90.06% 개찰완료 2026-07-24 00:23
비고: 정상
78위 주식회사 신신산업건설 오삼순 103,978,900원 90.06% 개찰완료 2026-07-23 15:29
비고: 정상
79위 에이비씨상사(주) 방명옥 103,979,200원 90.06% 개찰완료 2026-07-16 14:28
비고: 정상
80위 세일산업개발주식회사 윤동욱 103,982,000원 90.07% 개찰완료 2026-07-22 15:14
비고: 정상
81위 성보디자인플러스(주) 강승한 103,982,223원 90.07% 개찰완료 2026-07-20 08:45
비고: 정상
82위 주식회사 하이드 김용운 103,984,615원 90.07% 개찰완료 2026-07-23 09:43
비고: 정상
83위 주식회사 디자인그룹그림 박종익 103,985,029원 90.07% 개찰완료 2026-07-22 18:47
비고: 정상
84위 (주)다산테마파크디자인 이해진 103,985,756원 90.07% 개찰완료 2026-07-24 09:10
비고: 정상
85위 주식회사 인케이 김주현 103,987,105원 90.07% 개찰완료 2026-07-23 14:22
비고: 정상
86위 주식회사 코렘아이디 유평규 103,987,401원 90.07% 개찰완료 2026-07-22 14:03
비고: 정상
87위 윤화이앤씨 주식회사 김경숙 103,989,000원 90.07% 개찰완료 2026-07-23 09:21
비고: 정상
88위 주식회사 무아디자인 이정호 103,989,100원 90.07% 개찰완료 2026-07-23 16:11
비고: 정상
89위 (주)고미건축디자인 장행수 103,989,600원 90.07% 개찰완료 2026-07-24 08:53
비고: 정상
90위 (주) 다인개발건설 김미선 103,989,910원 90.07% 개찰완료 2026-07-22 10:28
비고: 정상
91위 엠케이디엔씨코리아 주식회사 오명규 103,992,780원 90.08% 개찰완료 2026-07-23 22:49
비고: 정상
92위 대은건설 주식회사 배성헌 103,993,290원 90.08% 개찰완료 2026-07-23 17:55
비고: 정상
93위 주식회사 서울씨티건설 김영석 103,994,368원 90.08% 개찰완료 2026-07-22 20:32
비고: 정상
94위 주식회사 프리다츠 문영태 103,995,000원 90.08% 개찰완료 2026-07-24 09:47
비고: 정상
95위 주식회사 하우런디자인 허정윤 103,995,340원 90.08% 개찰완료 2026-07-22 15:17
비고: 정상
96위 (주)청효건설 박동문 103,996,000원 90.08% 개찰완료 2026-07-22 16:07
비고: 정상
97위 (주)한울디자인컴퍼니 김성준 103,997,171원 90.08% 개찰완료 2026-07-23 08:45
비고: 정상
98위 (주)삼익플랜 이기우 103,998,000원 90.08% 개찰완료 2026-07-23 11:10
비고: 정상
99위 주식회사 원더풀건설 윤성진 103,998,470원 90.08% 개찰완료 2026-07-24 08:23
비고: 정상
100위 주식회사 에스엠비바 김남현 103,999,038원 90.08% 개찰완료 2026-07-23 11:02
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
115,631,342원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
113,049,065원

A값 구성

산업안전보건관리비 2,582,277원
A값 합계 2,582,277원