대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 00:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지암건설 1788100675 | 1건 | 55 | 89.58% |
2026-08-14
183,598,770원 |
| 2 | 주식회사 도경전력 8068801609 | 1건 | 140 | 90.29% |
2026-08-14
8,011,415원 |
| 3 | 주식회사 수향방수 5038180410 | 1건 | 7 | 90.33% |
2026-08-11
151,164,000원 |
| 4 | 궁건축디자인건설 주식회사 1508701042 | 1건 | 53 | 90.46% |
2026-08-11
253,092,000원 |
| 5 | (주)유림이엔지 5148166193 | 1건 | 116 | 89.37% |
2026-08-06
313,191,420원 |
| 6 | 주식회사 노블건설 7608101769 | 1건 | 241 | 89.24% |
2026-08-06
128,914,900원 |
| 7 | (주)드림넷코리아 5028166303 | 1건 | 101 | 90.39% |
2026-08-06
107,797,020원 |
| 8 | (주)세종엔지니어링 5028153278 | 1건 | 103 | 90.03% |
2026-07-30
116,679,430원 |
| 9 | 아진전기주식회사 5658101543 | 1건 | 134 | 90.33% |
2026-07-30
51,713,000원 |
| 10 | 주식회사 범서이엔지 5048193316 | 1건 | 125 | 90.27% |
2026-07-28
512,602,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동서개발 | 이승현 | 573,893,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 시원종합건설주식회사 | 김삼환 | 573,981,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)예화건설 | 김동기 | 573,986,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우남종합건설 | 곽흥섭 | 574,028,691원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)선웅 | 정해은 | 574,065,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 574,101,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 574,161,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우민종합건설 주식회사 | 김창수 | 574,196,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창림건설 | 박대현 | 574,227,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서연종합건설 | 류정호 | 574,245,325원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 장성건설 | 장석우 | 574,300,916원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이스종합건설 | 정기훈 | 574,306,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 574,358,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 와이앤비건설(주) | 설봉선 | 574,405,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 거류종합건설 | 오문택 | 574,459,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이수종합건설 | 김현기 | 574,480,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 574,482,018원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 574,525,001원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 덕산건설 주식회사 | 김용수 | 574,529,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 574,538,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)건구종합건설 | 허태정 | 574,550,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성창종합건설 주식회사 | 권대일 | 574,551,994원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대양건설 주식회사 | 노윤철 | 574,559,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동화건설 | 정희원 | 574,589,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 두드림건설 주식회사 | 황병두 | 574,596,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태광종합건설(주) | 박재현 | 574,596,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 574,604,663원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지성건설(주) | 이형선 | 574,633,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이호건설 | 공순옥 | 574,707,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동주종합건설 | 김지훈 | 574,748,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 574,772,010원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)영산건설 | 박은숙 | 574,782,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지암건설 | 김종태 | 574,823,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 가우디건설 | 권장호 | 574,831,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 574,833,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 나운건설 | 장정화 | 574,853,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 574,898,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신강건설 | 배재형 | 574,924,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)일원산업 | 김호원 | 574,930,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 574,944,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 574,954,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도도종합개발(주) | 이미연 | 574,971,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 574,989,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)영림아이엔티 | 김재율 | 575,039,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신창건업 | 이명하 | 575,138,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)강명건설 | 김종성 | 575,142,236원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 온건축 | 김봉재 | 575,218,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 575,233,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대진건설(주) | 김호경 | 575,271,190원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금양종합건설 | 박영섭 | 575,272,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사정주건설 | 심춘환 | 575,273,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 열림이앤씨 | 박현식 | 575,290,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 575,298,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)웨일종합건설 | 김영광 | 575,322,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)와이케이건설 | 최영철 | 575,354,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 양문건설(주) | 박원길 | 575,401,853원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명지건설(주) | 유지훈 | 575,441,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 575,446,556원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 575,452,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라우건설 | 하상호 | 575,458,018원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 케이디종합건설 | 김중기 | 575,467,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 선일건설 | 김태호 | 575,481,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 보선건설주식회사 | 전창용 | 575,500,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 거한건설 주식회사 | 이은주 | 575,511,889원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 575,549,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대화종합건설 | 이승재 | 575,574,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성경종합건설 | 성경환 | 575,590,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 영림종합건설 | 신영철 | 575,622,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 중원건설 주식회사 | 최정우 | 575,628,230원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)두남건설 | 김영구 | 575,687,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유등종합건설(주) | 김연희 | 575,727,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영진건업 | 문필재 | 575,756,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 575,767,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 천마종합건설 주식회사 | 최응규 | 575,820,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한창실업(주) | 한정훈 | 575,842,572원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 575,871,220원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)한울건설 | 김석기 | 575,879,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신성토건 주식회사 | 권미경 | 575,888,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 575,902,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)우석건축구조 | 권대홍 | 575,929,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선우건설 주식회사 | 권옥순 | 575,936,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)매일산업개발 | 윤종석 | 575,962,924원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 575,968,655원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 디에이치건설(주) | 정대현 | 576,024,650원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 576,149,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대영제일(주) | 윤정균 | 576,173,718원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)진우이엔지 | 정진수 | 576,174,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 연경종합건설 주식회사 | 김성덕 | 576,228,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 디케이종합건설 | 이나영 | 576,422,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대진종합건설 주식회사 | 서은교 | 576,427,140원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 필립건설 | 송갑용 | 576,439,750원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 576,491,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 576,497,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 금목종합건설 주식회사 | 송승목 | 576,506,229원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사우수종합건설 | 채민규 | 576,525,710원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 건우종합건설주식회사 | 박민수 | 576,557,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신라건설 | 어창우 | 576,590,475원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사동해건설 | 김종호 | 576,603,915원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금화종합건설 주식회사 | 신동대 | 576,650,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 앤원건설 | 김치환 | 576,654,960원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.