경상북도교육청 경상북도고령교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도고령교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼보엔지니어링 5158111143 | 1건 | 194 | 90.26% |
2026-08-04
585,499,995원 |
| 2 | 자미건설 주식회사 6688601323 | 1건 | 232 | 89.97% |
2026-07-28
325,420,834원 |
| 3 | 주식회사 가야외장 4078131886 | 1건 | 21 | 88.90% |
2026-07-03
63,978,890원 |
| 4 | 주식회사 선엠 5068181039 | 1건 | 82 | 89.11% |
2026-06-30
221,853,200원 |
| 5 | 무한건설주식회사 2258113573 | 1건 | 81 | 90.44% |
2025-06-17
44,485,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 325,420,834원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중앙공사 | 석대형 | 325,436,178원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 플러스이앤씨 주식회사 | 김세호 | 325,439,901원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 325,472,288원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 325,476,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼화도장 | 강은경 | 325,496,904원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 연화건설(주) | 정순남 | 325,613,624원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서진건업 | 김진구 | 325,818,493원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 325,873,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성공건설주식회사 | 허호천 | 325,883,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 325,932,762원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 일현 | 김현숙 | 325,941,577원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 325,994,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)안권도장 | 최순한 | 326,000,344원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 326,162,282원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스엘티 | 정해은 | 326,308,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨엠 | 권정화 | 326,377,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)보성건설 | 조동현 | 326,440,120원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 글로우건설 | 김범식 | 326,453,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 02:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이제이건설 주식회사 | 장민훈 | 326,483,340원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 326,594,441원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 326,709,144원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 힘찬 | 김승규 | 326,711,760원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 채움건설 | 조호재 | 326,765,250원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-27 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경도건설 | 곽상옥 | 326,787,174원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태명종합건설 주식회사 | 신준태 | 326,799,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아트건설 | 임삼숙 | 326,836,473원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 선우건설 | 김민지 | 326,839,738원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 석산 | 고준형 | 326,941,577원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 평산 | 황명자 | 326,955,970원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)마운틴건설 | 김영일 | 326,979,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)승지건설 | 이상화 | 326,986,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주원건설(주) | 김길용 | 327,029,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 준건설 | 배준현 | 327,039,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 327,040,530원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-27 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)부경산업 | 김영호 | 327,078,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 327,081,010원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 327,102,230원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대신 | 김대근 | 327,122,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미르건설 주식회사 | 이승훈 | 327,122,673원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)일광기업 | 이혜영 | 327,138,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 두신건설 주식회사 | 류시탁 | 327,191,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 자운산업 주식회사 | 라문선 | 327,194,954원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신택건설주식회사 | 김찬기 | 327,208,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세원개발주식회사 | 김홍일 | 327,248,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 창유건설 | 김정열 | 327,270,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 327,296,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스엔티산업 | 채근호 | 327,357,870원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한영건설 | 한주형 | 327,372,235원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 327,416,450원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)유림 | 강춘화 | 327,473,770원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우성이앤지(주) | 김진우 | 327,478,833원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 튼튼보강 | 이상승 | 327,497,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 씨에이치건설 | 최창현 | 327,563,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정석산업 | 이정석 | 327,564,860원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 남영개발 | 김나영 | 327,582,165원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 마루건설산업(주) | 김현아 | 327,583,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정진건설 주식회사 | 서경자 | 327,589,699원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 327,648,115원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 행복을주는사람들 | 이윤숙 | 327,673,250원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)파가니건설 | 빈성진 | 327,673,907원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도건 | 유도건 | 327,724,839원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 327,730,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아튼 | 정은지 | 327,760,750원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대륙건설(주) | 김호영 | 327,765,780원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-26 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경동건설주식회사 | 조지은 | 327,799,240원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 부강 | 이청애 | 327,809,080원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 중원케미칼 주식회사 | 최숙자 | 327,824,110원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이건도장 | 이윤향 | 327,841,070원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-27 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영일산업개발(주) | 오현희 | 327,866,207원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 미래건설(주) | 정진욱 | 327,953,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-28 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대민건설 | 김현희 | 327,965,131원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-25 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 327,972,968원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 328,052,900원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 장원건설(주) | 서재덕 | 328,062,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청일건설(주) | 김문석 | 328,063,690원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 328,089,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)동현 | 박성길 | 328,105,750원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 예성종합건설 | 신후남 | 328,112,710원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 328,113,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 328,142,080원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명인건설 | 오세호 | 328,158,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한국씨엠건설 | 김철웅 | 328,176,765원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 328,219,375원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 경동건설 주식회사 | 유이순 | 328,282,801원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사탑디자인 | 김설희 | 328,299,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-28 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세한이앤씨 | 이경희 | 328,337,660원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)광진디에스 | 양선영 | 328,339,940원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-28 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지와이기술 | 류규열 | 328,355,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 328,357,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 갤럭시하우징 | 김효준 | 328,362,824원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성암건설 | 박성암 | 328,365,729원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 328,378,462원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신화이앤씨(주) | 이상화 | 328,382,379원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-27 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예도건설 | 김대영 | 328,399,031원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-27 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 328,436,670원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-27 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 328,527,225원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 328,544,251원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대원개발 | 도현정 | 328,549,870원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 진서현산업 | 권혜정 | 328,558,490원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.